Сообщения пользователя: Скат

Сообщение #695
Цитата: Sansa
Команда и Василий. Я ни кого ни к чему не призываю, но если вы меня (нас) не слышите то какой же я сенатор.
Точнее и сказать не возможно !
Сообщение #694
Игра теряет малышей и прочее пора отменять и вернуть все как было по/в канализации
Сообщение #693
Цитата: Дед
Интересная статистика
Понаехали сцуки _ колбасу сожрали !
Тема: Технические работы | 24 Февраля 2021 16:40:35
Сообщение #692
ymnik _ Доброго ! С Праздником Защитника Отечества и Проекта :D ! Благодарим за своевременное оповещение !
С Увжением Корсары !
Цитата: VasyaMalevich
Изменена миссия "Оккупация" и "Оборона". После завершения всех изменений на основе жалобы игрока


Ну а от чего же флот ребятам не восстановить то Василий ? мелочь а всем приятно было бы !?!
Тема: куда делся флот? | 4 Октября 2018 23:54:24
Сообщение #690
http://SSMaker.ru/44a7fa96/ Сюда вот пишите _ обычно быстрее отвечают чем на форуме ( если это похоже на баг а не на вопрос по игре _ С вопросами по игре пишите на форуме там хоть и навтыкают по полной но ответят на вопросы
Тема: Верните в зад | 1 Августа 2018 23:42:58
Сообщение #689
бездельники _ месяц как на зерге не вижу обще игровой чат ( его там просто нет !

Далее на тере нет звука сообщений ( пробовал и так и сяк все в пустую

За косяки игры приходится платить хайды _ ну что за беспридел ?
Сообщение #688
Цитата: VasyaMalevich
Хряк, делаю и буду делать. Линкоров надо тоже по расходам снижать, кстати.


Пол сервака играют в счет того что в игре происходят изменения ( новшества ) другая половина не рада так как приспособлена только к старому ( система конечно загнивает если не обновляется _ Дорога человека лежит где то по середине этих двух противоречий ( Решили перестроить игру _ перестраивайте только не затягивайте _ а перестроив уже не трогайте какое то время
Сообщение #687
Согласен - коррупция узкого круга _ лоббизм  давно на лицо в этой игре ( Антикам Хватит протаскивать свои интересы !
Тема: Норы ксерджей, платный РО | 26 Июня 2017 00:53:04
Сообщение #686
Цитата: STRESS
А что газ у топов легче добывается(


все верно _ кто то более вложил а у всех одинаково ( при этом вася коммунистов называет совком 
Тема: Истощение САФ | 29 Января 2017 04:59:04
Сообщение #685
Голосование не корректно _ Так как по голосованию плюс получается это нет а минус да ( настройки голосования специально считаю перепутали ( Прощу мой голос не у читывать в этих махинациях _ И тему в жопу
Тема: Выработка для новичков | 11 Января 2017 21:59:12
Сообщение #684
Выработка для новичков

Ну вова ( ну ржал
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 06:03:39
Сообщение #683
вова88 поработай своей головкой что бы они все рты закрыли Операция "Шатун"
Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 01:34:37
Сообщение #682
Тосс58  _ все верно пишет АСМОДЕЙ мы все удалились от темы чему ее и посвятил ( я не против Вас Тосс58 что то писал а против самой мысли о том что один только Бог и Ульрезай имеет такие возможности _ А все остальное по сути : Торговля это двигатель войны _ чем мы тут и занимаемся а если так то пора ее и Оптимизировать ! чЧто бы на заре 21 века всем было удобно и приятно
Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 01:19:29
Сообщение #681
Цитата: Тосс58
Простите, а сколько вы  набирали стату? неужели за месяц  качнули?


я набрал стату за год но не стояла задача качать стату ( сей час бы я ее качнул бы за 2 месяца не напрягаясь ))
винипух качнул ее за 1 месяц ( просто более интересуйтесь чем что то на первых порах заявляйте )

по поводу кто производит арбитров да уже не мало народу и ульрезай не первый в этом списке был и есть  _ это уже не проблема _я знаю практически о всех по уведомлять не стану ! по заказу в личку а не на форуме обычно пишут и спрашивают таковы традиции
Тема: Добавление функций дендры | 11 Января 2017 00:51:16
Сообщение #680
Цитата: Тосс58
 Кто захочет продать  Арбитра у того не хватит лимита, а   единственный человек на всю игру ,который их производит загружен заявками!


Вы в игре то давно что с заявлением о том что только один вы их производите ? или это апломб высера что бы нубам дать рекламу _ и потом : У кого это не хватит лимита ? У лимиты в игре что первый месяц играет ?
Тема: Операция "Шатун" | 11 Января 2017 00:37:22
Сообщение #679
Цитата: Ph1ntom
yrka, не знал что киевский вокзал на Чертаново находиться)


не НА а В Чертаново
Тема: Добавление функций дендры | 10 Января 2017 23:33:33
Сообщение #678
Цитата: АСМОДЕЙ
добавить вкладку "Сделать заказ"


пред заказ скорее всего  ( Было бы не плохо +++
Сообщение #677
Цитата: АСМОДЕЙ
Не понимаю где дядька столько незасейвов с ресами находит, чтоб на Лярдовую медаль подняться http://prntscr.com/cq9s6r


Само собой ! Прокачка с акков что проплачивают меж собой за бабло _ и админов это как не странно не волнует
Тема: что можно в АКдТ, того нельзя другим? | 21 Августа 2016 04:04:12
Сообщение #676
Цитата: beercrazy
нет. В отличии от моего собеседника )


Ну ! Тогда Мужу привет передавай