Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Введение наказаний за нарушение правил игры, Внесение соответствующих дополнений в игровые правила

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая администрация и участники проекта XCraft,

предлагаю вашему вниманию отредактированные мною правила игры. Изменения выделены жирным. В данный момент правила не содержат конкретики, что приводит к тому, что большинство форумчан не боятся наказаний за свои действия, а срок наказания в случае такового, выбирается модератором наобум.
Считаю, что данная ситуация вредит имиджу проекта.

4. Правонарушения.

4.0. Правонарушения. Перечисленные ниже деяния на форуме запрещены под любым видом. Их совершение привлечёт внимание модераторов и повлечёт применение адекватных мер с их стороны.

4.1. Флуд. Размещение бесполезных для форума сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие темы. Очень длинные сообщения, затрудняющие прочтение темы. Сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки. Размещение одинаковых тем в нескольких форумах. Размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Наказание — 3 дня режима read-only на форуме.

4.2. Флейм. Скандалы и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.
Наказание — 7 дней режима read-only на форуме.

4.3. Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.
Наказание — 3 дня режима read-only на форуме.

4.4. Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.
Наказание — 7 дней режима read-only на форуме.

4.5. Провокации в адрес Администрации. Обсуждение действий Администрации вне отведённой для этого части форума. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.
Наказание — 14 дней режима read-only на форуме.

4.6. Избыточное цитирование. Приведение большого объёма цитат из других сообщений на форуме. Неоправданное приведение многоступенчатых цитат.
Наказание — 1 день режима read-only на форуме.

4.7. Несодержательные ответы. Сообщения призванные лишь поднять тему вверх в списке. Они будут расцениваться как нарушение правил форума.
Наказание — удаление сообщения и предупреждение автора. При повторном нарушении - 1 день режима read-only на форуме.

4.8. Реклама. Реклама - это привлечение внимания пользователей к другим ресурсам схожей с форумом тематики.
Запрещены действия, попадающие под определение рекламы. Чаще всего это - размещение ссылок в публичной части форума, размещение информации о других ресурсах и намёки на них, рассылки через приват форума.
Наказание — 31 день режима read-only на форуме.

4.9. Ссылки. На форуме запрещено оставлять ссылки на страницы других ресурсов. Исключения: Википедия, ХCraftWiki, а так же информация, которая по своей природе не может быть опубликована средствами форума; правилами раздела разрешено размещать определенные виды ссылок; размещение ссылки согласовано с администрацией ресурса.
Наказание — 3 дня режима read-only на форуме.

4.10. Вредительство. Намеренное удаление информации, представляющей интерес для форума. Причинение вреда уже находящейся на форуме информации, а так же самому форуму, базе данных, серверу или ПК пользователей форума. Саботаж деятельности идущих на форуме проектов.
Наказание — блокировка форумной и игровой учётной записи.

4.11. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя. Правило распространяется только на данный проект (включая игру и форум) и не распространяется на события, происходящие за его пределами.
Наказание — 14 дней режима read-only на форуме.

Длительность наказаний за любые нарушения суммируется (включая повторные нарушения и нарушения других правил форума). При многократном (более десяти суммарно) нарушении правил, а так же при групповом нарушении правил членами одного игрового альянса либо союза, длительность наказания может быть увеличена в три раза.
Сообщения, нарушающие правила, могут быть частично либо полностью удалены.



Срок наказания указан на основе моего предыдущего опыта модерирования игровых форумов.
17 Мая 2014 17:27:41
17 Мая 2014 17:27:41
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: airalchemist
4.8. Реклама. Реклама - это привлечение внимания пользователей к другим ресурсам схожей с форумом тематики.
Запрещены действия, попадающие под определение рекламы. Чаще всего это - размещение ссылок в публичной части форума, размещение информации о других ресурсах и намёки на них, рассылки через приват форума.
Наказание — 31 день режима read-only на форуме.

:wink: это слишком мягко для челябинцев.. за рекламу могут забанить не только на форуме но и в игре навечно ))

не надо придумывать законы.. их молжно ворочить как угодно...
17 Мая 2014 17:31:23
17 Мая 2014 17:31:23
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 85
Группа toss 33 16 27 Сообщений 112
airalchemist,знаешь что КАНЧИТА выгралО евровидение? :sad:
17 Мая 2014 17:32:02
17 Мая 2014 17:32:02
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: KovaR
это слишком мягко для челябинцев.. за рекламу могут забанить не только на форуме но и в игре навечно ))


Человек, которому заплатили за это деньги - вряд ли вернётся через месяц. Он скорее всего создаст новый аккаунт, если ему дали конкретную наводку на этот форум, а не просто заплатили за сотню ссылок на ресурс.
А форумчанин, который с дуру даст линк на что-то, скорее всего после месячного бана свою ошибку не повторит.
Повторюсь - это из личного опыта.

Цитата: KovaR
не надо придумывать законы.. их молжно ворочить как угодно...


Не надо, говорите? Давайте отменим их. Вообще. Во всей стране. Улавливаете ход мысли?

Цитата: 128
airalchemist,знаешь что КАНЧИТА выгралО евровидение?


Знаю. Скажу более точно - это просто переодетый мужик. Типа наших Верки Сердючки (Андрей Данилко) и Гади Петрович Хреновой (Михаил Галустян).
Лично я голосовал за итальянку.
17 Мая 2014 17:41:29
17 Мая 2014 17:41:29
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
airalchemist, ты предлогаешь всё такое,после чего флорум в крафте будет "унылым гавном", где будут поститься и жахацо в десны типки типо тебя, почитатели кончитос.
и кстате, а ты кто? играешь или прокладка меж игровым сообществом и админами?
17 Мая 2014 17:45:33
17 Мая 2014 17:45:33
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: зумликоп
и кстате, а ты кто? играешь или прокладка меж игровым сообществом и админами?


А когда это мы с Вами, сударь, на брудершафт пили?
17 Мая 2014 17:51:49
17 Мая 2014 17:51:49
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
airalchemist
А когда это мы с Вами, сударь, на брудершафт пили?


а вы(мн.число) когда узнали что беременны?
17 Мая 2014 17:54:32
17 Мая 2014 17:54:32
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: airalchemist
4.7. Несодержательные ответы. Сообщения призванные лишь поднять тему вверх в списке. Они будут расцениваться как нарушение правил форума.Наказание — удаление сообщения и предупреждение автора. При повторном нарушении - 1 день режима read-only на форуме.

Если бы админы гарантированно читали все написанное,то этот пункт бы имел смысл.А так...
Цитата: airalchemist
4.5. Провокации в адрес Администрации. Обсуждение действий Администрации вне отведённой для этого части форума. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил.

Внятно то можешь написать,что хотел?
А если не разжигать скандалов из-за действий администрации,то мы захлебнемся в неправленных багах и не нужных нововведениях.
Вон,бомберы ЕМНИП с марта глючные и тишина.Про 7 мозг зерга чуть ли не ВМС тему поднимали-всем пох.
17 Мая 2014 19:33:24
17 Мая 2014 19:33:24
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Marduk
Внятно то можешь написать,что хотел?
А если не разжигать скандалов из-за действий администрации,то мы захлебнемся в неправленных багах и не нужных нововведениях.
Вон,бомберы ЕМНИП с марта глючные и тишина.Про 7 мозг зерга чуть ли не ВМС тему поднимали-всем пох.


Для этого есть свой раздел и специальные темы.
Случай с бомбардировщиками говорит только о том, что у ресурса нет ни нормального баг-трекинга, ни нормального бюджета, который можно потратить на QA.
Плюс, разве ещё не пофиксили?
17 Мая 2014 20:29:07
17 Мая 2014 20:29:07
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: airalchemist
отредактированные мною правила игры

УПС, на этих строчках, я закончил читать данный трактат:
1. ВЫ уважаемый купили данный проект, чтоб здесь что-то редактировать?
2. Я думаю Васек не тупее паровоза, чтоб отредактировать.
3. И вообще ты че за член с горы (ТОП 1 141) свалился, чтоб что-то менять
17 Мая 2014 20:35:47
17 Мая 2014 20:35:47
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: prorab
И вообще ты че за член с горы

ава у него на гагарина похожа
17 Мая 2014 20:38:50
17 Мая 2014 20:38:50
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: днкан
ава у него на гагарина похожа

моя, тож тока учиться матюгаться и стакан поднимать :fellow:
17 Мая 2014 20:40:16
17 Мая 2014 20:40:16
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: airalchemist
Случай с бомбардировщиками говорит только о том, что у ресурса нет ни нормального баг-трекинга, ни нормального бюджета, который можно потратить на QA.

У ресурса есть дикий предел прочности,заложенный путем скрещивания двух известных проектов,который не могут угробить даже админы.)
А с бомберами я как то не проверял-я из них лучше луну слеплю.Но в апреле-был не исправлен,а мозг вообще ЕМНИП еще до моего прихода на проект осыпался.
И реакция КА по большей части-когда весь форум матом разговаривать начинает,да и то -не всегда.
17 Мая 2014 20:43:29
17 Мая 2014 20:43:29
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Человек осерчал на мой ответ( http://xcraft.net/forum/topic_14461/4#post-395661 , http://xcraft.net/forum/topic_14461/4#post-395794)... ну решил правила поменять. Если Василий не услышит... думаю будет суд Европейский.
17 Мая 2014 20:46:19
17 Мая 2014 20:46:19
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Marduk
А с бомберами

Спросите любого, топ игрока из теров, самый не нужный юнит, я за всю игру не построил ни одного кораблика, лучше уника послать чем этот гроб

Цитата: Брунниен_Джи
Человек осерчал на мой ответ

пусть летит в космос
Цитата: Брунниен_Джи
будет суд Европейский

сначала Гаагский трибунал
Цитата: Брунниен_Джи
ну решил правила поменять

а, вот тут сначала по хлебалу лопатой
17 Мая 2014 20:46:34
17 Мая 2014 20:46:34
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 290 80 149 Очков 62 797 188 Сообщений 2227
ТС, неистово плюсую тебя, давно пора сделать это не только с правилами форума, но и правилами аккаунта!
17 Мая 2014 20:52:44
17 Мая 2014 20:52:44
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: prorab
Спросите любого, топ игрока из теров, самый не нужный юнит, я за всю игру не построил ни одного кораблика, лучше уника послать чем этот гроб

Да знаю.Но ишек застроенных обороной много,а уники минки дефицитной жрут .Вот и строил вначале.Но не повод из-за косяка сливать,пусть это уже чисто память о детстве))))НА ЛП может пущу.
17 Мая 2014 20:56:41
17 Мая 2014 20:56:41
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Эх, да. Вот помню - раньше все летали, воевали. Теперь все кто приходит только на форуме темы создают
17 Мая 2014 20:57:30
17 Мая 2014 20:57:30
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
airalchemist
4.5. Провокации в адрес Администрации. Обсуждение действий Администрации вне отведённой для этого части форума. Попытки разжигания скандала из-за каких-либо действий администрации. Попытки "прыгать через головы" при решении различных вопросов или идти в обход существующих правил
.
это как? головка, как понимаю - это ты ТС?
ктса, тя самово над забанить за разжигание нац. розни,путём вброса ссылок,желательно на вечьно
RAZZAGAL
ТС, неистово плюсую тебя, давно пора сделать это не только с правилами форума, но и правилами аккаунта!

ну ну :lol: , за твой скрин в подписи, тебе положен бан, плюсуйте Женя,плюсуйте :wink:(ты разве не понел что это прокаладка ? сначало тема потом ввод,всё говно-негодуэ афтору, адмены в сторонке ржут над электоратом)
17 Мая 2014 20:58:13
17 Мая 2014 20:58:13
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: airalchemist

Знаю. Скажу более точно - это просто переодетый мужик. Типа наших Верки Сердючки (Андрей Данилко) и Гади Петрович Хреновой (Михаил Галустян).
Лично я голосовал за итальянку.

Жека, :wink: и вот ты за это, я вообщее этого г..но не смотрю и тем более не голосую :
17 Мая 2014 20:58:46
17 Мая 2014 20:58:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524