Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ПРЕКРАТИТЬ ПОЗОРИЩЕ

1
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 179 222 Messages 1776


но это не бред.

вчера игрок https://xcraft.ru/user/GEORGY2018 на координатах 3.827.9 своей СКС таранил объекты игрока https://xcraft.ru/user/gvo666 , совершил планетарное уничтожение, образовался астероид, и в полном соответствии с механикой игры гравитационной волной эта самая СКС была уничтожена.

вот последствия



по непонятным причинам администрация взяла и восстановила все взад.

ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
1 October 2020 13:43:55
1 October 2020 13:43:55
2
Group guest
Black, ну во первых он утверждает что он нежал столкновение... ты бы наверно тоже самое говорибы еслибы таковое имело место
ну а во вторых бабло победит добро ( ты же сам это говорил)
1 October 2020 13:50:06
1 October 2020 13:50:06
3
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 179 222 Messages 1776
Quote: _zZzZz_
Black, ну во первых он утверждает что он нежал столкновение...

ну во-первых он сам толком вчера не понимал что произошло. косма сама не летает если что, там включать ручками надо.
ну во-вторых бабло много кто платил. всем все восстановят?
ну а в-третьих мы все тут летаем в коцмасе на свой страх и риск, и прежде чем начать полет проверяем куда летим и зачем.
1 October 2020 13:54:20
1 October 2020 13:54:20
4
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Quote: Black
по непонятным причинам администрация взяла и восстановила все взад
Никаких непонятных причин. Погрешность порядка 150км стала причиной и подробнее её описал Семён. Собраный лом был конфискован частично ресурсами у тех кто его собрал, частично куполами владельца столкнувшейся станции.
1 October 2020 14:12:37
1 October 2020 14:12:37
5
Reputation 1
Group xerj 28 15 26 Messages 99
Да. Уж.
1 October 2020 14:15:14
1 October 2020 14:15:14
6
Group guest
Quote: VasyaMalevich
Погрешность порядка 150км стала причиной
Ну раз пошла такая пьянка и механика полета в 3-Д настолько непредсказуема может сделать предупреждение при опасном приближении к планке или орбитальному объекту ну там лампочка красная мигает или еще чего подобное
1 October 2020 14:26:00
1 October 2020 14:26:00
7
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 179 222 Messages 1776
Quote: VasyaMalevich
Никаких непонятных причин. Погрешность порядка 150км стала причиной и подробнее её описал Семён.

как это соотносится с тем что вы никому не возвращаете "потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств." (конец цитаты)


и вообще это погрешность стала причиной того что игрок включил скорость и столкновение и не сверил координаты?

до этого все летали таранили с погрешностью, а тут топ-1 промахнулся и сразу погрешность нашли?

если все могут а один не может это не погрешность это руки кривые
1 October 2020 14:28:56
1 October 2020 14:28:56
8
Reputation 2254
Group humans 101 26 72 Messages 124
Quote: CAIIIKA1908x
Ну раз пошла такая пьянка и механика полета в 3-Д настолько непредсказуема может сделать предупреждение при опасном приближении к планке или орбитальному объекту ну там лампочка красная мигает или еще чего подобное
делают

Quote: Black
как это соотносится с тем что вы никому не возвращаете "потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств." (конец цитаты)


и вообще это погрешность стала причиной того что игрок включил скорость и столкновение и не сверил координаты?

до этого все летали таранили с погрешностью, а тут топ-1 промахнулся и сразу погрешность нашли?
Извини, но я не думал что ты проститутка, полазий ка по форуму, или мне тебя носом по тыкать когда твоя варежка молчала в таких случаях в сторону б\\с или соалов твоих?
1 October 2020 14:34:26
1 October 2020 14:34:26
9
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 179 222 Messages 1776
Crash, извини но с высокой долей вероятности ты сам шалава, а я за твоих соалов ратую, у которых честно собранный лом забрали.
1 October 2020 14:36:13
1 October 2020 14:36:13
10
Reputation 2254
Group humans 101 26 72 Messages 124
Quote: Black
Crash, извини но с высокой долей вероятности ты сам шалава, а я за твоих соалов ратую, у которых честно собранный лом забрали.
со стороны виднеется что то наоборот
1 October 2020 14:38:24
1 October 2020 14:38:24
11
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 179 222 Messages 1776
Quote: Crash
со стороны виднеется что то наоборот

а со стороны не виднеется что админы подстилаются под одного конкретного игрока
1 October 2020 14:49:23
1 October 2020 14:49:23
12
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Погрешность исправлена. Но до этого зависела от факторов:
1. Скорость передвижения в локальных корах (чем выше скорость, тем выше погрешность). Прицел начинал плыть от цели. У GEORGY 10 (очень быстро)
2. Количество коррекций. Чем больше коррекций тем выше становится погрешность. Значительно усиливается скоростью. Их было 8 раз, что дало ~60 микроповоротов.
3. F5 (обновление страницы) сбрасывает погрешность на 0. Их было 0 раз.
4. Остановка снижает погрешность. Остановок было 0 раз.

Когда станция стартанула, она летела прямиком на врата. Если бы не было коррекций, был бы снос врат. Игрок видел что прицел уходит от врат и поправлял его на врата, а на самом деле сдвигал его на планету.

Quote: Black
до этого все летали таранили с погрешностью, а тут топ-1 промахнулся и сразу погрешность нашли?
когда я тестировал, я получал значения 1-10 км, которые игнорил и списывал на неточность округления. Игроки сверялись с координатами, расстоянием до центра, делали остановки и обновляли страницу, что приводило к успеху.

p.s. Правило 8.6 разрешительное, а не запретительное.
1 October 2020 14:52:00
1 October 2020 14:52:00
13
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 179 222 Messages 1776
Quote: Семен
Игроки сверялись с координатами, расстоянием до центра, делали остановки и обновляли страницу, что приводило к успеху.
топ-1 этого сделать не захотел
Quote: Семен
Игрок видел что прицел уходит от врат и поправлял его на врата, а на самом деле сдвигал его на планету.
не вы ли в таком случае советуете пользоваться калькулятором? но топ-1 и этого сделать не захотел

Quote: Семен
3. F5 (обновление страницы) сбрасывает погрешность на 0. Их было 0 раз.
4. Остановка снижает погрешность. Остановок было 0 раз.
не слишком много нолей?

подытожим: топ-1, не умея летать, полез сбивать врата над планетой диаметром 20000, конец был немного предсказуем.

и не парьте людям мозг, топ-1 потерял станцию не из-за столкновения , а из-за этой вашей гравитационной волны , что ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ МЕХАНИКЕ


Quote: Семен
p.s. Правило 8.6 разрешительное, а не запретительное.
и кто запрещает возвращать потери остальным?
1 October 2020 15:01:37
1 October 2020 15:01:37
14
Group guest
🏴Black+.
1 October 2020 15:21:05
1 October 2020 15:21:05
15
Reputation 19
Group humans Alliance Тень 62 53 117 Points 9 317 286 Messages 179
Оочень точное название темы ,предлагаю прекратить обсуждение дабы и дальше не позорить админов,
ну кто виноват че не сообразили в тихую де нить востановить СКСку , кто бы там считал скоко их у него
и какой раскачки , а ето событие засчитать ему тренировочным полетом.
1 October 2020 15:31:33
1 October 2020 15:31:33
16
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 120 662 Messages 864
Quote: sin1
Оочень точное название темы ,предлагаю прекратить обсуждение дабы и дальше не позорить админов,
ну кто виноват че не сообразили в тихую де нить востановить СКСку , кто бы там считал скоко их у него
и какой раскачки , а ето событие засчитать ему тренировочным полетом.
ну че за глупость..... что и кому доказывать или оправдывать??????


вы все господа в зета.. бета ..омега..версии и тд сотрут всех и ничё никому не будет...

мышки подопытные не имеют права голоса))))))

.
1 October 2020 15:41:31
1 October 2020 15:41:31
17
Group guest
Quote: retro555
все господа в зета.. бета ..омега..версии и тд сотрут всех и ничё никому не будет...

мышки подопытные не имеют права голоса))))))
Там где присутствуют товарно денежные отношения о тесте не может идти речь. Это релиз. Если утверждение о тестовой версии имеет место, то это мошенничество, ибо идет продажа сырых образцов продукции.
Об "помощи проекту" можно не говорить, потому что любая игровая функция имеет определенную стоимость, это продажа.
1 October 2020 16:07:56
1 October 2020 16:07:56
18
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 635 268 Messages 764
Я ток одно хочу спрасить: тут то же сообщения тереть будут или нет?
1 October 2020 16:11:39
1 October 2020 16:11:39
19
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 179 222 Messages 1776
Quote: murovka
никому не интерестно
считаете себя никем, мне вас жаль.
1 October 2020 16:13:38
1 October 2020 16:13:38
20
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 635 268 Messages 764
Quote: Black
ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ
Можна))

Кста второй вапрос появился: Семену дали премию или зажали? И жука Георгию?
1 October 2020 16:22:37
1 October 2020 16:22:37

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526