Сообщения пользователя: Link

Тема: Захват астероидов | 20 Июня 2011 21:47:20
Сообщение #55
Romik_Dok - хорошо что ты не лексами пошол)))
Тема: Захват астероидов | 20 Июня 2011 21:33:15
Сообщение #54


это тока графически некоректно или .....
Тема: экспы | 18 Июня 2011 15:42:37
Сообщение #53
Опасно так флот сейвить, на то и рандом ЧД до 5 раз подряд с полной потерей флота. упустил минуту до удержание и ппц.

Ну а по теме, я сам толком незнаю не что есть в экспе, не зачем в неё лететь.....мне
Тема: экспы | 18 Июня 2011 15:18:32
Сообщение #52
Я скока нелетаю с надеждами о веткеё и всё некак. ЗС раз в месец построю и тут же их жизнь утрачена...(((
Тема: Предложения по балансу | 14 Июня 2011 17:45:05
Сообщение #51
А давно что менялось в балансе по нашему желанию belay ?
Сообщение #50
стараемся обсудить идей несвязаные с РО, есть такие у кого? feel
Сообщение #49
Ghost - А их накопилось?


а их накопиться?....берём что есть или нечего уже больше небудет по мойму.

Rokki - Идей то много, хороших и... разных, только похоже КА всё это до фонаря, довольно стабильно 6К народу как бэ зарегины на ру, нет сервак практически умер, видимо всё это вполне устраивает КА.
И чего тут обсуждать!?

Сделать попытку. Можно просить спонсорства ТОП игроков за какие либо достижения новичков, в конкурсном плане.
Сообщение #48
Будем устраивать опрос по идеям?



------------------------------------------------
большинство неприводит к лудшему, основная масса нечтожность...(с)
Поздравляю, желаю не минуты нераскайтся в сделаном выборе, живите счастливо!!!


----------------------------------------------------
и дальше пошол шахтерить))))
Тема: Что случилось с ТОП 1 | 9 Июня 2011 16:05:23
Сообщение #46
VasyaMalevich - Кто-нибудь может сказать что случилось...


И встал медведь и заревел медведь и пошол медведь......без запятых)

---------------------------------------------------------

http://xcraft.ru/forum/topic_4757 жду вас тут Василий
Сообщение #45
То что можно заселять кольца астеройдов при том что нет игроков меня как то неустраивает.

Ждёмс чтонибудь стоишего по привлечению интереса к игре!!!!

-----------------------------------------------------------------------
http://xcraft.ru/forum/topic_4757 ставим + в репку нестесняемся. все свой)))
Сообщение #44
BraVViVo, Raynor_Jim На тему много народув РО уберите руки от РОшников они сервер не грузят и ни кому не мешают.


Да же палец и глаз на РОшников ложить нельзя, иначе нужно делать возможность атаковать самого себя чтобы неуснуть от скуки laughing .

Было бы интересно когда уход в РО не обнуляет выработку ресурсов, а так сказать выбрасывает их на орбиту как мусор над которым некому работать, я бы у Лордекса тогда поселился feel

Раньше считалась развитие новичков через ишки, а теперь через геморой....Василий меняйте ситуацию. am
Сообщение #43
Degustator - а смысл?


VasyaMalevich - Во всех зонах форума запрещены взаимные оскорбления, мат, любые проявление неуважения личности (кроме явно сюжетной игры), посты в 1-3 слова и сообщения не относящиеся к теме дискуссии.


поподробнее вырожайтесь дорогой товарищь.

Overseer - Игра не может менятся так что бы устроить всех , и любая игра рано или поздно надоедает.


ну да. немного не так я выразился.

Так у Василия Весенняя возбудимость к проэкту прошла, теперь забвение!?

Совет ТОПоов то же молчит, там 20% Ро, 40% вторых аков...есть вариант что изменить!?

Aboltus - ЛОЛШТО?
Да ты попробуй в 3ей поживи,там вобще кроме РОшников и топ 100 никого нету,а во всех галактиках должен быть некий баланс


Вот и я к тому....баланс и интерес.

-----------------------------------------------

как счас интересно поживает уровень доната....
Сообщение #42
Доброго дня (24часа.) всем и каждому.

Ишек выше 500 я уже давно незамечал, то что много людей в РО это давно несекрет.

Стоит тут говорить что падает интерес к игре в связи её нестабильность, частыми изменениями.

Вдвойне обидно что хорошие игроки покидают проэкт или неперестают думать об этом.


Есть ли выход, если да то какой, высказываем мысли и идёй.

По появившимся идеям сделаем опрос.

---------------------------------------------------------------

Зовём Василия на чай)
Тема: Вступлю в альянс | 16 Марта 2011 08:54:04
Сообщение #41
А разве есть проблемы для вступления!? Неможешь попасть в НВО, САС!?

Есть вариант прикрепить красивую мордашку с красивыми ФОРМАМИ на аватарку...статус Ж...о себе - на всё готова...немного флирта...строить глупенький вид и тебя возьмут в альянс как картинку ..а моожет и нетолько

=======================================

Врата Церберов открыты для всех....будь ты чёрный или белый...да хоть жёлтый...хоть Ксердж ...хоть Теран...хоть Протоскушка...хоть раз залазь в игру ...хоть два.....налоги всёравно я поднему на ура:). (с) А2 гимн wink
Тема: Востановим НЕТ сервер! | 18 Февраля 2011 20:54:24
Сообщение #40
Если будет обьединения...то меня сразу забанят lol
Два Линка не как несочитаются)))

256 +13 Link [терран] [мужчина] ru Написать сообщение Fear and Loathing in Las-Vegas 45 336

.................................................................................

Полью репку плюсами - обращайтесь fellow
Тема: варианты замены пропадающих ишек. | 14 Февраля 2011 13:42:48
Сообщение #39
bely1913 - с РО если и что то делать то только по истечению 1,5-2 лет. раньше его трогать не стоит, а вот меня удевляет люди которые сидят в бане и в РО, вот это да!или разрешите их атачить, либо удалите, ну или из бана выведите


bely1913
рядовой 34
Репутация: 9
Группа: BANNED lol
Альянс: ТОК
Опыт: 27 | 9 | 18
Сообщений: 83
Предупреждения:

Sandro_ - А на счет ишек. Если их не удалять, то куда заселять новых игроков? места конечно есть. Но это пока. Пока ишки еще удаляют. Я ни за ни против идеи, но на счет этого не мешало-бы подумать(тем кто за идею).


в мнре 9 *густо заселёных галактик* ну теперь разрешено селиться куда тока *мама не пошлёт* 499 систем по 15 слотов на колонию в каждой / разделим на среднее кол-во колоний 5 и получим = до_рена!!!
Тем паче, что речь идёёт не о всех ишках, а так например: кто достик 10-15 очей структуры пусть живут, а с 1 структуры хоть через неделю в делейт!


Lynatik - А ТОПы наверно уже настроили шахты, флоты и у них другие источники дохода, разве не так?


Ну преставь ТОПа 10 с флотом 4 ляма, чтобы перекинуть ему флот м/у галами скока надо веспена!?....ему что раз в год показывать мощь своей армий!? Шахты непогасят затраты перемешений навернека!
Тема: варианты замены пропадающих ишек. | 14 Февраля 2011 10:53:27
Сообщение #38
Sandro_,dikiu,KIRILL87 - тема не совсем о РО...нестоит сильно её глубить здесь fellow

Я непредложил идей по поводу замены ишек, чем, как и каким образом это можно сделать . И мне, как и многим было бы интересно услышать мысли *ветеранов крафта* по этому поводу.

------------------------------------------------------------
Что с галактиками происходит, что за ужасное оформление.....вовсяком случий у теран!? am
--------------------------------------------------------------

Вознесём мне репку! Всех с днём святого Валентина. Любить и быть любимыми!.....я же Валентин в реале...а ну ка + в репку....ну каму так приятно можете и минус(но нехорошо это smile ).
Тема: варианты замены пропадающих ишек. | 14 Февраля 2011 10:43:26
Сообщение #37
Lynatik - Что то мне не ясно, куда уж больше халявы?
Теперь про ишек.
Я тут на днях вышел из РО на 5 часов примерно и за это время собрал лям ресов с окрестных ишек.

Неужели этого мало!?!?


Ну 1 милион это мало или много зависит от ретинга игрока.

Для начинаюшего и 10 000 это класс!

Но для ТОПа тратить время (5 часов) чтоб купить 1/11 ЗС или 1/4 панкора - это геморой.

И если ты внимательнее почитаешь тему, здесь пишется о вскором отсутствий самих ишек топов, ведь есть ТОПы которые выходя из проэкта ставят свой аккаунты на удаление, а не как не для фарма *налёчиков*.
Тема: варианты замены пропадающих ишек. | 14 Февраля 2011 10:23:18
Сообщение #36
Sandro_ - Сколько раз повторять? Не трогайте РО.....

Ну это 100% верно.....без согласия хозяина акаунта они должны быть неприкасаемы....хотя 2 года срок можно и поставить(например: если хозяин ушол и нет его 3 года на проэкте без предупреждения(предупреждение администраций) на отсутствие в течений длительного срока можно их списывать, открывать в кофицент ишки и т.д.).

Тока вот на счёт плюшки по рейдам этого наверно недождёмся....надо радоваться за 1 кристал за 1 уровень рейда lol .....помница Василий обещал за очки структуры шахтёрам плюшку сделать....так вот досих пор делает no