Сообщения пользователя: zemlyanin_

Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 7 Июля 2020 07:23:07
Сообщение #13
Да кому нужны эти камни.
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 4 Июля 2020 07:23:55
Сообщение #12
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
и в этом сраном шопе должно быть что-то на затухание агресии как и прочие интересные вещи которые нельзя купить на дендре.
Я думаю, это мнение 90% крафта. Ну кроме Ники и тп.
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 4 Июля 2020 04:24:30
Сообщение #11
Цитата: T-800
А здесь игра такая - крохоборы и вымогатели против нищебродов. Как вы думаете кто победит?
Не согласен с формулировкой нищеброды. Скорее люди, которые возможно и приплатят, было бы за что. А агрессию админисрация очевидно пока не решила как монетизировать, видимо боятся продешевить.
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 4 Июля 2020 00:47:46
Сообщение #10
Цитата: SirLordex
zemlyanin_, малыш
Ну это если тебе лет девяносто.
Цитата: SirLordex
zemlyanin_, Не буть дурачком ты как и я торгуешь пиратами. Не лезь туда куда не надо просто торгуй.
А откуда брать ресурсы на постройку пиратов?
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 3 Июля 2020 06:33:19
Сообщение #9
Цитата: Nika2015
Офик за деньги никому неинтересен. Да и у мелких агрессия особо не растет. А все остальные пиров Тенями и Джовиками бьют. А Джовику фиолетово на агрессию. )))
Смотря какая агрессия.
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 3 Июля 2020 00:55:28
Сообщение #8
Nika2015, Не говорит.
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 2 Июля 2020 08:39:14
Сообщение #7
Больше никому не интересно?
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 28 Июня 2020 06:23:08
Сообщение #6
FairyDrakonchik, А этот вариант уже не катит. Тут или что-то менять или акк на удаление.
Тема: С агрессией нужно что-то делать. | 28 Июня 2020 05:56:44
Сообщение #5
Всем доброго дня. Наверно все уже поняли, что появившаяся в игре премиум-подписка проблемы стремительного роста пиратской агрессии не решила. Хотя этот вопрос затрагивает большую часть игроков, пиродрочеров в игре очень много. У меня например агра пошла на вторую тысячу и если ничего не изменится скоро играть станет невозможно. Невозможно не признать, что введение агрессии было довольно сильным ходом со стороны админисрации. Но на мой взгляд тема не доведена до конца. Предлагаю с помощью опроса поискать приемлимое для всех решение. Поскольку с премуму явно ничего больше выжать не получится. Предлагаю обсудить вариант введения в игру дополнительного офицера.
Тема: наджибайтеры - противостояние | 8 Июня 2020 07:20:57
Сообщение #4
Семен, А какой от него толк?
Тема: А астеры? | 11 Мая 2020 14:05:57
Сообщение #3
VasyaMalevich, Вы бы лучше на другие жалобы реагировали. И чем вам понравился этот недоумок.
Тема: Резкое снижение выработки. | 9 Мая 2020 14:37:20
Сообщение #2



Скрин говорит сам за себя. Психическое здоровье авторов этих изменений вызывает сомнение. А скорее они просто над нами прикалываются. Видимо г-н Малевич проживая на необитаемом острове, таким образом развлекается. Шахты теперь не покрывают даже аммортизации. А такое понятие как окупаемость растянулось на десятилетия. О том что придумают в будущем эти гении страшно подумать.
Тема: Медаль «кОсяк админов» | 27 Ноября 2019 11:08:34
Сообщение #1
 ТС ты специально русский язык уродуешь? Или безграмотный такой.