Сообщения пользователя: Tassadar

Тема: Последствия падения далеко вниз | 11 Августа 2013 15:27:12
Сообщение #2
Не веря своим глазам тамплиер отвечает на принятые послания братьев. Он не мог себе представить, что уничтоженная разрозненная раса к которой он принадлежал восстанавливается. Сотня империй тоссов это лишь те о которых известно и среди них есть те кто ответил ему.

Братья...

Скупые слёзы наворачиваются на глазах воина.

Я не поверил сперва, но хочу сообщить вам о видении, что посетило мой разум. Невероятная картина предстала передо мной. Я видел парад нашей армии на руинах Аиура, я видел СМЕРТЬ СВЕРХРАЗУМА. Тёмный бог явился и сообщил, что возродится наша цивилизация из пепла...

Я ощущаю вашу силу, мои братья. Вашу смелость и благородство. Я хочу поверить в истинность моего видения и с каждым днём это становится всё проще.
Тема: Последствия падения далеко вниз | 12 Июля 2013 00:23:43
Сообщение #1
Браксис. Временная столица централизованного управления нового Конклава регулярной армии тоссов.

Аиур пал... Как давно я говорил высокому совету... Мы пали, конклава больше нет. А ведь я знал, подозревал чем всё может закончится и ничего не сделал. Исполняя маразматические приказы мы, воины, обрекли нашу расу на вымирание.

Тяжело вздыхает, безнадёжно всматриваясь в черноту далёкого неба.

Сколько нас? Я знаю всего лишь чуть больше сотни империй под руководством братьев, но далеко все они ведомы общей целью Мы немалочислены и разрознены. Мы умираем и моя в этом наибольшая вина...

Канал связи открыт.

Братья тоссы... Откликнитесь... Сколько нас?

Пустые глаза бывшего исполнителя воли конклава по-прежнему смотрят в космическую пустоту.