Сообщения пользователя:

Сообщение #293
Lencha
Обеими ногами за)
AleksKiev
Санька, а чегой это ты в какахах сидишь?)
Тема: Сходка в Одессе 2016 | 23 Июня 2016 09:22:17
Сообщение #292
KoMeguaHT, дикарь проснулся)))
Сообщение #291
VasyaMalevich, А вот тут я тебя полностью поддерживаю. Мало людей правильно смотрят на былую войну и насколько тяжело далась эта победа и заметьте, не благодаря этому бездарному командыванию (которое воевало "пушечным мясом"), а именно солдатам, которые идейно погибали за свою страну! Потому ты правильно выразился, что это день скорби
Я уже давно на и не парюсь по поводу выработки))да и рес не трачу толком последнее время...ибо некуда))нету толку его тратить, всё равно урежут)подумывал на шахтах обнулить истощаемость, но посмотрел опять на стоимость и на выработку...передумал))даже уже геолога не беру приказ))
И почему это я не удивлён? Ах да, наверное именно по той самой причине, по которой перестал апать шахты ещё год назад.
З.Ы. Ну теперь то и подавно не вижу смысла отдавать приказ геологу
Тема: Сходка в Киеве 01.04.16 | 4 Апреля 2016 20:57:50
Сообщение #288
Swarm, ого)) да ты там нас всех знаешь)))палево)
Тема: Сходка в Киеве 01.04.16 | 4 Апреля 2016 20:47:43
Сообщение #287
Swarm, и кого же ты там узнала?)
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 3 Апреля 2016 21:31:25
Сообщение #286
Лично я против уменьшения любого количества лун любой рассы. Будучи мелким (где-то до 300к очей статы), не видел смысла с лун, летал с планок/кор, начал расти, флот увеличивался и повышалась опасность потери флота, ибо он начинал интересовать более крупных хищников, потому начал усердно клепать луны сначала у себя над колониями, далее возле жертв. Естественно, если не апать шахты, то можно и далее плакаться, мол нереально поднять луны и бла бла бла. Но всё это постепенно апается при желании, ничего в нашей жизни не даётся моментально (тут конечно донат может помочь)))).
Подведя вышеизложенный мною бред (впадло было заморачиваться), могу сказать, что никакого ограничения по лунам быть не должно (ибо в любом случае тебе нужно её прикрывать кем-то, иначе тараном снесут и плакали твои построечки).
Тема: Спам атака | 2 Апреля 2016 19:03:28
Сообщение #285
Ап
Тема: Спам атака | 29 Марта 2016 20:28:55
Сообщение #284
Уважаемый Василий, а мульты всё создаются и создаются...как-минимум - лишняя нагрузка на сервер, хоть и маленькая, но нагрузка
Тема: Спам атака | 20 Марта 2016 14:07:54
Сообщение #283
мк1, так и я о том же)если бы живой игрок был, не вопрос, хоть знал бы, кому спс можно сказать)а так, прямое нарушение игровых правил о мультиаккаунтах
Сообщение #282
Limpid, Люто плюсую, нужная вещь
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 07:44:23
Сообщение #281
Цитата: Kur
Не вижу, что бы это сделал кто либо из участников саба.
Скрин был выложен из лс кофемана, который к вам никаким боком. Ты же до этого момента вообще отстранялся фразами аля "я на форум не хожу, ничего не знал".

Ну и что с того? Я и не отстраняюсь от фраза "аля я ничего не знал", более того, никто из участвников не знал об не правильном начислении. Мы только и знали, что наги ресаются где-то в 4-5 по МСК, потому и пытались как-можно раньше сбить. И какая разница кем был сдан баг? Баг был сдан до темы? Был. У остальных участников акции не было времени этим заниматься (детальным разбором полётов, писюлькамина форум и т.д.). Или ты тоже такой же пустослов и хочешь их обвинить в умышленном багоюзе?
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 07:31:22
Сообщение #280
Цитата: Kur
ДО или ПОСЛЕ того как была создана эта тема?

Если быты нормально читал посты, то смог б заметить, что баг был в 4:30, его сдали в 10:24 а ПМС начался в 23:51 одного дня.
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:45:29
Сообщение #279
Lord_Krovosos, Как только человек, который дал такую инфу, даст добро.
З.Ы. 4.11. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:34:48
Сообщение #278
Lord_Krovosos, и кстати, я узнал что этот баг сегодня Валерке с утра сдали с этим боем. Так что, баг был сдан.
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:27:02
Сообщение #277
Цитата: жУть
"Баг"- программная ошибка или недоработка."Юзать"- пользоваться.Багоюзер- человек, использующий ошибки или недоработки программы, позволяющие необоснованно получать преимущества.

Не нужно быть Кэпом, я знаю что такое баг. Тут утверждают об умышленном использовании бага, я прошу предъявить доказательства этого. Не получаю. Я прошу предъявить доказательства того, что это и есть баг (показать анонс, за что выдаются те же медальки), мне говорят о "логике". Соответственно, ни на первое, ни на второе нету никаких доказательств, что в свою очередь означает одно - это клевета.
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:15:13
Сообщение #276
Цитата: Lord_Krovosos
что мешает создать тему в багах с просьбой/требованием пересчитать медали?

Эээм, так и знал что не додумаешься. Может потому что мы не тряслись за медальки кто сколько получил?
Цитата: Lord_Krovosos
логика вещей. а так же наблюдение за десятками логов в разное время где выпадало число медалей равное числу сбитых нагибаторов

Это так ты на суде будешь доказывать? Потому что твоя логика так сказала?
З.Ы. Повторяюсь, ты обвиняешь мой ал в багоюзе, приводи доказательства!

Цитата: Lord_Krovosos
TranceDriver, ничего. я за справедливое начисление медалей. и за то что убрать лишние медали.

Своим "дополнением" ты доказываешь обратное. Твой главный посыл не "справедливость", а
Цитата: Lord_Krovosos

Посему Требую наказать багаюзеров!!!
ещё и выделено, да ещё и без приведённых фактов. Тут тебя нужно "наказывать" за клевету
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 01:06:11
Сообщение #275
Цитата: Lord_Krovosos
моя цель- чтобы не было халявы в медалях. не более. главный посыл темы- пересчитать колво медалей. и да, я всё же уверен, что это был осознанный багаюз. НЕВЕРЮ, что после боя НИКТО не глянул в конец лога и не посомтрел потери. ПРИ ЭТОМ легко можно было увидеть что-то странное с медалями. и сразу заявить на форуме в багах.

С одной стороны ты прав конечно, но исходя с твоей логики, должны были сразу же в это время сообщить на форум. Ты говоришь, что добиваешься пересчёта медалек, но тогда зачем этот цирк
Цитата: Lord_Krovosos
Отягчающим обстоятельством является то, что игроки знали
Цитата: Lord_Krovosos
Посему Требую наказать багаюзеров!!!

Сам себе противоречишь, не так ли?
З.Ы. Вернёмся к медалькам, с чего ты взял, что их должно быть ровно столько же, сколько и сбитых нагиков? Опять сам придумал?
З.З.Ы. Кидался бой с недочётом медалек, так почему-то мы не ПМСили по этому поводу, как думаешь, почему? Может потому что нам не важно сколько медалек наберём и мы не пытаемся ими овладеть?
Тема: Накрутка медалей "Разгибатор" | 9 Марта 2016 00:54:18
Сообщение #274
Цитата: Lord_Krovosos
fsbneo, ну я сам раз в сутки захожу на форум. но вот почему то был в курсе. так что отговорка не засчитана

Ты прикалываешься? Я последний раз сегодня был на форуме, тему создавал в жалобах, а до этого наверное месяц не заходил. Как-то не было желания! Пускай тогда админы ещё и проверят заходы на форум данных игроков (меня в том числе) и какие темы просматривались и только уже потом, можно судить о теоретическом знании подобного бага или я не прав?
Тебя послушать, так каждый играющий заходит на форум ежедневно, или ты всех ровняешь по себе? Мол если ты фапаешь на форум, то и все остальные это должны делать?
З.Ы. Причина почему не захожу на форум, так потому что мне интересно только радикальные изменения, которые благо начали появляться на странице обзора.
З.З.Ы. Ты так уверен в том, что мы знали о баге, так покажи доказательства этого! Или все твои убеждения - пустые слова, которые ничего не стоят!