Сообщения пользователя: Mihail85

Тема: Анонс 3 важных изменений | 17 Октября 2017 01:13:05
Сообщение #42
С 3 процентами геолога, вобще не вижу смысла отдавать приказ Х2, тем более по таким ценам, уйду опять в РО, на Год минимум, а там и акк возможно выпадет и разберут, и гори оно всё синем пламенем!!

Писец, чтоб  написать в Баллансе сообщение надо лям сигнала!!!!!!!!Ахринеть,  На нумбиков вобще забили, пусть выживают как хотят!!! :-D Всё я офф сигнал кончился!!!!! :-D
Сообщение #41
У меня это приложение вобще не скачивается,  в плей маркете пишет,  типа не поддерживается на вашем устройстве! 
Тема: Офицеры | 15 Января 2017 15:02:57
Сообщение #40
Ну сейчас начнётся, обсирание друг друга!!!! Давайте не будем игру и политику мешать!!! В том числе и фото политических деятелей здесь неуместно!!!!
Тема: Координаты Ковчега | 22 Августа 2016 12:43:16
Сообщение #39
Спасибо за коры!!!!
Тема: Офицеры по топливозатратам | 11 Августа 2015 18:51:17
Сообщение #38
Цитата: TheDelirium
вот она суть для чего увеличивались расстояния и потребление веспа

+
Здесь ничего просто так не происходит!!! :-)

WingedShadow
Хотя бы за такую стоимость, сделали бы чтоб 10й уровень давал бонус 20%, а то это не сурьёзно!!!
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 16:26:23
Сообщение #37
Цитата: Велес
Пара желто-блакитных педиков и ныла по поводу мета. Вася, это что еще за поддержка фашистов?

Вася поддерживает не фашистов, Вася поддерживает педиков!!!
Тема: Колодец для добычи металла | 16 Июля 2015 13:49:13
Сообщение #36
Василий, вас опять polargris посетила!!! Проспитесь и верните все как было!!!
Тема: Разные изменения 14.07.2015 | 14 Июля 2015 17:24:21
Сообщение #35
Хоть как-то мало мальски нормальное нововведение, конечно мне по большому счету пофиг, но на фоне всех урезаний, аж приятно!!!!

Цитата: WingedShadow
Стоимость пылающего червя, узурпатора, пожирателя и стража переделаны в сторону большего металла и газа и меньшего минерала (на расходы в униресе не повлияло - то есть в итоге цена осталась такой же, но стало более удобно их строить исходя из выработки, на броню тоже не повлияло изменение - у стража только немного она поднялась)

Требования к некоторым эволюциям изменены (но это заметят наверно только игроки с регой до недели)
PS. я не об этом это пускай зерги пробуют и коментируют!!!
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 20:35:32
Сообщение #34
Кстати Василий, такай вопросик, раунд боя увеличелся в 2 раза, ну со всеми вытекающими от туда последствиями, а скорость передвижения флота в бою, осталась прежней, или тоже замедлились в двое???
Тема: Время раунда боя удвоено | 13 Июля 2015 20:21:14
Сообщение #33
Незнаю, насколько это хорошо или плохо, надо пробовать, но то что перед каждым боем надо запасатся пивом с фисташками, это точно, а если не успел запастись зараннее, то можно успеть сбегать в начале боя, к концу вполне можно успеть! :wink:
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
Для борьбы с донатом и курсом Хд бонус от офицера Геолог снижен с 5 до 4%.

Незнаю даже что сказать, нормальных слов нет, одни маты, поэтому просто лови какашку!!!!
Сообщение #31
Полнейший бред, Это игра, и так фермой стала, половина игроков до 1кк сейвится толком неумеет, так давайте ещё введём востановление флота, чтоб смысла сейвится небыло, снесли востановил и непаришся, да и зачем вобще тогда флот сносить, смысла нет, всё равно востановят побырику, даже если это его часть будет, да и лом с БО тоже придётся уменшить, короче говоря, эачем тогда оттяги делать, и т.д. всё равно востановиш, да и фрамерам лафа будет, его смысла нет их ловить, всё равно флот востановит, зачем вобще тогда посигать все тонкости игры, весь смысл от них пропадает!!! Бредятина полная!!!
Сообщение #30
polargris Спасибо большое но с ОС Windows я знаком хорошо, т.к. сам лечу иногда компы от всякой дряни, знакомым, эти все приёмы я знаю и уже пробовал. Даже поиск со ссылкой на этот сайт результата не дал!!!!

Я конечно не програмист, приходилось сталкиватся с такими проблемами что отредактировать ссылку браузера и все, а приходилось перебрать весь реестр и не помагало, хотя в нете куча способов было!!!

Меня просто сбило с понтолыку то, что я открываю крафт, хотя я его открываю первым, и при нажатии на сообшение выскакивает леавя страница, и это началось дня 3-4 назад, и сразу на 2х компах, и я подумал что это в игре, но завтра буду разбератся!!!
Сообщение #29
Извеняюсь за тему, я уже это понял, завтра займусь глобальной чисткой и переустановкой на одном компе, а за тем и на втором!!!
Сообщение #28
http://prntscr.com/7gmk8i Несколько дней назад у меня при открытии сообщений ИНОГДА начала выскакивать новой вкладкой эта страница, она не загружается, незнаю, это баг или нет, но на 2х компах, это уже закономерность!!! появляется не постоянно, но 1-2 раза в день!!!!

Причём на сколько я успел заметить, при первом открытии сообщений в день эта фигня выскакивает!!! Ну конкретней с началом нового дня, после 12 ночи, когда первый раз откроеш!!!
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 23:14:38
Сообщение #27
Цитата: ticmenec
не знаю, я вот за одной с месяц наблюдал, не появилось там планеты, щас не наю, забыл где она была

Незнаю, я просто об этом слышал, но всё равно же должны они обновлятся, иначе через несколько лет будет дыр больше чем планет!!!
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 23:04:52
Сообщение #26
Цитата: ticmenec
у меня кстати вопрос появился, знаешь завихрения пустые, там ни луны ни планеты, пустота. Там флоты обычно стояли, а что теперь будет?

Точно незнаю, но слышал, что если там нестоит никакой флот, и нет луны, то через какое-то время опять планета появится!!!
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 22:58:48
Сообщение #25
Цитата: ticmenec
я про несушки именно

Так почему их мало, на любой незанятой планке, где нет чьей либо луны, можно было пользоватся несушкой, ну или на корах РОшников и забаненых, короче говоря везде где нет реальной луны!!!
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 22:53:51
Сообщение #24
Цитата: ticmenec
Ведь несушек реально мало.

Ты что имееш в виду???? Несушка это несуществующая луна, а Сушка или Сучка это Сущность, луна зергов, с насекомой сущностью на ней!!!!
Тема: Оборона несуществующих объектов | 12 Июня 2015 22:42:58
Сообщение #23
Цитата: ticmenec
а после того как вы дали стоять на коррах забаненных и рошников, вы меня простите конечно, но несушка роли уже не играет, как мне кажется. Поэтому и смысла резать этот функционал бессмысленно!!!!

Несушка играет большую роль для атакеров, шахтёрам конечно пофиг, но когда охотишся за каким нибудь активным игроком, и он в стороне от врат, то флот подгоняеш зараннее, и чтоб его не светить прячеш его на несушку, и если не засветишся, никто небудет тебя специально искать, но при этом можно быстро вернутся на коры и быстро атакавать!!!! Как раз таки в этом несушка играет большую роль!!! потаму что порой и по несколько дней приходится караулить и ловить момент!!!