User's messages: Brat_S
Message #5
Обидно, что противник в 10 раз сильнее видит флот и теперь его может легко ловить, и уничтожает средний класс, молодцы разработчики, дальше приведет к упадку игры, вырежут средний класс, потом маленький, а высокий должен выполнять донат, иначе не хватит на весп ресурсов.
Message #4
Надо еще порезать было добычю шахт в 12 раз, тогда думаю осталось 10% игроков
Message #3
YuriB, Потому что много игроков, игра еле справляться, точнее сервера, надо уменьшить кол-во игроков, а найти больше донатов, все гибнет на глазах.
Message #2
Позор игре, что можно добавить, теперь девочки зарабатывают на игру, не нужно 3Д она еле вытягивает 2Д текстуры, о чем речь.
Message #1
У меня нет станции, поэтому наплевать.
