Сообщения пользователя: KOLLIKULA2

Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 26 Ноября 2020 03:00:54
Сообщение #45
Nika2015, а чего она такая мелкая? вот это я понимаю размер http://prntscr.com/vq6chd. Ни разу индейку не пробовал. Ну духового шкафа пока нету. И да технологии мы не воруем а берем в честь платы за пользование аляской.
Тема: Википедия | 24 Октября 2020 00:17:56
Сообщение #44
UncleanOne, так мы игроки только за чтобы все было доступно прямо в игре. Все расчеты можно было бы сделать.
Тема: Википедия | 23 Октября 2020 20:46:15
Сообщение #43
UncleanOne, вот так выглядело ранее все http://prntscr.com/v5hxsc. Однако у теранов ничего не работает пишет либо нот фаунд, либо вом запрещено сюда лазить. Но вот парадоск все данные по жукам и тосам открываются, а по теранам -нет. Да там иногда были несоответствия но все равно хотя бы можно было бы орентироваться по ценам, это очень удобно.
Тема: Википедия | 23 Октября 2020 18:04:06
Сообщение #42
Добрый вечер собственно раньше активно пользовался данными с википедии для расчета что нужно подкопить и в каком соотношениидля строительства технологий и прочего. Однако совсем недавно по меркам нашей вселенной сайт википедии выдает вот это: http://prntscr.com/v5e6fi и выходит что сейчас невозможно оценить информацию о затратах -окупаемости и определить перспеткивы строительства, тоесть что выгоднее построить а что не строить вообще. Посему предложение либо верните все в вики по описанию, либо сделайте отдельную ссылку на форум где все таблицчки уже будут. К томуже есть же тема УЛРЕЗАЖА где описаны все гайды причем подробно пусть и по старым первоначальным вариантам, было бы неплохо там оставить ссылки и все расчеты. Вообще непонятно с чего бы вдруг сайт вики вдруг был удален по направлению конкретных статей.
Благодарю за внимание.
Тема: ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ | 1 Октября 2020 23:31:26
Сообщение #41
Семен, ХРЕН ВАМ А НЕ ДОНАТ ЗА ПОГРЕШНОСТИ. У вас погрешности во всем. Даже сам столкнулся. И вам за такое даже гамно на порог никто высылать не будет, ибо платить за почтовое обслуживание.. ну оно не стоит..
Сообщение #40
VasyaMalevich, где-то я эту рожу с фоток видел. http://prntscr.com/u39t6a

Цитата: VasyaMalevich
Цитата: RAZZAGAL
Грибы пошли на урале?
я обещал одной хорошей девочке что мы выпустим официальный движок конкурса и хотя это не профильно для проекта, обещал значит должно быть сделано

Цитата: UncleanOne
Что значит «делают»? Т.е., тот БДСМ, который над игроками все эти годы творили, — это не порно, что ли?
а вот с ОБ у нас телепатическая связь и я уже почти готов откатить реформу 9 мая
!)Я ПОНЕЛ ЧТО ЭТО.... ЭТО ВЫБОРЫ НОВОГО РБ.... Прежний то хоть мужиком был, отстаивал интересы игракоф

2)То что у вас связь никто не сомневался.. Вы как НЕО и СМИТ

1)Я так понял из подтекста *обещания* конкурс у нас будет как и выборы -показуха? Или вы обязуетесь провести все честно?
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРЕМИУМУ | 27 Июня 2020 12:28:59
Сообщение #39
Семен, UncleanOne вы двое как и главнюк ваш хватит врать внаглую вы админы страх потеряли. Увеличили число и очки пиратов, под эту мазу сделали голосовалку по прему. Игроки были за. Сам лично был за с учетом того что вы шахты порезали, рес не вернули вложенный. А рес это либо купленный рес либо нафармленный-в любом случае потраченное время. Ну ладно пиратами можно было бы отбить но вы снова убрали пиратвоо причем на тот уровень что ниже исходного.
НУ ЧТО?! поясните нам смертным почему вы так сделали? Пообещали одно и невыполнили.
А ты кстати Семен так конструктивно и не ответил в теме преждевременное СУ (напомню тебе 1 реликт респается затем 68 дней молчание-потому как игроков там нет, ты пишешь что был баг с телепортацией один раз, затем отказываешься от своих слов. И выцясняется что реликты туда прыгать как бы и не могли и все сходиться -планеты то были удалены, и 68 дней без телепортации нагов это подтверждают. А затем вы взяли и скрутили их-нагов вручную... я потерял 4 станции по 100к очков. Ни Малевич ни ты конструктивно не отписался.)

Запихивайте свой прем куда поглубже, и станцию которая похожа на кол
Сообщение #38
ВАСЯ, я тебе в огтцы гожусь(ибо я культурный я никогда не скажу еп...вашу....) ГДЕ ЕСТЬ ПИРАТЫ СТАРЫХ ТОПОВ УШЕДШИХ ИЗ ИГРЫ А2, САША8586.. да и до них были тпы конкретные, по факту пираты будут у нас доской памяти игроков которые ушли из проекта
Сообщение #37
ПРЕМ ВВОДЯТ. Но не все в ВМС учувствуют, тонее не все из игроков учавствуют и вхдят в ВМС.
мое предложение дополнить ПРЕМИУМ ПО КАТЕГОРИЯМ ПЛАТИНОВЫЙ, ЗОЛОТОЙ СЕРЕБРЯННЫЙ И БРОНЗОВЫЙ (разброс по ценам).
Также дополнить вероятность в 1% атаку пирата на любую планету или столицу в зависимости от прокачанности планеты но не более 100к очков пирата(пират с хорошими техами и с мощными флагаманами включаю гигатень и нагибатор).
Сообщение #36
VasyaMalevich, У НАС РБ был свергнут диктатором, без референдума....Да и какой смысл в ВМС если диктатор на их мнение хер кладет.
Сообщение #35
ИГРЕ 10 лет.. Щас уже 11 начал идти.. за все время было уже 5 этапов.. при входе в игру выдает в поисковике КРАФТ ЭПОХА УПАДКА. Логически выходит каждая эпоха по 2 года... А мы в таком дерьме всего месяц..
Насрем Васе на порог, НЕ УДАЛИМСЯ!!!!
Сообщение #34
Цитата: VasyaMalevich
мне кажется пора вводить платное удаление :D
похоже кто-то был у стоматолога... совсем недавно.

Смотрите щас пооорут все и этот админ... скажет давате введен ГЕОЛГА с возможностью х2, х3,х4,х5... или даже х10 и возможно х100 за хайдарианы..

НОВАЯ БИЗНЕС ИДЕЯ: Вася мое предложение вебмазахизм щас самое доходное для тебя. Смотри запускаем веб трансляцию ты в главной роли, телезрители по прескуранту отписывают заявки от плети до раскаленной кочерги в зубы))) Прескурант платный... Бабла буш рубить немерено... это я кстати не сам придумал.. люди умные на сайтаХХХ
Сообщение #33
https://youtu.be/CoKWYCBBXcs?t=9 прям вот рецепт крафта... помоему так готовят наш проект))) точнее ваш да... Вася сам испек сам и кушай..
Тема: Зачем уродовать игру (ТРАМПОМ) | 2 Апреля 2020 18:06:08
Сообщение #32
Raynor_Jim, нет сейчас нету а вот когда я начинал он бы!!!! и был глава КНР
Тема: Анонс! Разрыв в клочья сильного | 26 Марта 2020 13:34:47
Сообщение #31
RedBarmaley,    я вообще хотел предложить следующее  дополнительно покупка офицеров именно для объекта-градоначальника. Этим офицерам сделать перки от 10 до 30, разделить их по рангам( платина, золота, серебро, бронза). Чем дороже офицер тем больше перков он получит. Найм офицера необязателен!!!  Игрок может и дальше летать большим кулаком.  Каждый офицер привязывается отдельно к объекту. Чем больше перков он набирает  тем больше слотов по флоту он почучает*(допустим командовать 20 слотами- разными единицами  или командовать 1 слотом)

И в этих перках  сделать чтобы флот отступал автоматически, если перк качан и флот соперника  превосходит по мощи, тосеть офицер делает прмерную раскладку победа-поражение и отводит флот. Если перк не качан флоты бьються.  Отдель дома создам тему и распишу мое видение по изменению.

Играя раньше  помню очень сильно бился и писал за то чтобы флотами в бою можно было управлять, чтобы были отдельные опции у флотов огня  мелкие юниты кошмарят флагманы, флагманы кошмарят средний флот, средний кошмарит  меклий.  Но ввиду большого потока юнитов некоторые аспекты данных
  раскладов сведены на нет.

И да во времена 10 галактик не было пиратов все мочили друг друга, во времена быстрой атаки  люди ресурсы  прятали даже когда пасцать ходили.

И сейчас будет много изменений данного рода, к чему они приведут в игровом формате неизвестно.
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 12 Марта 2020 18:06:40
Сообщение #30
Paul, ну если по человечески как игрок к другом игроку будет относиться если ему собьют донатную или наторгованную СКС дунями-тогда к игроку отношение будет совсем иное.  Это если это т игрок совсем скажем так хам и ведет себя к остальным как они гавно-тогда он конечно получит такое, а так то тут 99% адекватные игроки(ну про администрацию я не пишу)..
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 11 Марта 2020 23:36:25
Сообщение #29
VasyaMalevich, у тебя уважаемый еврейские корни проснулись или тебя кто в равины записал???  Резать он  будет портной фигов, уже и так рукава со штанинами сшил никто выпутаться не может.
  Может хотя бы все нововведения и очередные помои мы будем принимать порциями. Заранее в самом начале года  создается тема в которой описано что быдет и когда в кратце, не обязательно расписывать там механику баланса. И ввод делается поэтапно, но о сим все игроки знают.
и главное почему у вас когда озвучена была тема про закопку дуни в нальном сейве не возникло никакого вопроса о балансе, но когда идея прошла в массы вы тут же начали ее фиксить.   И да где машу вать полный гайд по локальным координатам  как куда там шо смотрит, как вылезти оттудова если заблудился, почему  при уничтожении планеты спутники взрыались если в прошлом раскладе до порезки спутники вылетали за пределы гравитации...(новый баланс  дальность пушки гравитационной будет зависеть от лвл пушки и высчитываться по формуле где есть лвл пушки уровень гравитационой технологии и уровень  фоицеров, при фул прокачках  станция будет висеть на максимально дальней дистанции и при взрыве планеты снесена не будет)

Почему у бубы нет в контрактах  да и вообще в разделе премиум  где есть покупка луны нет покупки или заказа  астероида  в нужных координатах??

 да забыл совсем, вы  -ответственные  козлы, тема преждевременно Солнечное уничтожение где я потерял 4 станции  из-за того что у вас баги пролетели и остались нагибаторы а вы их потом раскидали просто так чтобы не заморачиваться.  По всем формулам в ту систему нагибаторы не прыгали ттам не было выработки и не прыгали они туда обосновано 68 дней  как и написано у вас в постах(нет занятых планет с выработкой-система пустая), а потом вдруг 3 недели подряд сплошной респ. Я писал ответственному и просил вас обратить внимание и отписать вас лично  Малевич-чтобы главный  сказал свое слово что сие было и почему.  Но все осталось на молчании.  Так может на вас влиять нужно по иному не пугать жалобами в росздра или еще куда в просернадзор... а отьписывать   тем кто номинации на игры выдает чтобы они учитывали отношение к игрокам...
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 8 Февраля 2020 10:49:46
Сообщение #28
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Нагуглишь себе ОПС, как нагуглила сиськи. Приз был отдан на усмотрение устроителя конкурса.
Я тебе сказал, хотела покататься на халяву? Поздравляю. Прокатилась.
Всё, разговор окончен.
( если будут твои лично, заверенные нотариусом. я так и быть выдам в качестве исключения ещё одну ОПС.)
Хотя приз был отдан человеку который не позорился как ты.


Выписка из больницы гдек пластиковый хирург сделал и сфотографировать..Копия паспорта( и семейное положение).
Вот это аргумент- по факту в наше еб***тое время  сделаная жопа, губы сиськи  это уже твое имущество. И если тебя избили то  по фатку наверное уридически  будет помимо вреду здоровья  и порча имущества...

И приз -он был один и он выигран. И дабы упростить задачу напоследующие моменты на папсорт нада фоткаться с уже открытым сиськамиНизкий поступок Dmitrijj_Ivanov
Тема: СейлорМун и КомпТ | 12 Ноября 2019 11:11:55
Сообщение #27
VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Разве что могу повторить просьбу тех немногих что остаются: не удаляйте акаунты, оставляйте вкусные ишки. Также хочу отметить что стирание КомпТ произошло для всех по одинаковой формуле: у буржуев и фашистов стиралось также как у всех, не верьте глупым мифам.
  вот до буржуя ты недотягиваешь.... я правильно понял что у тебя КОМПТ на аккуанте теже стерлась?   И вот про вторых выделенных  тоесть у нас в игре они есть?  Они же уже давно вымерли... Ну после того как создали матриц..

Да вопрос по донату... как начал играть и совсме недавно(месяца три назад)  комиссия выросла почти втрое с чем это связано???
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 18:33:20
Сообщение #26
VasyaMalevich,  у зергов технологии  на слоты полетов нет, есть только мозги... но почемуто мозги можно строить на каждой плагнете а слоты под полеты да.ються только от лвл мозга только  с одной планеты-блтьь криво.   Сумма уровней мозгов(они реса стоят кстати достаточно)поделенное ну скажем на 8 или на 9...


По луне гандоны вы трыпошные где ты видели стоимость ЛП в 3 к хайдов...  1 лп это примерно 1к крыс в очках 10к очков.  Стоимость 10.000.000:31.000=322 хайдариана. В вашей стоимость это 10 лп.  По поводу   лун кстати в тем е книга ждалоб преждевременное СУ Семен так и не может пояснить почему 68 дней нагибатор не респался на координаты а потом реснулся с интервалом в неделю, и почему 4 нагибатор  учитывал 50дней которые он там не стоял....

В свуязи с чем порезка???  с тем что ты кораблям диаметр впилил???   Каким размерам обломков?????  что сие за высер  без изложения всей мысли целиком?