Get your own planet in online strategy Xcraft. Conquer the cosmic space, create your own empire! QUICK START (2 minutes): for Humans or for Xerjs +2500 of metal +2500 of minerals

Справедливое распределение мест в сенате.

Post  Post #1 
Reputation 38
Group humans Alliance *SERENITY* 49 27 50 Points 1 419 646 Messages 121
В первую очередь лично я хочу поблагодарить разработчиков игры за предоставленные места в сенате некоторым членам нашего Альянса.
Распределение таковых мест в соответствии с насосаной репутацией было отнюдь несправедливо!
И сейчас можно наблюдать все аккаунты одного игрока в сенате (терр,зерг и тосс).При внимательном изучении состава сената легко можно выявить таковых.Это 3 голоса одного игрока и члена одного Альянса из 100 возможных...
Так же предлагаю включить в сенат наиболее активных,уважаемых,адекватных и перспективных представителей топ-50 Альянсов,выделив по 2 места каждому Альянсу.
Создать Альянс,суметь выжить и отстоять своё право на существование в проекте-задача отнюдь непростая,а некоторым вообще непосильная.
Сейчас я вижу,что игра,как бы то ни было,развивается и становится более динамичной,а развитие и рост игроков и новых Альянсов возможен.Постепенно исчезает монополия топ-Альянсов.Этому есть немало примеров,взять хотя бы появление пиратов там,где они вообще никогда не появлялись.
Стиль игры и политику каждый для себя определяет сам:будь то, шахтёр,атакер или пироед.НО-все они имеют право на существование!Потому как эта игра всё же является стратегической,а выбор стратегии и пути развития-индивидуален.
Надеюсь,что появление сената изменит игру к лучшему.
За сим,респект и уважуха разрабам,пожелания успехов и удач всем игрокам!Спасибо)
24 December 2020 11:09
24 December 2020 11:09
Post  Post #2 
Reputation 120
Group humans Alliance Тень 17 10 16 Points 757 134 Messages 5
Хочу добавить в этой теме. Сенат - серьезный управляющий орган. Таким как я, к примеру, тут совсем не место, так как всей механики игры я не знаю, кроме хватай, стреляй, беги. Наличие премиума, не говорит о том, что у меня достаточно мозгов для того, что бы быть в управленке. Прошу Вас, Вася, Оля, Маша или еще кто, сделайте "Красную" кнопку, что бы игроки, понимающие, что в Сенате им делать нечего от слова "Абсолютно", могли выйти по собственной воле и разумению.
Дайте возможность Альянсам делегировать своих представителей в Сенат, не зависимо от "плюсов" в репе. Спасибо.
25 December 2020 01:34
25 December 2020 01:34
Post  Post #3 
Reputation 116
Group humans Alliance Тень 100 25 33 Points 9 372 709 Messages 15
и я не хочу быть в Сенате!за "красную" кнопку.
31 December 2020 15:56
31 December 2020 15:56

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0