Сообщения пользователя: multik

Сообщение #19
Поздравляю васю с наступающим праздником 8 марта

так василия у нас пассивная вот и поздравляй ее
Сообщение #18
Так как в у нашего адамина есть страстное влечение к гея рю и ему все отправляют просто сокровенные пожелания поздравлю нашу василию с нас ступающим восьмым марта
ps Дамы вас поздравим отдельно!!!
Тема: Саммит ББ | 16 Июля 2015 20:35:25
Сообщение #17
дырявый честно, хоть ты и забанен, ты блин не адекват такую ахинею гнать
как с тобой народ в одном але ужился? :lol:
Тема: Позорное БО | 29 Июня 2015 14:57:01
Сообщение #16
Цитата: Necromancer
Цитата: dear
ага, видал я как союзные альянсы ,которые граничат с ал.сетью , разхирачивались .
Хотыч просто заманал херней страдать, когда тебе дважды убивают игроков изза какой-то фигни, приходится отвечать. Так то против большинства игроков ТОДТ ничего не имеем. Но пока там глава неадекватный агрессивный долбоящер - ничего не можем поделать.


Ага как союзные альянсы кидают по выроботке во времена х6, как в узьком кругу старых пердунов вы решили тодт должен вступить туда, где нормальная собака носа не кажет, и когда хотыч с вами хотел все мирно порешать вы ему отвечаете что этот врядле получится наколько я помню это решение не твое одно некр а колегиальное. А хот только защищал алл от зажравшихся ба...нофф
Сообщение #15
Коротче исходя из выше написанного вафсялий опять решил побороть данател. (Дайте денег) (Дайте мну на ролтон неделя без ролтона кровавый гебня раздел)
Но вспоминая свою бытность нубом я чутка поточил и забил на это неперспективное дело. всем кстати так и желаю поступить.
А исходя из формулы расчета прибыли проекта. Развода на донат
Где буквы это нолик от рублика и дырка бублика ответ будет очевиден результат: :lol:
S(t ) = S0 - mN + mN(t )(w)d - mp N( )d * t > = 0

,
Цитата: Raynor_Jim
К чему такая истерика? Давно ожидаемый ход.

валя да заем все энто, поэтому и бастуэмь, вот порубал вусяя теров, а многие все качали строили тактику разрабатывали, а получилось .... как ....
ны вы знаете как( послал еще в клоаку 1 1 6)
Василий чест слово, режим и режим, и режим а что дальше, мну в знак протесто тебу атакует. Покож всем кавайную рисовашка.
Тема: Гымна Адмынушке | 17 Декабря 2014 20:53:04
Сообщение #12

Вот мну думать что данный Гимн будет очень соответствовать (немножко Фиолетовый синый Василек ). После того как у мну уволился геолег, и Вошел ушел по дороге к норке Василька, мну думает что нужно выбрать гимн рукожопомуталантливому Администратору, и сделать это архи важно, и очень нужно. Жду ваших предложений. :winked:
Гымна Адмынушке
Тема: Ув. администрация разбаньте Irinu-R | 12 Октября 2014 14:35:56
Сообщение #11
Цитата: Айнур_Сагдеев
сидите копайте и не мультите.

А потом в гости к отр заходите :lol: как 8 10 2014
Тема: Ув. администрация разбаньте Irinu-R | 12 Октября 2014 14:33:29
Сообщение #10
Цитата: Gabo222
7777, что с тобой? По тихому свалил, а терь облом да? И не под чью юбку залезть.

Вот надо тебя опять слить подрос силенок набрался, умничаешь :lol:
Тема: Ув. администрация разбаньте Irinu-R | 12 Октября 2014 13:54:12
Сообщение #9
Ну судя по закулисным движениям проголосую за 1 пунгтег, но думаю Жадная кавайная ад!!! минушка(ВАся мы С тобой, вован ты где :belay: )
Могла бы выпустить эти аки.
Post Skripka^_^ В дальнейшем Предлагаю Васяме Запилить Сколько его высьйочество хочет видеть хд на аке чтобы он вышел в предбанник?
Вася ответь получишь Донатик)))
Тема: тосы. | 24 Сентября 2014 23:26:39
Сообщение #8
А что классный Ахалай махалай!!! Етсче допилявкоть возможность установки испорять употреблярять рес с банков альянсов что процент (испарения)употребления был как в водке :lol: )))
Сообщение #7
Цитата: зумликоп
airalchemist
А когда это мы с Вами, сударь, на брудершафт пили?
 Показать / Скрыть текст
уподоблюсь тебе дну,вопросом на вопрос
а вы(мн.число) когда узнали что беременны?

Вопросом на вопрос сыны с обитаванной строчат :winked:
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 19 Апреля 2014 23:03:21
Сообщение #6
Вася няшка)))) плюсик поставлю!!!
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 19 Апреля 2014 22:48:28
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
иди те вжопу

я уже пошел, а вы меня Василий
на пол пути обогнали :lol:
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 19 Апреля 2014 22:22:48
Сообщение #4
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
опять васю пячат

я просто за газом и медалькой летал :winked:
Тема: Нападение зергов на Челябинск | 19 Апреля 2014 22:09:03
Сообщение #3
А медальки то нету от газпром малевичус :recourse:
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9bbce46fa7e27e3b5c6e1984e08e43e3
Тема: Последствия падения далеко вниз | 25 Декабря 2013 11:33:37
Сообщение #2
Вершитель multik вел очередной рейд, на палубе своего авианосца, когда его застал псионный сигнал, он остановил атаку.

Первый раз за прошедшую вечность я услышал сигнал братьев, надо пожалеть это маленькую колонию, она чем то напоминает мне родину, и он с грустью вспомнил что ее нет... Аиур пал...

*открытие канала*

Вершитель multik на связи Tassadar, наша сила в единстве, вместе мы заставим содрогнуться галактику, я готов прибыть на твой зов
* Закрытие канала*

В канале связи я услышал забытые голоса, значит это начало нашего великого возрождения, старые заветы нас погубили, хватит лелеять жизнь, расу тоссов должны бояться

Вот щас я и наведаюсь в еще один прекрасный новый Мир

в атаку
Тема: баг с регистрацией тосса | 22 Октября 2013 18:30:33
Сообщение #1
Shakur666 Спасибо проблема видно в этом и была, пароль не сохранился или не ушел через 3g криво щас смог войти.
Все гениально просто:)