Сообщения пользователя:

Сообщение #35
Цитата: Raynor_Jim
undefined
откатили , выкатили нет разницы в данном предложении , не цепляйся к словам - узри суть
Сообщение #34
http://prntscr.com/zw0k3z я был на 7 странице , теперь на 5 ... примерно чуть больше 200 человек уже откатили из бана
Сообщение #33
Azrael_96_, я таких цифр то не знаю как назвать то их , реально сиськолеарды набил ))) скорее всего верой шел он к этим цифрам или проверить максимум, или свято верил что откатят утром )
Сообщение #32
Цитата: Azrael_96_
Neoxxx, я надеюсь что выпустят всех. т.ч.к. (хорошо меня и тебя не выпустят ;) )
ну меня не выпустят это понятно - мало хапнул , а у тебя все шансы есть ))
Сообщение #31
Цитата: JohnDoo
я ща блевану
Цитата: JohnDoo
извините ..... побежал блевать
перепил ??
Сообщение #30
Azrael_96_, ты прям как в фильме одном , чел пожертвовал собой ради других и ему списали грехи , так же кого то там распяли во искуплении грехов других ...
во какая у тебя стратегия !
суя по всему раз банят тех кто пару сотню раз обменял и все ... а те кто до утра клацали наврядли ))
у нас еще есть шанс , хоть и мизерный , сиськолионов не набили и до утра кнопку не дротовали
Сообщение #29
всем добрый вечер )) примите поздравления ...
не думаю что с меня снимут бан , так как мне очень ,, везет,, в лотерею по принципу выиграли все кроме одного , вот этот один и буду я ))
надежда конечно есть и желание продолжить играть , так как очень нравится за бутылочкой пива общаться в чатах летая по просторам космоса
в ожидании , напьюсь все равно , но хотелось бы от радости ибо всякого г... хватает в реалии ))
Тема: Бан игроков | 17 Февраля 2021 13:07:24
Сообщение #28
Цитата: ___Alfa___
за ошибки админов должны расплачиваться игроки, выходит так !!!
всегда так было и думаю это останется стабильным и не со крушимым в этой игре
Тема: Откат серверов до бага со скупщиком! | 17 Февраля 2021 13:02:19
Сообщение #27
Цитата: mmm76mm
Против отката! В БАН всех багоюзов!!!
не успел хапнуть , завидуй молча )))) касяк изначально разрабов - откат по любому !!
Сообщение #26
как менять хд по курсу 100 веспа за 1000 хд это не баг , меняйте , лезьте в долг , продавайте дома , клацайте пока кнопка на мышке не отвалится ,
как только за 1 000 000 веспа 1 хд это сразу баг !
справедливость ??? нет тут ее и не будет .... не важно обменял ты 1 раз или 100 этог один бан
значить как с игроков драть реальные деньги так аж бегом , донатьте безразмерно
а тут Васю отодрали и все , всех в бан , это баг , багоюз ... смешно
привязка ваша ? - ваша , идея ваша ? - ваша , исполнение ваше ? - ваше , алгоритм ваш ? - ваш , за обмен хд снимались ?? - еще как снимались ... система при обмене выдала ошибку ?? - нет
ваша идея и задумка дала сбой ? нет не сбой а возможность от иметь игру при чем по вашим правилам ))
раз банить ?? не будет такого )) урезать , забрать , кинуть - вот это пожалуйста !
по здравому , сделали бы откат ... вся проблема решена , так как здравости тут нет - баны останутся , а еще скорее всего порежут выработку и добавят потребление газа - для честных игроков ))

как я уже говорил ранее , клацал и пипал - не отрицаю ... пока позволяла совесть )) судя по цифрам на клацанного у меня совесть есть, остановился быстро ! не много хапнул есть такое
но вот цифры на скринах меня поразили , особо одаренные сиськалионами гребли )) я даже таких цифр не знаю ))
интересно другое , на дендрах много товара выставлено было за газ и нго весь скупили ! сделка прошла , комиссии сняты , товар доставлен - как это будут разгребать ?
по сути во время веселья обменника они тоже получили прибыль , преимущество перед другими , нажились на горе за баненных другими словами попали под статью 7.2 ...
откатят их торговлю ?
Сообщение #25
пол крафта успели воспользоваться ситуацией , просто вовремя все спрятали , перекинули ... чет они не в бане ))))


жаль не время проведенное тут , не деньги вкинутые сюда а общение , другов которых тут обрел
Сообщение #24
Цитата: skorpio
Господа админы, скажите одно, те кто по не внимательности под баг попали, но каются и хотят вернуться в игру у них шанс есть?! Или всех под одну гребенку???
если как выше сказано одним челом не прогнешься то тоже в бан )))
конечно всех ...
Сообщение #23
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые участники проекта, ввиду массового нарушения правил проекта, связанного с багоюзом админисрация начинает банить акаунты, причастные к использованию бага на ресурсы.
поясни внятно пожалуйста в чем баг ???
ты продаешь услугу , сам следишь за балансами , которые сам как придумываешь так сам и привязываешь ...
конкретная ситуация это не доработка разрабов изначально , то есть не качественный товар который по законам потребителя можно вернуть ...
следовательно , не было взлома игры , не было преднамеренной порчи сервера
курс все время плавал , когда курс зашкаливал в плюс это хорошо , покупайте , меняйте а как только по вашим алгоритмам упал в минус это вина игроков ...
бан так бан , вам виднее , но все таки сбой программы был ???? нет !!!! следовательно и бага не было ))) курс биржи то взлетел то упал
Сообщение #22
к стати , я даже сейчас не вкурсе куда писать то надо было ? дайте хоть ссылку
Сообщение #21
Цитата: GaMBiT
Цитата: chraik
просто проспали баг
Не угадал, просто мозги иногда нужно использовать по прямому назначению.
нее , он угадал )) все кто не воспользовались ситуацией просто проспали ))
включи на пол часа днем и пол часа вечером этот не баг а даже пока не знаем что , так как объявления не было , было только прямое обвинение ) и можно будет банить весь крафт
Сообщение #20
Цитата: serg167
Мало того что попавшись на воровстве ты сначала устроил плачь Ярославны на форуме
мои слова обоснованы так как я лично учувствовал в ликвидации незаконных врезках в газопровод ))) я не назвал лично кого то а привел пример в общем и обоснованно ...
плакаешь тут ты как в мультике - а мы идем на север , а мы идем на север )) не буду говорить какой - что бы не попасть еще под распространение рекламы ))
как ранее писал что я не прятался и конкретно говорил что был за мной такой грех ...
то что мы тут писюкаем до одного места , за почти 3 года не возымело ни каких действий или решений в пользу игроков ...
разбанят - ура , продолжу играть , откатят , тоже продолжу , забанят - значить забанят ... какие тут плачи ??
админ решил что все в бан с удалением - только вот один признался что прогнулся как то - не обьяснил ))) что бы не получить бан ...
я для тех кто в танке или не адекват или додик - остальные поняли , поясняю еще раз -
в на веселе , тоесть употребляя спиртные напитки я играл в игру , этой ночью менял рес на хд , очень забавно получалось , потыкал и бросил , надоело тыкать ... читая чат узрел что это все таки какая то непонятка просто продолжил пить так как изменить я ничего уже не мог ))
если админ усмотрит в этом не злостное вагоюзанье и снизайдет до моих низин с разбаном респект ему ... если нет то нет ))
надеюсь доступно обьяснил
Сообщение #19
Цитата: T-800
А по серваку тоже весело народ "пофармил" за ночь https://prnt.sc/zlokmg :)))
ты то когда скурвился ???? вроде всегда нормальный был ))) тебя не забанили а плачешь ))
подумаешь чел пару сисько леардов наторил , тебе че завидно , в рядах кто не успел ??
откати его достижения , на пару дней , особо жадных на месяц - принемать карательные меры ко всем - зачем ?
условия договора написаны так что бы не подкопатся , и всегда админ прав ... хотя что такое нажива или приимущество ?? вдонатил по сути попал под раздел 7.3 приимущество перед другими ....
P/S я вчера реально по пьяне тыкал , весело было , хотя натыкал и не много , все равно забанили ))
а еще забыл )) наблюдал биржу вчера , скупили все что можно купить за газ , по сути игроки честно выставили товар и получили газ но ворованный - как с ними быть ?? тоже нажились так как получили не газ а не доработку разрабов ... тоесть преимущество
сейчас за пивом сгоняю и продолжу )
Сообщение #18
Цитата: Dark_Shadow_
удалить их всех багоюзиков и снять з них все ресурси
судя по ззз как предлог это продажная Украина ... ты пишешь всех в бан ...
верните долг России и заплатите за газ ворованный = за это вам не стыдно ... а тут жаба заела что спереть не успел ???
или успел и спрятал а на других калякаешь что бы с себя подозрение снять ???
Сообщение #17
http://prntscr.com/zlqj6x еще е много об игре ))
Сообщение #16
http://prntscr.com/zlpjwt отзывы об игре ...