Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Приказ об отмене ядерной ракеты, срочно

1
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
Я хочу вернуть долг.
Я, главнокомандующий сектора человечества от имени сената и всего правительства приказываю отменить летящую в данный момент ракету на планету Немезида!

Требую немедленного срочного исполнения приказа!
30 October 2010 15:24:43
30 October 2010 15:24:43
2
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Ваш приказ не может быть исполнен, он заблокирован Главным Кластером ксерджей.
30 October 2010 17:55:30
30 October 2010 17:55:30
3
Group guest
Kreg,
30 October 2010 17:58:59
30 October 2010 17:58:59
4
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
Ракета не отменяется! Пишет, что невозможно.
30 October 2010 18:01:05
30 October 2010 18:01:05
5
Group guest
Цитата: Kreg
Ракета не отменяется! Пишет, что невозможно.

Лог потом в студию пожалуйсто :) Я вот одного не понимаю, нафиг нужно было пускать ракету на Сашу? Других целей не было? Ну там глаз например :)
30 October 2010 18:03:03
30 October 2010 18:03:03
6
Group guest
я жадный на логи никому недам. winked
30 October 2010 18:06:01
30 October 2010 18:06:01
7
Group guest
Крег
You must register before you can view this text.
30 October 2010 18:06:06
30 October 2010 18:06:06
8
Group guest
VasyaMalevich,
Все впорятке Вася я отобрал красную кнопку.
Вам осталось только нажать её

30 October 2010 18:07:49
30 October 2010 18:07:49
9
Group guest
Цитата: Sasha8586
я жадный на логи никому недам.

Тогда в личку пожалуйста :) Я его потом на хайды менять буду :)

Bog__A1,
Ава зачет, мне нравиться этот журналЮга:)
30 October 2010 18:07:52
30 October 2010 18:07:52
10
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
У меня тут возник вопрос. Лог столкновения армии генерала Дюка и Саши, дающий право генералу атаковать существует. А где лог боя игрока и Крега после 18 августа?
30 October 2010 18:10:17
30 October 2010 18:10:17
11
Group guest
Василий вы сейчас о чем? и к чему клоните?
30 October 2010 18:11:25
30 October 2010 18:11:25
12
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Bog__A1
Василий вы сейчас о чем? и к чему клоните?
Меня интересует вопрос, с чего пошла атака Крега рисованным флотом на игрока, где тот первый бой с которого начался конфликт? В обороне или ещё где.
30 October 2010 18:12:50
30 October 2010 18:12:50
13
Group guest
Хм какой неожиданний поворот та ви што, ути.Приказ маршала невиполнили как так?Бил би я на ево месте так яб посносил планетки некоторим особо умним)
Нужно заблокировать блокирование ксерджей :winked:
30 October 2010 18:13:08
30 October 2010 18:13:08
14
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Меня интересует вопрос, с чего пошла атака Крега рисованным флотом на игрока, где тот первый бой с которого начался конфликт?

Как я понимаю это из-за атаки на 4:1:1.
30 October 2010 18:14:13
30 October 2010 18:14:13
15
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Tyrranus
Как я понимаю это из-за атаки на 4:1:1.
Я это понимаю, но я не вижу атак где бы флот Саши и Крега сталкивались.
30 October 2010 18:16:10
30 October 2010 18:16:10
16
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
о понимаю, но я не вижу атак где бы флот Саши и Крега сталкивались.


они не сталкивались
30 October 2010 18:16:45
30 October 2010 18:16:45
17
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
Ракета была отправлена по приказу генерала Дюка, у меня не было боёв с Сашей.
30 October 2010 18:17:06
30 October 2010 18:17:06
18
Group guest
Можно уничтожить бункер взорвать и ракета недолетит.
30 October 2010 18:19:50
30 October 2010 18:19:50
19
Group guest
меня волнует,что какойто ксердж,командует решениями теран,которые к ксерджам,никак не относяться!
30 October 2010 18:20:27
30 October 2010 18:20:27
20
Group guest
Цитата: babay
Можно уничтожить бункер взорвать и ракета недолетит.

Почитай описание, она сменит курс просто:)
30 October 2010 18:20:36
30 October 2010 18:20:36

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526