Сообщения пользователя: snegovic

Тема: трамплины | 20 Апреля 2020 13:08:11
Сообщение #36
Тогда верните скорость перемещения самого трамплина и скорость движения флота на нем. И вопросов не будет. буду летать на 30-50%
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:20:56
Сообщение #35
PROLevel, Одолжи Администрации нормального курева)) Смотрю сигару потягиваешь постоянно))
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 10 Апреля 2020 14:04:43
Сообщение #34
Уважаемые, а что вы курите?) я тоже хочу. Хорошо. флот содержать будет дорого, полеты уже убили, оборона убита энергией, сушки и пушки убивают потихоньку, ппс и опс уже убили в плане постройки флота. Народ. еще есть добыча...Может давайте, истощаемость отрицательную введем)) Так еще, надо что бы добыча была "золотой", что бы народу хотелось лететь грабить. ато тут все разбаловались, миллионами ресов...))) Все должно дойти до абсурда))
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 5 Апреля 2020 19:40:41
Сообщение #33
kardinalred, не умею. покажите как удалится на собственном примере. А я подумаю хм....))
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 4 Апреля 2020 23:20:26
Сообщение #32
Цитата: T-800
adult
Та всеравно, хоть негров адалтайте))
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 4 Апреля 2020 21:53:52
Сообщение #31
Pablo_E_Escobar, Просто пойми нужны деньги на обслуживание оборудования, на его обновление, на зарплаты и так далее, на все. А так деньги у Администрации будут. Может наконец перестанут лезть в игровой процесс. Тут и так все понимают Василий главный, он БОХ тут)) Так на этом и успокоится надо. А так будет БОХ доволен и при деньгах.
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 4 Апреля 2020 21:44:50
Сообщение #30
Рекламу можно будет отключить за несколько хайдарианов))
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 4 Апреля 2020 21:26:49
Сообщение #29
Предлагаю перед входом в игру просматривать рекламный блок от 10 секунд до 5 минут. Взамен Админстрация перестает гнобить игроков и возвращает,скорость постройки и исследований на ППС, ОПС, скорость трамплинам, флоту, боевую мощь. Учитывает мнение игроков при проработки баланса. И живет за счет рекламы. Там платят хорошо, при онлайне 4 тысячи ежедневно прибыль проекта будет больше чем за счет выдаивания доната. Донат оставить, но без фанатизма. Премию же РэдБармалею и Семену платить надо и Вам Василий новый автомобиль не помешает))
Тема: Центр науки | 4 Апреля 2020 20:47:53
Сообщение #28
Ребята, что вы курите, я тоже хочуЦентр науки ППс есть перезахватываемый объект и так. Есливо время исследования прилетит какой то игрок и ее заберет, то исследование прервется. зачем городить по новому огород.

П.С. Бритва Оккама- Зачем же приумножать сущности. Перефразирую было на ппс ускорение постройки флота и исследований, давно уже. Потом ввели ОПС, так вот на опс и мудрите, что работает, что не работает. А причем тут ППС я так и не понял.

П.П.С.Ведь они были изначально предусмотрены для ускоренного исследования и постройки флота. На опс меня сейчас убивает одно - постройка межпланетных ракет, очень долго без бонусов...
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 13:00:55
Сообщение #27
Василий напоминаю. если вы забыли. Генеральная ассамблея.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
2-е разрешить строить на ОПС тоссам ядро.( соответственно и врата искривления)
3-е вернуть полный функционал построек на ППС.
будет сделано
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 12:54:49
Сообщение #26
Василий, может 1 хайдариан поставить и 10 долларов, это не вопрос цены хайдариана, а вопрос стабильности проекта в целом. Я тут пишу редко, не люблю пустословить. За почти 2 года. что я тут было столько порезок и постоянного роста цен офицеров, как следствие инфляции хайдариана(уже молчу о порезки уровней офицеров и возврате хайдарианов), что хайдаринат должен был обесценится до 10 копеек за 1 шт. А так же стоит учесть. как количество онлайна достигает 4,1 тыс игроков сервер ваш, просто становится не играбельным, пинг падает до 523мс и 723 мск при количестве 4,2тысячи игроков. Следовательно: хотите, что бы вас понимали - поймите и нас. хочется в игре больше динамики не роста за мега уровнями.а именно динамики. Хочется полетов на нормальной скорости, а то выходит на 30 тыс. ука без трамплинов лететь крейсеру  полтора часа и то это заточенному и так далее...Верните скорость юниту Трамплин(скорость перемещение флота на трамплинах, можете оставить туже). Еще держите обещание, раз обещали вернуть функционал ППС и ОПС так верните.
Тема: Оскорбление личности | 28 Марта 2020 19:47:44
Сообщение #25
Уважаемый автор, тут еще и матюги есть в личке. Даже пираты матюгаются)) А их слег админы пишут)) Ты попал в космо ковбойскую игру. расслабься и получай удовольствие, ибо тебе его (удовольствие) всеравно доставят иногда и анально)) "Админисрация" по этому вопросу большой специалист)))
Тема: Недобаланс дунек | 10 Марта 2020 00:37:33
Сообщение #24
Народ, скоро прилетят наги и как вы им станции без дунь сносить будете, просто подумайте своей головой... Терр на скс прыгать будет долго к системе с нагами, а сущность прилетит быстрее и протаранит станцию нагов. Вот от куда и руки и ноги торчат. И почему данная тема не всплыла летом, осенью, а именно перед прилетом нагов????? Побить скс дуней, это еще надо умудрится, скажу на собственном опыте, у меня есть жук и терр, эксперименты ставил. Лучше верните скорость трамплинам. Раз увеличили расход топлива, пропорционально возросшему потреблению топливо затратам. Ведь это на баланс не влияет и практически не на что кроме нервов, пока ждешь полет трамплинов.
Сообщение #23
Уже такое есть. называется, даркорбитс
Тема: Шарик ты балбес | 5 Марта 2020 20:43:19
Сообщение #22
Та надоели вы все Василию, разве не понятно. Его клиенты, это игроки не разобравшись, что и как со статой очков от 25к до 500к. Остальным тут делать нечего вообще.
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 5 Марта 2020 19:37:24
Сообщение #21
Василий увеличь объем трюма гравитационного трамплина и скорость передвижения трамплина. Это адекватная мера при увеличении потребления топлива. Разгон можешь оставить прежним. Если, что то ухудшаешь, то давай и что то взамен.
Тема: Давай поженимся! | 1 Марта 2020 15:39:25
Сообщение #20
Хорошее предложение. Я поддерживаю
Тема: Гравипушка и Дуня (модернизация) | 4 Декабря 2019 18:23:15
Сообщение #19
Наверное афтор имел ввиду космохрень и гравипукалку))) А вы тут на чела напали)) Всем Бобра огромного, главное. что бы бобр не пукнул Гравипушка и Дуня (модернизация)
Привет всем и уважаемой администрации тоже. Я живу в Крыму у меня бывают проблемы с санкциями, приходится выходить иногда хрен знает через какую дыру(провайдер бывает временами австралийский или ещё какой), а так же я живой человек и в гости летаю, временами через часовые пояса, так вот уважаемая администрация подскажите, что мне делать в таких случаях? 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 18:53:29
Сообщение #17
Командира уже возращали,  теперь КТ. Вопрос, что будет следующим? А не проще заместо рекламы по тележку Хкрафт, оборудование новое поставить и движок менять. Давно пора.