Сообщения пользователя: Скат

Тема: Перепись экспозадротов | 9 Августа 2014 23:55:04
Сообщение #276
+
Тема: узерпатеры. | 9 Августа 2014 22:27:27
Сообщение #275
Цитата: вова88
КА,вы кде?


Где где ? В ... Рифму сказать ? Ту да бы еще UncleanOne точнее кляксу ! :wink:
Тема: Заражение нескольких здании. | 9 Августа 2014 17:36:23
Сообщение #274
Цитата: Иршат
а на самом деле, в игре только одна проблема - расстояние между системами, которые надо резать и резать до упора, вот об этом лучше поднимайте тему за темой, пока Василия не доконаете

Тут Иршат я на твоей стороне ! Дайте расстояние и игра пойдет ! +++
Тема: Мультиводство | 9 Августа 2014 06:13:28
Сообщение #273
Цитата: Саша_Кольченко
ВОТ слился

Зайчег ! Ты как хотел - вынести Ридика и отсосать глоток славы ? Сидел бы на жопе ровно и не морщил ! Про мультов забудь плохая тема да и репутации не прибавит , так как это два разных игрока !
Тема: Орден Рыцарей | 9 Августа 2014 00:08:20
Сообщение #272
Цитата: polargris
Продам полосатых котят.

Мне такого : http://s017.radikal.ru/i408/1408/5e/02fe1314b6a4.jpg
Тема: Авианосец. | 5 Августа 2014 01:27:22
Сообщение #271
Ну ржал ! Ну комики !? Можно ли слона впихнуть в жопу попугаю ? Ну конечно можно если Бог перекрестит весь мир !
Тема: Поздравляю Димку! | 26 Июля 2014 21:28:38
Сообщение #270
Дима поздравляем от имени и по поручению от всех Корсаров ! С днем оставайся таким же прекрасным другом ! С днем варения !
Сообщение #269
Цитата: Hothit
добавьте переносы, а лучше сделайте колтеха\\2 только на астеры, а то на планки все потратились и тут на тебе, заранее нужно писать про такое!

Очень точно и верно !
Сообщение #268
Цитата: SMADMAX
Видишь ли - там могут быть совершенно другие условия для игры и своя механика. Твоё предложение в корне изменит принцип атак. И это надо учитывать. Просто взять и слизать что-то откуда-то неприемлемо для баланса и механики

Не играл там не знаю ! Тут не играл с такой возможностью, то же не знаю ! Но считаю что больше возможностей то больше игры . Если выбирать игра или баланс я выберу игру ! Много лет гоняемся за балансом а игры нету как таковой !!!
Сообщение #267
Цитата: SMADMAX
то ну его в опу, этого Васю. Пойдём все туда?

Я не играл там но видел что название флотов точь в точь как у нас так как не играл то агитировать или сомневаться в нашей игре не могу нет сравнения ! Но идейка тогда потрясла меня .
Сообщение #266
Для особо талантливых поясняю мысль : Пользоваться планетой точнее перелетами планет как опорными ударными базами .
Сообщение #265
Цитата: SMADMAX
И???

Я старый волк меня на Ы не возьмешь. Выводы свои делать не стал , каждый сам решает хорошо ли плохо !
Сообщение #264
Не так давно просматривал аналог нашей игры ,названия флота да же точь в точь , так там перенос планет обычное дело и работает как планетоид отдыхает и снова переносишь -подтаскивая к врагам !
Тема: перенос планет | 19 Июля 2014 16:07:31
Сообщение #263
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А месье затейник и шалун.Лично автора наставлять на путь истинный будете?)

Хуже , до скончания дней его ! Путем кола в попку !
Тема: перенос планет | 19 Июля 2014 14:34:05
Сообщение #262
Syberaks протри очко - все работает ! Тему в топку автора в попку !
Сообщение #261
T-800 не плохо молоток ! +++
Тема: Адмирал | 3 Июля 2014 02:44:37
Сообщение #260
Цитата: Mexa
хитроумной схеме математика

Меха это называется арифметической и ли математической прогрессией (это не одно и то же) а не хитро вые_й схемой ! без обид ! В конце история заканчивается тем что советники через пол года расчетов доложили что в государстве нет такого количества риса ! Но в интернете ты этого не найдешь !
Сообщение #259
Цитата: pvi
Я бы запретил делать астеры с ПУ игроков , пусть появляется пустота на 1 месяц .

Alodar чего то молчит про пустоту ! Хотя в свое время так ни кто и не ответил ему на многочисленные запросы, да и пустота до сих пор торчит ! Старые прорехи в игре когда нить закроют ???
Цитата: pvi
Астеры пусть делает Алдарис .

Тут мерзавец я с тобой полностью согласен !
Тема: Прием на Врата | 30 Июня 2014 13:58:52
Сообщение #258
Цитата: T-800
На место им приходит все больше нубья, которые даже не догадываются о многих нюансах игры. Зато при этом новые идеи толкают усердно.

То же об этом думал . все так ! И понял что когда игра была стабильна не было нововведений а была доработка то нубы в том числе и я сидели на жопе ровно и не морщились ,как только стали все менять то и попы стали плавать в механике игры и тогда то все и началось ! Хотя до сих пор понимаю что механику надо постигать но тут нововведения и где механика а где баги ,что останется а что снова поменяют не понятно и чего тогда постигать ! БАРДАК !
Сообщение #257
Посты не писал бы ! Да вокруг посмотреть все пусто ! А хотелось бы что бы заселялись или скорость - расстояния поменяли , хотя без игроков это все пустое !