Сообщения пользователя: TranceDriver

Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 14:18:19
Сообщение #39
Полнейший бред. Удобств 0. Пока выполнить 1 миссию, пол дня пройдет. Не говорю о массовых атаках. Да что тут демогогию разводить?! Идея говно, введение говно. Как и все васины, и как сам Вася.. если не вернётся взад, настало время  удаляться.. вот за это ток могу сказать спасибо.
Тема: Отмена нубки в честь праздника | 4 Ноября 2017 21:32:37
Сообщение #38
Соне4ко,  без каких либо обсуждения..))
Тема: Разгон 200 | 17 Октября 2017 23:47:28
Сообщение #37
Grafex, ага, может кто убил его, врубив х2))
Сообщение #36
neshb, ну у Вовы там и реса норм выпало, и опыта, да и пару артефоф.. 

processor, ты о чем?!)
Тема: Анонс 3 важных изменений | 14 Октября 2017 01:31:24
Сообщение #35
Ставь геологов на 0,3% , чего мелочиться?!!!
Сообщение #34
Это точно не Вася)))
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 28 Апреля 2017 17:27:07
Сообщение #33
VasyaMalevich, а ещё ты забыл про иглы!!! С заточкой 15  + плюс все остальное, атака 36 это писец как мало...?!
Сообщение #32
VasyaMalevich, а при чем тут матррррид твой,??? А малые игроки??? Это ладно, тебе совсем о другом глаголы!!! Как ты не поймёшь?! Тебе 95% проехала толдычат, ты- говно проктолога, твой проект говно, твои маркетологи равно, что бы ты не ввел, это идёт в противовес игрока. Мало ушло? Или ты сам играться хочешь, со своим дерьмом????! Как ты не поймёшь?!... Устало ппц. Писать, долбить молить.. уверяю, с НГ. Половины не будет, игра с мешками через семь дней

Paukan4iGG, и да, хуле, ебашь под 0 все!! Гуляем на НГ. Сделай нам отпуск или вечный ро, со своими говновведениями
Сообщение #31
А если коров 100500 сидит, как в ро идти?
Тема: технология обнаружения | 1 Ноября 2016 21:57:05
Сообщение #30
Взять выработку 2 и 20  лямщика, можно быстрее склепать.. да и вообще, тема не о том......?!
Тема: технология обнаружения | 1 Ноября 2016 21:51:57
Сообщение #29
А какой смысл в атихь жТОПах, которые, якобы доминируют. Ясно , что тип с 2 кк очей, никогда не осилит 20кк очей.....
Сообщение #28
я ещё ни разу, ни в одном проэкте, не видел такого безразличия КА. покидать нужно проэкт, а то мы только угрожаем...
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 12:48:04
Сообщение #27
а я понял в чём плюха, типа раз слетал (100к дредов - 20кк веспа) и поднял на 100500 рейдерство, крутяк!! только где его взять?! сидим шахтёрим месяцами?!
круто игру развили. я в ро.. па-па
Тема: Может хватит игpу в тихоpя калечитъ? | 13 Октября 2016 12:41:39
Сообщение #26
10к дредлов, хавают за 2кк топлива. это можно скахать, в соседнюю галу. очень мило...
T-800, он безсилен, как показала "якобы война"....(я был, рядом с ними, я знаю....)

T-800, ало!!!!!! "фраза мы все умрём, твоя примочка""""" не надо ляля...
итог... забанься, хотя бы на месяцочек!!!!
увидишь, как крафт расцветёт"!

TranceDriver, я хотел сказать вашего васи... а потом увидел цитату твоего ника.
прошу прощения...
всё в лицо вашему вельможероттарахтелппцгмувасебле@ть
Тема: Увеличены скорости | 19 Августа 2016 17:25:43
Сообщение #24
VasyaMalevich, как он может идти ко дну?
когдя я уезжал в крым, от стоил 0,3801, прошло три дня, я приехал( и о чудо), он стоит 0,4081....?!
я слаб в математике?!
пс.(момент 15августа-18того же)...?

lomakaav, вот рабы и колоники да!
ничего личного, но хотел впустить жену или сестру в игру, а потом подумал, стоп! скорость и потом, это же вася, малевичььь то.
пс(не вижу смысла писать с большой буквы)
повторюсь, ничего личного....

ВАсь(написал, уважил, как ты видишь, с большой буквы), давай так(как ты говоришь давайте бороться с доном и если вы строили 1000 плетей, стройте 800
Так вот. делай выработку 10-6-2, например(это грубый пример), 1 кораблик строится, за эту цену неделю и летит соответственно неделю. всё круто!
ТЫ в "балансе", мы в ро не уходим(а да, забыл, оба то же 1 оба неделю делается)..
всё
Сообщение #23
тебя не смущаеть засраность твоей авки?!???? ты просто ничтожен.... забань меня, пади ещё ниже...!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #22
копаем и воюем брудами. суровая новая ферма. какаха вам от меня василий...
Сообщение #21
Толку от полка пиров, если они не о чем?!
Тема: Дендрариум стал более либеральным | 28 Апреля 2016 07:06:10
Сообщение #20
А где, "верните выработку?!))