Сообщения пользователя:

Сообщение #15
Цитата: AndryK
это я прогнулся, чтоб незабанили
уточняю свой вопрос ... это что ты конкретно сделал а то по словам твоим указывает на секс все таки ради выгоды ... получил приимущество во имя наживы )) почему не в бане ??


остальное понятно ...
Сообщение #14
Цитата: AndryK
Он это нажал в трезвом уме и твёрдой памяти (это я прогнулся, чтоб незабанили)
в смысле жопу подставил с прогибкой ????
уточни = как прогнулся и почему не забанили , по твоим словам у тебя был секс во имя отмены бана
Сообщение #13
из всего написанного можно сделать вывод - это не багоюз
это реальный курс по логарифму разрабов !
все честно ... просчитано компьютером по вашим параметрам -
верните нас в игру !
Сообщение #12
-GERA-,
и я о том же , придумали сами , привязали сами , виноваты игроки ... курс упал из за вашей привязки , ваш курс , хд снимались , сделка происходила честно на ваших условиях - это не глюк и не бан , это реальный косяк разрабов
Сообщение #11
Франко , тут реальный касяк руководства , то что курс обменя рухнул виноваты они с привязками своими ....
то что не среагировали вовремя , опять же их вина ,
а как определить ???
был ли это баг или реальная подстава разрабов ???
и по чему это бан ? в правилах написано что нажива с помощью глюка и получение преимущества , у всех такая возможность была ! это не нажива в одну харю
те кто проспал , халяву , надо тоже банить !! они не воспользовались ситуацией и не доложили админам , следовательно получили преимущество перед другими !!
почему они не в бане ??
Сообщение #10
http://prntscr.com/zl7ter вот ему то реально обидно .... про ... бал бой на больше ляма бо , сенатор , помогтал игре о чем свидетельствует медалька .... пререживания сколько излил в чатах и в награду бан
Сообщение #9
предлагаю включить функцию доната для покупки хд для общения на форуме , многие то и написать не смогут из-за отсутствия хд )))
за очень полезную идею хочу медальку - скорее всего посмертную для аккаунта )
Сообщение #8
бан с удалением это слишком - благо нововведениям с десяток моих другов удалились с игры которые стабильно донатили !
голосую за откат на сутки !! ибо удалятся и все те кто еще сомневался ... Вася сохрани игру , откати на сутки
Сообщение #7
чет не видно всяких народных трибун орущих в защиту игроков , так же как и остальных не очень заметно , тех кому влили не мало хайдов в репу - где вы ????
это очередная подстава , как и с голосованием , так и сейчас
а Граффу прав , банить надо начинать с Васи ... хотя он в законе )))))) как памятник - кто ж его посадит , хотя он намеренно портит игру
Сообщение #6
а куда надо было стучать на баг ?? я например не знаю , скорее всего как и многие ... как можно назвать багом косяк администрации ???? написан курс - четко написан !! снимались хд за обмен - снимались еще как ! обменник работал не выдавая ошибки - прекрасно работал , я смотрел на биржах цифры реса , даже прочесть не мог сколько это !
и того следует
- курс обмена был четкий пусть и в минусе , к стати, я это заметил только на 5 -6 клике , значить не баг а подстава
- за пару тройку раз тыкнул обменник пока дошло что что то не так - бан
- и вопрос в чем вы усмотрели нарушение ????????????????????????????????
то что по пьяни рукожопый админ тыкнул не туда и курс поменялся ??????????
просто откатите игру на сутки
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 16:56:46
Сообщение #5
Lolita  я никуда не спешу .. наслаждаюсь игрой , никуда не спешу ...
по тихому качаю техи , оффиков прибавляю ... как будет норм и того и другого начну в гости летать ))
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 16:41:12
Сообщение #4
Lolita я анти фашист , фашизм плохо !!! а ты по ходу читать не умеешь ! 
завтра радостно сходили на парад все !! потом под пивос рыбкой или шашлычек с водофкой радостно встретили очередной сюрприз и полетели бить недругов ))
сидеть на шахтах зад потолстеет ... хотя есть кому и такое нравится )))
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 15:49:02
Сообщение #3
serg-master  мне нравятся изменения и лично для шахтеров и слюньтяев этой игры сделал бы Великий зодчий этой игры Василий сюрприз !!!- на день все скважины в минус запустил ...
сколько го...вна то польется от попасидов на планках )) во потеха будет !!! в плюс делал - делал а почему в минус не сделать ??? тоже сюрприз ))
в минус планки , станут покупать рес на бирже - прибыль проекту - супер мысль !!!
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 15:06:04
Сообщение #2
_zZzZz_   твой день восьмое марта ... молчи женщина когда мужики разговор ведет 
Тема: Технические работы | 8 Мая 2019 14:48:27
Сообщение #1
всех поздравляю с праздниками , прошедшими и теми которые будут !!!
долго думал потратить или не потратить священную , без ценную хд ... 
прежде всего хочу выразить восторг и уважение создателям игры и разработчикам , лично Васе !! молодцы !!! 
согласен , ляпов , багов , недочетов валом НО, сама игра полна сюрпризов ! адреналина , азарта - просто блеск !! завораживает и притягивает !

не распускайте сопли и слюни плакая и жалуясь на изменения и всякие по резки и у резки - халявы вам ни кто не обещал !!! 
каждый день сюрприз , не угадаешь то что будет завтра что делает игру еще интересней ! чем сложнее тем увлекательнее !!!
в общем спасибо за игру !!!
P.s предлога добавить еще комплект офицеров ... на мой взгляд маловато , .... например опустошитель увеличивает в процентах атаку на оборону планки и каратель увеличивает в процентах атаку на флот , думаю желающих их приобрести будет валом !! --- я первый )))
P.s поправите касяк с днем благодарения или измените описание ! появляются медальки а активировать ни как ... и лично у меня 2 первых дня благодарения а медаль одна ))
всем спасибо и с праздниками !!!