Сообщения пользователя: TranceDriver

Тема: Налог Альянса и оповещение | 13 Апреля 2016 10:00:31
Сообщение #19
Отличная идея. Плюсов больше , чем минусов
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:13:45
Сообщение #18
Lord_Krovosos, я не пойму твоего поноса!? Я повторяю вопрос, что ты будешь иметь от 100500 медалей!?
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:11:02
Сообщение #17
жУть, теория это одно, а практика иное.. Вы получите плюс, имея их множество в наличии!?? Вот, по сему, вижу ваши претензии безсмысленными
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:07:31
Сообщение #16
жУть, а в чем плюс получили, боюсь спросить. Аль у них основа флота наджибы!?
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:03:04
Сообщение #15
Lord_Krovosos, я не пойму, что ты будешь иметь, если у тебя 100 медалей будет. Некой они им надо.....?!

Lord_Krovosos, ото ты цирк устроил.. Выгода от медалей какая, если тебе 500 накрутят???!
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 00:57:17
Сообщение #14
Lord_Krovosos, чушь поришь. Лишь бы пережить с пустого в порожнее. Они сетку чистят, а ты про медали. Ну пускай тел 100500 прилепят, это тел что то даст? Я тоже не читаю досконально форум и тоже не видел. Короче, закрывай тему, чушь несешь
Очень интересно
Тема: Брудлинг | 7 Февраля 2016 23:31:21
Сообщение #12
Поднять всем дозаторы, порезать всем атаку. Отправил в бой, типа засейвил и норм... Куда еще резать то!?
Сообщение #11
Ruslan66,
Абсолютно согласен
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 20 Сентября 2015 14:56:16
Сообщение #10
это правда реальный сон...?!
Сообщение #9
NoFate,
мне крафт интересен(пока ещё), приходится терпеть..
Сообщение #8
NoFate,
мне крафт интересен(пока ещё), приходится терпеть..
Сообщение #7
NoFate,
крафт мне интересен(пока ещё), приходится терпёть его извёртки..
Сообщение #6
Мне интересен ход ваших мыслей, ка или как там вас.?! Неужели вы на столько само влюблённые поцыки-нарцисы, что то, что вы делаете(это будет на полюзу игроков, вам хором в ответ,"нет это отстой!" вы снова вам нравится,"фу бред, уберите" .так снова, снова и снова. Нуладно 5 раз безпочвенно раскритиковали, ну 10, потом поняли. Но когда вам пОСТОЯННО твердят что ваши действия полная туфта, покажите мне хоть 1 тему, в которой хотя бы 51% сказал 'вот это правда стоящее дело..), вы называете пользой для проэкта..
Сообщение #5
Ага, а на 7 лет(вы вдумайтесь сколько времени.. Ребёнок уже во 2 класс пойдёт...) всем по 7 хд... Что тут скажешь , с д.р. Карочь
Сообщение #4
Правда бред а не подарки к 6ю. Это же твой ребёнок Вась. А ты типо, флаера на вход по 100500$, ну а кто не алигарх, на входе музыку послушай.. Мне до матрида ещё расти и расти, а 6 хд(ну нубам сойдёт до 500 очей).. Вот куда их!? А пират это для плотных донов. Я считаю убогий ты д.р. Устроил, прям поминки... Я редко пишу, впринципе ничего и не нужно то, но унылее подарков я нигде не встречал( -1
Сообщение #3
Мб фон сменить... А так, я не против

answer,
плюсы всегда приветствуются. В начале темы было написано о механике и т.п. Не сюда!
Тема: Картинка медалей | 18 Марта 2015 18:03:40
Сообщение #2
Сечки явно лидируют(мой голос не решит) , но я не люблю как все, так что я за салют(тем более, вроде, это будет первый голос за него))
Тема: Изменения 17.01.2015 | 17 Января 2015 01:09:42
Сообщение #1
Daggoth,
4)Флот специализированный по обороне - усилен дважды


А можно список флота, относящийся к обороне?)