Сообщения пользователя: Overmind

Тема: Чем разнести 80 пожирателей? | 16 Марта 2011 19:58:27
Сообщение #54
Это лишь испытание за непослушание. Я верю что это юное Дитя пройдет его и не попадет под контроль диструптеров из-за которых многие мои Дети начинают пресмыкаться перед терранами.
Тема: И снова о пылающих червях | 14 Марта 2011 18:21:57
Сообщение #53
В вашем сраче никогда не родится истина
Тема: Планетарное уничтожение | 13 Марта 2011 21:57:25
Сообщение #52
Aeolus,
дитя, видно во время твоего создания повредилась какая то из цепочек ДНК отвечающих за разум
Считаю решение правитльства терран об отмене ядерной ракеты невыгодными для моей расы.

Блокирую решение терранского правительства о вмешательстве в базу данных игры и отмену полёта ядерной ракеты.

Пусть прилетит и взорвёт там всё.
Тема: Кол.Т. 5 не будет | 17 Сентября 2010 20:30:59
Сообщение #50
Я блокирую решение Правительства терран о возвращении Колонизационной технологии коэффициента удорожания 5.

Считаю, что моей быстрорастущей и развивающейся расе это не выгодно.
Тема: Кол.Т. 4 | 14 Сентября 2010 08:55:22
Сообщение #49
Я всё сказал в заголовке.
Тема: А почему? | 11 Сентября 2010 13:32:26
Сообщение #48
Цитата: Den55Tiger
На зверь-3 шлите рабов, ресов должно быть много тк планета большая....

Не беспокойся, терран. Мои Добытчики уже доедают куски твоей планеты и я готов собрать остальное. Как всегда, браво, маршал Крег.
Тема: Ставки овер vs сервер | 26 Июля 2010 10:14:32
Сообщение #47
Цитата: Baal
моя ставка - будет нанесен ядерный удар по Overmind

Я думаю, твоя ставка проиграет, дитя.
Сообщение #46
Комиссия Дендрариума снижена в 5 раз. На все операции.
Сообщение #45
Цитата: BiGFooT
Неужели через 2 месяца ты это понялО? И стоило летать на меня? Размеры свои показывать? А разговор начался всеголишь с этого!!!

Я прислушиваюсь к советам, обдумываю их и затем ввожу. Но я глава расы не просто так и требую уважительного отношения.
Сообщение #44
Теперь Мозг с каждым уровнем всё полезнее для стаи.

Увеличена скорость мутации новых зданий, юнитов, обороны ксерджей.
Увеличена скорость эволюций ксерджей.
Тема: Все тоже, ядерный удар по Оверу | 13 Июля 2010 00:04:51
Сообщение #43
Цитата: Estranger
Слышь ты Дырка От Асенхолсена? ТЫ ничтожество в глазах честных игроков,т.к своими силами,ты ничто! Ни единого крейсера протарченного в экспедициях не стоишь!
Если бы мне дали Ликвидаторы, ты был бы в бане. Ликвидаторы? Куда вы смотрите? Требую забанить его и всех остальных. Быстро, я сказал!
Тема: Все тоже, ядерный удар по Оверу | 12 Июля 2010 23:51:02
Сообщение #42
Поздравляю вас, дорогие друзья. Администрация портала разрешила мне атаку всех, кто был занят в ядерном ударе и обороне. Кушать подано!
Сообщение #41
В правительстве Конфедерации, в котором кстати председательствуют и члены террористических режимов, обсуждается вопрос об отмене зашиты Х10 для новичков. Мне всё равно на их решение об отмене, как и на их трусливый Совет. Без ксерджей отмена общесерверного правила невозможно, а против принятия в своё время я не возражал.

Я блокирую решение Совета терран до его обсуждения моими ведущими Мозгами в главном кластере. Прошу высказываться всем, кто имеет мнение, а я приму решение, выгодна ли отмена правила Х10 для нашей расы.

Если кто-то из вас имеет контакт с терранами, предавайте привет Совету.
Тема: Выгодна ли нам отмена Х10? | 11 Июля 2010 23:12:25
Сообщение #40
В правительстве Конфедерации, в котором кстати председательствуют и члены террористических режимов, обсуждается вопрос об отмене зашиты Х10 для новичков. Мне всё равно на их решение об отмене, как и на их трусливый Совет. Без ксерджей отмена общесерверного правила невозможно, а против принятия в своё время я не возражал.

Я блокирую решение Совета терран до его обсуждения моими ведущими Мозгами здесь. Обсуждение закончится, когда Я СКАЖУ. Также я дал возможность высказаться остальным моим детям. Прошу высказываться всем, кто имеет мнение, а я приму решение, выгодна ли отмена правила Х10 для нашей расы.

Если кто-то из вас имеет контакт с терранами, предавайте привет Совету.


Да и спасибо отступникам за металл.
Сообщение #39
Мне понравилась идея и коэффициент увеличения вместимости хранилищ ксерджей после согласования с администрацией был увеличен.
Тема: Флотопад улучшен | 7 Июля 2010 08:25:47
Сообщение #38
Флотопад работает для всех миссий терранского флота, включая присоединение в САБ. Экипажи сходят с ума, а корабли уничтожаются при любых миссиях в радиусе нахождения 7 Мозга.
Тема: Комиссия Дендрариума | 23 Июня 2010 20:05:48
Сообщение #37
BiGFooT,
Не будь Мозгом первого уровня, зайди в Дендрариум и посмотри.
Тема: Снижена скорость ЗС и СНЗ | 23 Июня 2010 08:17:16
Сообщение #36
Цитата: VasyaMalevich
Стоимость образования луны готов обсудить.

Возражаю против упрощения создания лун до тех пор пока они не готовы для моей расы. Совет терран не вправе менять общие формулы самостоятельно.
Тема: Комиссия Дендрариума | 23 Июня 2010 08:10:57
Сообщение #35
В ресурсах взимается за каждые:
1 000 000 мет
5 000 000 мин
3 000 000 весп.