Сообщения пользователя: minches

Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 18:12:09
Сообщение #18
Уважаемый Санек за тебя я слышал только хорошее. Тебя я тоже не знаю но ты почитай внимательнее http://prntscr.com/mi74nr

Я лично читаю все чаты ала и не слова о полемархе небыло до вчерашнего дня
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 17:48:18
Сообщение #17
дорогой кулибин с тобой я лично пока не знаком. разговор идет не про вашу войну а войну с B\\S да я знаю причину эта причина обидчивости одного топа по этому и создана эта тема

на мелкого игрока со статой всего то в 25к
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 16:38:48
Сообщение #16
это афоризм был
Тема: альянс BATTLESTAR | 8 Февраля 2019 16:23:35
Сообщение #15
Уважаемые игроки и особенно участники альянса BATTLESTAR. начавшие сервисную войну. вы хоть знаете причину войны прежде чтоб сервис сносить ? А я знаю . ваш топ которого вы уважаете за якобы его большой боевой опыт развязал эту сервисную воину из за того что что его игрок со статой в 25к сервесником назвалальянс BATTLESTAR вам самим то не смешно от данной ситуации . с ним пытались нормально поговорить но он ведет себя как малолетка какая то . чуть что сразу в игнор кидает. ПОЛЕМАРХ ХОЧУ ОБРАТИТСЯ ЛИЧНО К ТЕБЕ : ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ МЫСЛЬ О ТОМ ЧТО ТЫ СЕРВЕСНИК БЫЛА НЕ У ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ А У ВСЕГО КРАФТА? И ЧТО ВООБЩЕ ВАШ АЛ ТОЛЬКО СЕРВИС СНОСИТЬ И МОЖЕТ? Я знаю что в вашем але есть достойные атакеры со своими принципами. Но ты своим детским поведением кидаешь тень на весь ал. если до тебя дойти не может что из за одной паршивой овцы не надо забивать все стадо. а те кто из ваших ведется на эту воину такие же сервесники и у них нет не какого самоуважения к себе.
Тема: Дивнаястарая ишка | 8 Февраля 2019 10:57:36
Сообщение #14
у девушек все рождаетсяДивнаястарая ишка
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 10:53:03
Сообщение #13
это получается каждые 7 дней надо будет уходить в РО и возвращаться
Тема: Новички | 20 Января 2019 17:49:33
Сообщение #12
Не нафиг мне флагманы? Они медленные.
Тема: Новички | 20 Января 2019 16:05:05
Сообщение #11
Купи лучше флагман на дандре там в разы дешевле
Тема: самоуничтожение опс | 19 Января 2019 19:34:37
Сообщение #10
Ещё есть одна идея. Почему бы не сделать так что бы игроки амортизацию флота сами распределяли с какой планки им платить было бы очень удобно особенно при открытии новых планок
Тема: Храмы реликтов выпущены | 19 Января 2019 10:54:23
Сообщение #9
VasyaMalevich а почему тогда раньше вся система заставлена была , а сейчас с этой недели если одна встретилась то считай повезло ? куда они тогда делись . Тоже самое и с пиратами произошло. это намеренно сделалось или что то опять готовится?
Тема: Храмы реликтов выпущены | 18 Января 2019 23:16:21
Сообщение #8
Василий а почему количество ОПС резко сократилось?
Тема: самоуничтожение опс | 17 Января 2019 16:13:49
Сообщение #7
А самому ее добыть слабо как все остальные? ложа свой флот в это дело или договариваясь с друзьями. ты только и умеешь что бить из под тяжка и крысятничеть
Тема: самоуничтожение опс | 17 Января 2019 15:36:57
Сообщение #6
а такие уже есть которые угоняют опс и нулят старые прокачаные пирки

ДА RAK0T??? про тебя речь

которые сами не могут себе захватить и флот жалеют
Тема: самоуничтожение опс | 17 Января 2019 14:11:19
Сообщение #5
да они в основном все без обы летают
Тема: самоуничтожение опс | 17 Января 2019 14:03:33
Сообщение #4
для тебя специально стараюсь чтоб не расслаблялсясамоуничтожение опс

прикинь как весело будет спер опс договорился о продаже ее , гонишь покупателю а она раз и нету опс
еще чтоб таймер видно не было
Тема: самоуничтожение опс | 17 Января 2019 11:14:56
Сообщение #3
Уважаемые игроки, уважаемые редакторы и администрация проекта! Как видно из названия темы, про что дальше пойдет. есть такая идея сделать на опс кнопку самоуничтожения. например если вам не нужна данная опс не просто ее кинуть а нажать кнопку и она сама начинает разваливаться или взрываться. допустим при взрыве выпадает так же как и при спиле ее гравипушкой ну или поменьше. и еще допустим летит на нее кто то с захватом , ты кнопку нажал и она взорвалась мин через 10 вместе с тем какой флот на ней. ну или через 24 часа . и чтоб взрыв отменить надо знать код который вводишь при нажатии кнопки.  
Тема: Мескхалаж | 12 Декабря 2018 17:35:50
Сообщение #2
Вася ты реально что ли хочешь чтоб народ игру побросал? адмирал 10го лвла это ж жесть просто даже для меня не говоря уже про молодежь которая только входит в игру у которых еще тех то совсем нет. и так агрессия на пирах постоянно растет. Если бы такое как сейчас было бы когда я только начал играть я бы врятли остался бы. ты сам мозгами подумай хватит уже народ калить а то точно похоронишь свой проект.
Тема: Потеря объекта гравипушкой | 7 Октября 2018 20:55:59
Сообщение #1
может хватило а может и нетПотеря объекта гравипушкой скоро узнаем