Сообщения пользователя: zemlyanin_

Сообщение #33
Цитата: trismegist
и по каким же критериям можно распознать СЛИШКОМ выдающегося игрока?

Все такие игроки давно в ВМС. И стать НТ не смогут. В этом весь ответ.
Сообщение #32
Цитата: trismegist
zemlyanin_,
а какими качествами, с твоей точки зрения, должен обладать НТ, чтобы ты за него проголосовал?

Как минимум понимать, что он будет делать. Или толку от такого трибуна не будет. В сенате собрались не слишком выдающиеся игроки.
Тема: Первый предмет от Сената | 19 Ноября 2021 13:59:02
Сообщение #31
Цитата: Spitfier
Кстати.... Было бы неплохо, чтобы при уничтожении врат, или алок, или ОПСок с вероятностью 50% вываливался какой нибудь арт.... Или из дунек и сушек какой нибудь симбиот....

Ну так мы сами это предлагаем.
Сообщение #30
А кого выбирать будем? Я например не одного претендента сенате не вижу. Имхо конечно.
Тема: голосовалка по срокам | 9 Ноября 2021 03:15:36
Сообщение #29
Цитата: 4Fun
Считаю суток должно хватать
За сутки и половина не проснется.
Сообщение #28
Цитата: 4Fun
Вопрос всё ещё актуален, мальчики и девочки! Так давайте обсуждать.
Обсуждение прикручено вверху темы. Кворум 91%. Мнение сената понятно, что еще тут говорить.
Сообщение #27
Спасибо.
Kamikadze, Речь не обо мне, а в принципе.
С противоракетами не захватывал. Без ракет захватывал. 500 к и сейчас можно брать если агра не зашкаливает. Щиты выбивать ракеты не мешают, а с остальным придется повоевать. А как вы хотели?

Цитата: oleg59
а ты сам пробовал захватить опс у пирата?
Отправил в личку.
Я поддерживаю. Нужно ОПСку, лети захватывай у пирата .
Сообщение #23
Цитата: Vitaly
Может мы всетаки начнём шевелиться???
С чего начнем шевелится? Неактивных сенаторов разгоним. Или разработчиков доширака премии лишим. Так нет у нас таких полномочий.
Сообщение #22
Не понятен смысл этого действия. Если это желание приблизится к реальности, типа на колонизацию требуется затратить время, то тогда как с этой точки зрения обьяснить агрессию пиратов.
Тема: Биржа/Пиратка | 10 Мая 2021 01:03:53
Сообщение #21
Поддерживаю Джима.
Сообщение #20
Такие есть, немного, но есть.
Тема: Скупщик лома | 14 Января 2021 14:34:13
Сообщение #19
Ну это тупик. Важный вопрос упирается в дыру. Если админисрация думает что она направит всех игроков ..... туда куда она думает, это уже клиника. В крафт играют совсем не глупые и в основном вполне состоявшиеся люди. Я например, считаю эти встряски попыткой замаскировать явно деградирующий геймплей в котором не появляется ничего нового и способного заинтересовать. Игра приедается за год, а через два просто не к чему стремится. Хочется отправить разработчиков на стажировку в ЭВУ, там и через 10 лет можно открыть что-то новое.
Тема: Скупщик лома | 14 Января 2021 13:59:35
Сообщение #18
И все-же. Хотелось-бы надеятся, что наша "любимая" админисрация просматривает (сквозь стакан) этот раздел. Так по поводу голосования сверху? Если нет финансовой возможности удовлетворить надежды электората в полном обьеме, то давайте хоть попытаемся найти разумный вариант. То что сейчас происходит это неразумно, лучше тогда совсем удалить скупщика лома из игры и попробовать придумать что-то другое. Скупщик был единственным вариантом покрыть недостаток газа за счет излишков иных ресурсов, теперь в игре явный дисбаланс. В реальной жизни кто-нибудь,что-нибудь обязательно замутил-бы но не про крафт, тут думать не любят.
Тема: Скупщик лома | 7 Января 2021 13:48:47
Сообщение #17
Важная тема опять заглохла. И все-же хотелось бы услышать мнение админисрации.
Тема: Отмена разгона x2 с планеты | 5 Января 2021 13:57:25
Сообщение #16
Так-же как и грабительскую комиссию скупщика и бредовую агрессию, непонятно из чего высосаную.
Тема: Отмена разгона x2 с планеты | 4 Января 2021 02:11:40
Сообщение #15
Поддерживаю предложение Михея.
Тема: РО | 4 Января 2021 02:09:06
Сообщение #14
Поддерживаю.