Сообщения пользователя: KOLLIKULA2

Сообщение #5
Ulrezaj, А что если ввести возможность Дунклеостеи или сушки каравана???тоесть она летит до определенных координат скажем на 1000  систем(миссия)  при сим скорость очень низкая(для того чтобы сушка по прибытию на координаты сразу же стартовала с них обратно(либо в течении пары часов висела на последних). При этом по пути следованию она покроет радиусом до 1000Х200 систем.
далее по ресурсам ресурсы загружаемые таким образом в сушки могут быть возвращены владельциу по окончанию-возврату на стартовые координаты.
Нужно продумать возможность варианта атки при движении каравана-атаки на сушки в движении
я считаю что такой вариант, топы себе позволить могут,   это решит проблемы в недостаче как ресурсов так и флота в дальних системах где малыши хотят  именно хотят купить как флот так и ресы. И в связи с урезанием радиуса врат -разрыв цепи до дальних систем-такой вариант вполне будет оправдан.
Тема: хайды без ресурсов | 8 Мая 2019 08:57:01
Сообщение #4
Суть -купил сегодня хайды как прописано чтобы дополнительно ресуры получить, хайды получил- ресурсов нет. Это уже не первый раз. РЕСЫ МНЕ МОИ ПО ПРОПИСИ Верните!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #3
exprxp, замашки равина.... да и большой вырос за пол года.. а вы сударь еврейские корни не имеете случайно?)))
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 18 Февраля 2019 08:44:20
Сообщение #2
T-800, вот вот. Нет бы ввели акционные события типа война кланов с наградами в зависимости от вклада. И в наградах помимо флота ресурсов и ускорителей, также ХД, карты с Пиратками своего уровня. 
Сообщение #1
Цитата: Hellix
по теме, конеш я бы позлорадствовал, но низя! Плохо когда игроки теряют не из за собственной криворукости, а из за говновведения, которое к тому же еще и в тихую! 
Потери восстановить, кошкуле премию дарвина!

Нобелевскую мне!!! А также ведро компота и мешок печеньев.(забыл не с того акка написал)))