Сообщения пользователя: minches

Сообщение #38
 
Цитата: VasyaMalevich
Что хотим на ДР проекта?
а дайка на один день пиров как раньше были не по одному а системе а кучей да флагов побольше
Сообщение #37
Да пусть лучше плагиатом занимаются чем такое рисоватьЧекбокс в настройках (старые иконки флотов)
Сообщение #36
А лучше дать возможность игрокам откатить все говновведения за последнии пару летЧекбокс в настройках (старые иконки флотов)
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 16:35:50
Сообщение #35
⚙️Dmitrijj_Ivanov Так вася наверное в Китае заказывал картинки
Сообщение #34
KOLLIKULA Увеличивай скорость и движки и будет тебе счастье с разгономВасилий, доплати ышо дизайнеру малость
Тема: Кривая покупка хайдов | 27 Марта 2019 15:31:57
Сообщение #33
да им некогда этим заниматься они же какашки под кораблики раскрашиваютКривая покупка хайдов это белее важно сем новые идеи или исправления багов
Сообщение #32
такую хрень придумалиВасилий, доплати ышо дизайнеру малость что у админов нет дел по важнее чем картинки менять
Тема: Новые изображения | 27 Марта 2019 13:47:10
Сообщение #31
Уважаемые игроки и Администрация мне одному кажется что администрации делать нечего . Нарисовали корабли для теров убогие . Вы лучше что нибудь полезное придумайте а то корабли теперь трудно отличить друг от друга особенно с телефона. Старые картинки были лучше и привычнее.
Тема: Реликты | 12 Марта 2019 19:48:24
Сообщение #30
Не знаю как насчет лексов , но левиков я РБ пару десятков сносил Реликты когда назад свою опску забирал которую он в наглую отжал месяца 3 назадРеликты
хрен ты его себе раздобудешьвася верни стелсам спецу или мы тут останемсо в 2м............1 только если васи напрямую задонатить
Тема: Новички | 28 Февраля 2019 17:42:47
Сообщение #28
Поставь ак на удаление и начни с началаНовички
Сообщение #27
хорошо что СКСку не купил хотя уже неделю над этим думалИгра по отношению в ТОП игроку сводится к 0 теперь такое гав*о точно не стоит братьИгра по отношению в ТОП игроку сводится к 0
Сообщение #26
сначала увеличили КД сушки с 7 до 14 дней, теперь до 25!бред просто
Тема: Непонятки по нубке. | 28 Февраля 2019 08:55:10
Сообщение #25
топов скорей всего защититьНепонятки по нубке.
Сообщение #24
Может тебе просто кристаллов не хватило . там еще и комиссия за доставку естьПросьба к администрацеи игры и чично к Васе
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 21:05:21
Сообщение #23
Это ты про банк а ты до этого ваши логи глянь
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 21:00:07
Сообщение #22
Hellix а че там смотреть тупа снос сервиса без боевого
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 20:58:25
Сообщение #21
я уважаю свои совет и только из за этого я не трогаю еще ваш сервис в ответку на ваши действия хотя я уже подобрал сегодня пару целей чтоб вам сеть ослабить
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 20:28:24
Сообщение #20
Мне вот честно из батлов блек нравится хоть мы и не друзья да и пересекались всего пару раз и на просторах и то без потерь обошлосьальянс BATTLESTAR и он по крайне мере человек чести не то что те которые на сервис летят.
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 20:06:58
Сообщение #19
Да я и не думаю что он одумается . по его монере разговора все видно альянс BATTLESTAR Это чтоб его соалы задумались кого они боготворят

из батлов я только 4х знаю нормальных остальные как черное пятно. А те которые ждали повода типа камикадзе еще те сервесники.
В ЛЮБОЙ АРМИИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОЛУЧИВ ПРИКАЗ НЕ ТОРОПИСЬ ЕГО ВЫПОЛНЯТЬ ВДРУГ ПОСТУПИТ ОТМЕНАальянс BATTLESTAR