Сообщения пользователя: Overmind

Тема: Запрос от ООО ИТ | 29 Сентября 2021 20:51:56
Сообщение #74
К сожалению не могу разобрать все имеющиеся жалобы, тем более связанные с внутриигровой механикой. Хочу сообщить о том что все были клиенты были услышаны и собственниками совместно с Василием было принято решение об отстранении координирующего администратора от проекта с 1 октября 2021 года.

Мы не разобрались до конца умышленно или по техническим проблемам жалобы не доходили до собственника.

Подчёркиваю взаимосогласие по данному решению и вероятную его временность.
Тема: Запрос от ООО ИТ | 17 Сентября 2021 13:16:14
Сообщение #73
Цитата: Monomax1
А политическая система была упразднена администрацией потому, что все введенные органы проголосовали против решения администрации урезать дальность врат без пояснения логичных причин. В то время как многие конструктивные игроки подробно поясняли, что это ухудшит динамику и интерес к игре и сделает ее намного сложней для начинающих игроков.
Было на то подозрение. При описании финансирования проекта нам было сказано самим Василием о необходимости ему самому ограничений. Помимо рассказов про первый проект управляемый пользователями, впервые в истории.
Цитата: k0stepan
А кто удалил сообщение от SWAT в этой теме???? Сам он не удалял. Хммм
Я попрошу программистов выяснить кто удалил сообщение. Я благодарен всем за информацию, и хотя я понял лишь кое-что, не понимаю вашего языка, не игрок, буду стараться что-то поменять. Продолжу изучать сообщения в этой теме. Василий, мне поступило много жалоб. Я уважаю ваш опыт управления проектами и 12-летний стаж тут. Уверен, вы хотите только хорошего. Поймите клиентов компании. Подумайте, может вы сами немного заигрались?

Мне кажется отмена разработки политической системы не требуется, замена всей системы одним единственным Императором тем более. Вы сами в обосновании финансирования говорили о необходимости ограничений и невозможности повторения ошибки той реформы от 9 мая 2020 года при наличии действующих ограничивающих механизмов.
https://xcraft.ru/forum/topic_47746

Вспомните, подумайте. Вы не хотите нововведений портящих проект и обижающих клиентов.
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 14:10:50
Сообщение #72
Здравствуйте уважаемые пользователи Xcraft, пользующиеся нашими услугами. Я Владимир, представитель собственника. Пишу это из офиса на Постышева, Челябинск. Приношу свои извинения за отсутствие времени на читание всего форума, я не умею играть в вашу игру, но хочу понять что происходит.

На протяжении издательства под нашим брендом игры мы получали большое число жалоб на координирующего администратора. В последний год число жалоб увеличилось и было странно, жалобы приходили исключительно по обычной почте. Я разобрал систему обратной связи и обнаружил что последним звеном всех электронных жалоб всегда является администратор проекта с ником VasyaMalevich, то есть до нас на самом деле просачивается лишь малая часть жалоб.

Я с огромным уважением отношусь к администратору VasyaMalevich, но мне бы хотелось получить прямую обратную связь от пользователей в связи с недавними событиями и отменой разработки политической системы.

В понедельник, 13 сентября Василий написал мне сообщение "они теперь сами с усами" и до вечера не появлялся на работе онлайн. Вчера я узнаю об отмене разработки политической системы на которую был выделен бюджет и сроки, которые был просрочены на полгода, учитывая постоянное откладывание.

В прошлом году в мае была проведена ненужная система уменьшения выработки в разы, что привело к потерей клиентов. Реформа выработки объяснялась странным старым проектом администрации, мы не поняли зачем это было нужно. Осенью разработка по реформе выработки была также отменена, но клиенты были утеряны.

Я попросил перенаправить адрес support@novaart.ru на мою почту, но жалобы обратной связи продолжат приходить главе администрации Xcraft, но я также хотел бы прочитать напрямую мнения пользователей о причинах отмены разработки политической системы. Эта разработка в отличии от других нам нравится и я не понимаю неужели все пользователи проекта так хотят её отмены.

С огромным уважением отношусь к команде разработчиков, но как представитель ООО "Игровые технологии", владельца студии novaArt, под страхом увольнения запрещаю кому-либо удалять сообщения в данном разделе.
Сообщение #71
Зерги имба!
Тема: Привентивный удар по Шакуру | 14 Января 2014 22:28:09
Сообщение #70
Давно не виделись, генерал.

Тема: Заражение | 22 Июля 2012 22:36:26
Сообщение #69
Мои ксерджи теперь обладают ещё лучшей эволюцией заражения. Королевы будут забирать по 4% ресурса за уровень вместо старых 3.
Тема: 2 новых юнита ксерджа | 28 Июня 2012 00:38:10
Сообщение #68
Дети мои, я вывел 2 новых вида ксерджа в которых все вы так нуждались.

Падальщик - эффективен против маленьких пакостников.

Крот - оборона против флагманов.
Тема: Гигатень | 27 Июня 2012 00:03:41
Сообщение #67
1 уровень Мантрида будет выдаваться за прохождение миссии "Млечный путь", тем кто уже прошёл миссию также добавиться когда это будет сделано администрацией.

Zergt, смени аватару, иначе я тебя убью.
Тема: Гигатень | 26 Июня 2012 21:52:45
Сообщение #66
Требования были немного ошибочны (Вася). Нужен 3 дендр.
Тема: Гигатень | 26 Июня 2012 21:46:08
Сообщение #65
Введён новый юнит ксерджа Гигатень с пока не утверждёнными окончательными характеристиками и требованиями. Вместе с этим юнитом у моей расы появляется хотя бы теоретическая возможность планетарного уничтожения.

Гигалорды научились увеличивать скорость за счёт Эволюции Мышц, Заратустры и Божественной тени.
Тема: КС + Мозг | 26 Мая 2012 21:37:24
Сообщение #64
Теперь мозг ксерджей лучше ускоряет мутации и эволюции.

Потребление топлива Космических Странников уменьшено с 10000 до 7000.
Тема: Стоимость флота терран | 6 Апреля 2012 16:30:32
Сообщение #63
А я предлагаю огородить балансеров в отдельную резервацию.
Тема: Overmind, UncleanOne, куда смотрите? | 31 Августа 2011 20:53:24
Сообщение #62
Если бы от меня хоть что то зависело. Администрация забила на меня и мои предложения давно, у товарища Василия я в игноре.
Им намного проще рисовать ишкам все что позволяет фантазия вместо того что бы помочь мне пару раз и смотреть как начнется развитие.
Тема: Атака Baal'а | 7 Апреля 2011 17:39:27
Сообщение #61
Все действия Конфедерации идут по моему плану, зачем мне разрушать то орудие, которое исправно выполняет свою работу? Верные мне Дети не пострадают, а отступники возможно вернутся в стаю или погибнут.
Тема: Атака Baal'а | 7 Апреля 2011 17:16:24
Сообщение #60
zergoo,
Дитя, неповиновение Создателю может повлечь за собой более серьезные проблемы. И хоть мне приходится повиноваться этим унизительным правилам что бы проучить некоторых, но крайние меры по отношению к отступникам применять все же не хотелось бы, ведь они все еще мои Дети, хоть и попавшие под дурное влияние.
Тема: Атака Baal'а | 7 Апреля 2011 17:05:17
Сообщение #59
Атаку на одного из взбунтовавшихся Детей ГК не подтвердил, что ставит под сомнение само его существование. Дети, это ваш последний шанс исправиться.
Тема: ФАС Dark_Zerg и Baal | 4 Апреля 2011 19:48:29
Сообщение #58
Дети восстают против Отца, изменники порабощают слабых и молодых моих верных Детей. Они должны поплатится за то что приняли ложные знания из рук терран и отвернулись от своей расы. Если подтверждение атаки не будет получено в ближайшее время мне придется пойти на крайние меры...
Тема: ФАС Dark_Zerg и Baal | 30 Марта 2011 23:00:38
Сообщение #57
Необходимо наказать неверных детей и вернуть их в стаю или уничтожить. Первым удостаивается чести по старшинству Dark_Zerg.
Тема: ФАС Dark_Zerg и Baal | 23 Марта 2011 18:19:22
Сообщение #56
Дети мои, растёт скверна в наших рядах. Преступники против расы под влиянием терранских Дисраптеров должны быть очищены.

Чтобы проучить самых наглых Главный Кластер рассматривает вопрос об атаке Dark_Zerg и Baal.

Как всегда, любое несогласие будет считаться изменой.
Тема: Добытчики ксерджей | 19 Марта 2011 23:40:24
Сообщение #55
UncleanOne,
Дитя, почему я не был проинформирован об изменении мутации добытчиков заранее? И что из-за данного изменения пойдет им в положительную сторону?