Анонс! Разрыв в клочья сильного

1
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
В самое ближайшее время находящийся на координатах флот слабого игрока будет учитываться при проверке на разрыв в клочья.
Другими словами сильному игроку уже не удастся сгонять одним истребителем 101 и более истребителей слабого игрока.

Флот слабого будет по-прежнему разворачивать без разрыва в клочья.

P. S. Введено: Флот слабого игрока теперь учитывается при любой проверке на разрыв в клочья.
23 March 2020 09:08:04
23 March 2020 09:08:04
2
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 124 Points 7 172 046 Messages 1048
Анонс! Разрыв в клочья сильного
Придеца бедолагам сильным отправлять 2 истриба.
RedBarmaley, ну вы ваще озверели Анонс! Разрыв в клочья сильного
23 March 2020 09:14:35
23 March 2020 09:14:35
3
Group guest
Tiberius, разгон на корах не может быть равен разгону на планете, или разгон с луны аналогично. Нужно три вида разгона, например с планеты тот что есть, с луны 2х с кор 5х ... Что собственно логично. И нубка на корах это полный бред. А с учетом что у игроков с меньшей статой техи ниже, то и разгон у них будет дольше, но тогда на перехват их флота придется кидать не 1 или как сейчас два юнита,, а лететь полноценным флотом ... Организатор игры заявляет ее как "приближенную к реальности космическую стратегию", а перекраивает ее в "театр абсурда", сейчас люди сидят по домам, сидят в сети и онлайн вырос в двое если не больше, вместо того чтобы люди повоевали, а не просто пиродрочили ... они очередное гомновведение наблюдают и валят играть в танки. 
Лучше бы оборону порезал в двое или в четверо, сервер разгрузить и игроков от лишнего ... 
23 March 2020 09:30:42
23 March 2020 09:30:42
4
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
maxachu, ваша логика понятно. Но логика и механика - две большие разницы Анонс! Разрыв в клочья сильного
23 March 2020 09:33:05
23 March 2020 09:33:05
5
Group guest
Quote: maxachu
уберите разгон на координатах или сократите его в 5ть раз (даже полоумные знают, что в космосе нет гравитации, и разгон не может быть как с планеты)

Это почему? Вот скажи во вселенной Крафта существуют генераторы искусственной гравитации или скажет компенсаторы ускорения? Скорость вывода объектов на орбиту ограниченно нагрузкой ускорения (помимо экономических факторов) чтобы груз и космонавты не развалились. Разгон на координатах может быть даже выше чем на планке, у Васмкоробли откуда вылетают с планет? Нет с орбит и используют гравитационный маневр для ускорения, на компах это возможности нет. Что касается двигателей, ну да химический менее эффективный чем, импульсный, гипр это другая физика. Что касается массы то в космосе она играет роль, есть и импульс, и кинетическая масса. Что касается импульса тяги то есть ещё и импульс горения. Тяга на РД двигателях непревзойдённая, но шатлы с в 5 менее эффективными двигателями летали дальше, и т.к. импуль горения их пока не переплюнули.

Вообще предлагаю следующее.
1) Возможность х2 скорости кораблей за х8 веспа, х4 скорости за х16 весапа и так далее х (скорость) х 4 расход веспа, или х 8 расход веспа что будет ближе к реальности.
2) моментальный срыв флота с высоких координат, т.е. внесение времени разгона во время полета, что бы избежать рейдерство. Но с минутной задержкой как при ограничении САФа при приземлении в минуту. Или Разгон с коор 1 мин. + Остаток включ во время полета.
23 March 2020 11:23:57
23 March 2020 11:23:57
6
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
 
Лично мне фиолетово, одним стелсом мелкого сгонять, тысячью, или десятью тысячами. )))

   

Quote: maxachu
разгон на корах не может быть равен разгону на планете


Корабль в космосе не стоит на месте, а летит по инерции. Так что разгон с кор может быть даже дольше, чем с планеты. )))

   
23 March 2020 14:42:35
23 March 2020 14:42:35
7
Group guest
maxachu, разгон с планки на орбиту и с орбиты на планку должен быть одинаковым. В первом случае ускорение положительное, во втором - отрицательное, но по модулю оно равно!
Вот с луны на орбиту разгон логично должен быть меньше. Как и разгон с орбиты в другую систему.
Физика, понимаешь....
23 March 2020 14:57:51
23 March 2020 14:57:51
8
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Quote: ---Dimon---
Вот с луны на орбиту разгон логично должен быть меньше. Как и разгон с орбиты в другую систему.
Физика, понимаешь....


Пню понятно, что человек может выдержать максимум 10g.

Пофиг, с луны, с планеты, или с орбиты. Разгон везде одинаковый.

Жуки не дохнут и при 50g.

Тоссам и 100g фиолетово. )))

Физиология, понимаешь ....

   
23 March 2020 15:02:16
23 March 2020 15:02:16
9
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Все пропало шеф! Теперь злая тетенька не сможет сгонять нубиков 1 истребом. Но зато сможет двумя.. Анонс! Разрыв в клочья сильного

P.S. Ну реально уже не игра, а детский сад с лопаточками и песочком. Сопельки когда будем обиженным мальчикам обсыпанным песочком вытирать?
23 March 2020 15:09:16
23 March 2020 15:09:16
10
Group guest
g тут не при чём. Всё дело в разнице скоростей.
Луна уже находится на орбите, и чтобы разогнать корабль и вывести его на более высокую орбиту нужно гораздо меньше энергии и времени, нежели разогнать его с планеты.
И наоборот.
Хотя, тема не об этом... Да простят меня админы за флуд... Я больше не буду :)

Лайф хак слабым игрокам. Кстати по теме.
Если сильный опп мерзавец и пользуется механикой игры в своих нехороших делишках. Можно ушатать его 2 истребителя и не получить статус вне закона просто отвязав исходную точку.
Отправляем флот с орбиты куда угодно и сразу возвращаем. Вуаля... Теперь никто нас не сгонит. Проверено. 
23 March 2020 15:10:30
23 March 2020 15:10:30
11
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 154 122 Messages 864
RedBarmaley

аааяяяйййй мы можем и привыкнуть к ...Анонс!....(нам никак нельзя привыкать к хорошему)


даже начнём воспринимать как должное ...)))))Анонс! Разрыв в клочья сильного


а по теме всё ровно что 1 ястребом сбивать что двумя ...
23 March 2020 16:04:13
23 March 2020 16:04:13
12
Group guest
Quote: Nika2015
Пню понятно, что человек может выдержать максимум 10g.
Пофиг, с луны, с планеты, или с орбиты. Разгон везде одинаковый.

Скорее всего, Админы, под разгон подогнали прогрев двигателей, у Миг 31 - 3мин 15 сек, к примеру... а, не ускорение.
23 March 2020 16:06:30
23 March 2020 16:06:30
13
Group guest
Chinobi, там и 2 минуты бывает вполне.

Не понимаю чем вам разгоны мешают. Если с кор не будет разгона, а только торможение то время подлета до цели с кор до объекта станет в два раза меньше. Итак шансы уйти у большинства атакуемых никакие. А если убрать разгоны их вообще не станет.
Большим флотам обычно пофиг они даже попавшись успевают разойтись если там не 10к1, а мелким игрокам до 100к веса флота тяжко будет. 

Разрыв в клочья от нубов фигня полная. 1к ястребов прислать никаких проблем нет и большинству просто не хватит ума нубку снять. Помню как мне рабов пытался один согнать раза три прилетал и разворачивался.
23 March 2020 17:38:02
23 March 2020 17:38:02
14
Group guest
Romanter, а лучше разгон за ХД замутить,во класс будет
23 March 2020 19:07:00
23 March 2020 19:07:00
15
Group guest
Nika2015, ОР Анонс! Разрыв в клочья сильного
23 March 2020 21:01:16
23 March 2020 21:01:16
16
Reputation 18
Group toss Alliance Combining the Zerg and Terran 43 26 81 Points 2 561 358 Messages 201
а если мелкий прилетит сгонять один ястреб сильного ,в этом случае мелкий теряет нубку ? он же получается напал на более сильного игрока 
23 March 2020 21:45:59
23 March 2020 21:45:59
17
Group guest
Нет, сильный разрыв в клочья получит 
23 March 2020 22:00:48
23 March 2020 22:00:48
18
Group guest
Флот сильный по очкам будет сталкивать по очкам слабый флот, это более правильно.

Нубку оставить, чтобы ушел по разгону автоматом прямой атакой.  Пусть сильные на соседние коры падают и с них атака, чтобы не ушел слабый.
23 March 2020 23:19:42
23 March 2020 23:19:42
19
Reputation 89
Group toss 59 59 119 Messages 212
Тогда не по очкам, а по атаке.

Один мой кораблик равен трем корабликам мелких.

Нубку с кор снять.

Мелкие - Зло.

Зло должно быть уничтожено.

   
23 March 2020 23:31:05
23 March 2020 23:31:05
20
Group guest
Nika_2015
Упс, по атаке конечно, очков флота атаки больше очков флота на корах
23 March 2020 23:35:13
23 March 2020 23:35:13

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526