Сообщения пользователя: lotusWL

Тема: Трамплины урезаны в 80 раз | 8 Июня 2019 12:11:15
Сообщение #5
....., какае-то голимая экономия получилась, на 6 систем 3-мя КСами напрямик 91 784, через трампы, с выходом на старт, перелётом и выходом с финиша 88 644 вышло....... .
Тема: порезали трамплины | 7 Июня 2019 12:44:54
Сообщение #4
Добра всем ! ))) Мне вот интересно когда сегодняшние новички вырастут и начнуть кусать новых новичков, что делать то будем - Василий ответь, просвети нас, что резать тогда будешь, хоть приготовимся заранее, хотя-бы морально.
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 10:31:15
Сообщение #3
YuriLaz,  Рассуждая про миллиоников, почему-то как-то забывают, что они тоже когда-то были мелкими салагами. И почему-бы им не пожинать плоды своего подчас многолетнего прогрызания(и доната) в топы сидя спокойно на пьедестале....... . Не нравится, что отжимают арбитров и прочих жирных пиров, тут только "рука-лицо", своего первого арбитра скушал при стате около 100К и неспеша кушаю по несколько в неделю и как-то прям не спешат топы отбирать. Или как вариант задонь на техи, офиков и флот, порадуй Василия не только словом, но и рублём. Разрушать строения в ОПС вообще беспредел, оправдано только войной алов, ну и личной местью и то не всегда - много слов хотелось-бы сказать про сию гнусность, но все в бан ведут...... печаль однако(((.
Тема: порезали трамплины | 5 Июня 2019 19:33:40
Сообщение #2
Добра всем ) Что шумим то, как не в России большинство из нас живёт. Воспринимайте Василия как министра по развитию космических технологий или чего-то там ещё, пашет как и все чиновники(другого примера у него наверное и не было по жизни), и хоть не втирает, в отличии от них, что  всё только для блага игроков..... .
Тема: премиум-аккаунт\\платная подписка | 18 Апреля 2019 20:23:09
Сообщение #1
Добрых суток всем !
Прошу разработчиков рассмотреть возможность введения в игру премиум-аккаунтов или как вариант платной подписки:
1. Причина предложения: админы\\разработчики тоже люди и тоже хотят стабильно и постоянно кушать, при наличии некого фиксированного дохода с игры, очень надеюсь, нас игроков, прекратят радовать неожиданными нововведениями типа отмены хранения ресов в трюмах кораблей(или по крайней мере не так часто....).
2. Вид в игре: в игре появится премиум-аккаунт\\подписка с ежемесячной(еженедельной\\ежеполугодной\
ежегодной\\ежевечной) оплатой в реальной валюте или хайдах, или и так и так одновременно, но в хайдах в два\\три\\и больше раз дороже. Игрок оплативший данный премиум, в течении срока его действия, получает дополнительный бонус, как вариант\\варианты: +25% выработки шахт, - 25% стоимости полётов,  -10% скорости постройки зданий\\флота\\обы и скорости исследований, желательно в комплексе, полагаю РБ сможет найти сбалансированное решение.

Данным способом зарабатывает многие игры и довольно странно его отсутствие в крафте..... .