Сообщения пользователя: Dragonspy4

Сообщение #112
Цитата: saerjaaa
знаешь, гораздо больше проект теряет из-за того что молодые игроки заходят в чат, а там всякие олдфаги заводят свою шарманку про то что проект фигня и дескать валите в другие игры.

Соглашусь с теми кто говорит это), но отговаривать других не вижу смысла.
К администрации отношусь с уважением, но своим противоречием в данном вопросе,... ай.. да ну.. и так все все знают.
Сообщение #111
Вообщем все ясно. Другово не следовало ожидать от администрации, хотя и ждал, что хотя бы ответят прочитав тему. Но нет. Вы не правы в своем молчании и равнодушии к игрокам. Ну что же. От души. Дай бог вам здоровья.
Тема: Я ещё не сдох | 24 Марта 2012 12:23:03
Сообщение #110
На счет Падение ядерок , всех не безучастных прошу высказаться.
Сообщение #109
После уничтожения бункера у сюжетного игрока Крега, Ядерные ракеты, направленные на Адвоката, начали падать на несюжетных игроков.
Я понимаю, что официально все так и должно быть. Бункер снесен, ракеты случайным порядком падают на планеты. Все законно.
Но!
Воздействие сюжетных игроков, на несюжетных игроков, ЗАПРЕЩЕННО.
Как то так, не нашел где это описывается, но помню отлично.
Если конечно простой игрок не атаковал сюжетного игрока.
Ядерные ракеты Крега, являются сюжетными. И неважно как они попадут на планеты несюжетных игроков. Крег будет воздействовать на простых игроков.
В связи с этим прошу администрацию отменить падание сюжетных ракет на несюжетных игроков.

Заранее извиняюсь за возможную тавтологию
Тема: Курс обмена | 6 Марта 2012 07:58:45
Сообщение #108
Баланс.. Баланс.. А все верно, из-за астероидов(вроде исправили) и такого курса, баланс неспеша нарушается. Бойкот это правильно, но неужели нет более радикальных средств борьбы?
Тема: одному аккаунту одну рассу | 4 Марта 2012 13:24:49
Сообщение #107
Цитата: LTM
Сорри драк - Но ты НУБ....смотреть лок. онлайни, забивать системы и .... (тебе не догадаться)

Да я и не обижаюсь) я действительно нуб в этом..ну нет у меня второго акка.. ну нет)
Цитата: azzazelo
Им главное то что у самих нет желания, времени и денег.А поэтому надо испортить всем остальным )

Да не порчу я).. я вам факт вы мне аргумент) вот и поговорили :smile:
Тема: одному аккаунту одну рассу | 4 Марта 2012 12:59:58
Сообщение #106
vaskord,
верно говоришь. Но как сказал азазелло "нет времени и желания". Хотя за тоссов я найду время) а дискутировал я, так как косвенно меня задело, от игрока с 2акками.
Тема: одному аккаунту одну рассу | 4 Марта 2012 12:47:32
Сообщение #105
Ок. Посмотрим + 2акков:
1. Удобство делать лунопопытки.
2. Допустим лишние астероиды.
3. Атаковать(и другие интересные затеи) с 2 акков.
4. Изучение "противника"
5. Убивать время можно дольше.

Мда.. А минусы можно и не перечислять, так как + и - у нас в одном лице для разных игроков.
А при игре в один ак:
Теряют донат и время потраченное, так как поочереди играть ни кто не хочет.
Жаль. Умываю руки, компромиса не найти.
Тема: одному аккаунту одну рассу | 4 Марта 2012 12:11:50
Сообщение #104
grasgoff,
я такого не говорил)))
Тема: одному аккаунту одну рассу | 4 Марта 2012 12:05:49
Сообщение #103
azzazelo,
шутка, не шутка, а вот как ты правильно сказал "изучать противника", можно и на другом сервере. Как я понимаю главная проблема отказа от единовременным пользованием одним акком, заключается в убитом времени и хайдах. Я то думал это наоборот интересно, надоело терром играть, начал ксерджам и т.д. Должен же быть компромис, чтоб ни кого не обидеть. И мне правда интересно, знаете ли вы еще хоть один проект с одновременной игрой несколькими акками? Или наш проект этим уникален?))
Тема: одному аккаунту одну рассу | 4 Марта 2012 10:51:13
Сообщение #102
Anastasiya,
ну ребят извините, в этом плане вы конечно отличились. Хотя много таких еще. Ну да ладно, отчим может играть на нетсервере. Либо еще один айпи завести, коль семья такая играющая.
Тема: одному аккаунту одну рассу | 4 Марта 2012 10:39:43
Сообщение #101
Ребята, я может чего не понимаю. Но назовите мне хоть один проект, где на одном сервере игрок одновременно играет 2-100500 аккаунтами? Да и никто не говорит чтоб одному игроку одну рассу. Играйте. Мне например тоже охото будет тоссом поиграть. Но и не забывайте, что у нас есть еще нетсервер. Так что можно одновременно играть 2 акками. Или я не прав?
Тема: одному аккаунту одну рассу | 4 Марта 2012 04:20:08
Сообщение #100
Цитата: uf-darxy
если это режим, то тогда РО, не?

Вы мне глаза открыли..3 года думал что Р - английская буква. Спасибо вам.
Тема: одному аккаунту одну рассу | 3 Марта 2012 22:24:13
Сообщение #99
Цитата: saerjaaa
или хотя бы ввести правило ро для второго акка.

Считаю данный вариант оптимальным.
Представляю себя задротом
Хочу играть за все рассы. и играю за все рассы. к сожалению от меня ушла девушка, на работе хотят уволить и с близкими начались проблемы.
Блин.. но я же не задрот..но хочу попробывать другую рассу
Уведите другой аккаунт в ПО и моя девушка, начальник и близкие скажут вам спасибо))))
Тема: одному аккаунту одну рассу | 3 Марта 2012 21:58:10
Сообщение #98
Оригинальностью не отличусь.
Адвокат уже предлагал сие..но тогда не понимал смысл.
А смысла оказалось много.
Во первых (с чем столкнулся в игре), один аккаун за 2 рассы может шпиливилить одного игрока(со всеми вытекающими). И не только.
Во-вторых, я хочу поиграть за протоса(а я не задрот), я не смогу нормально играть терраном, и ясень пень буду играть только им, для профита.(поможем повысеть демографию в стране)))
Иначе говоря, считаю актуальным данный вопрос и требующим рассмотрения.
Заранее извиняюсь перед теми, кто не смог понять написанное и раскрыть суть проблемы
Тема: Политота | 2 Марта 2012 10:01:25
Сообщение #97
IMMORTAL,
аналогичная ситуация у друга была.
Сообщение #96
Цитата: alekcey
А чем 5% плохо было? Раньше донатеры имели в 2 раза больше ресов чем обычные игроки. Причём напрягшись недонатер мог вложить 250р и они равнялись. А теперь, при ежемесячном вложении, ты лишь увеличил разрыв.

Сомневаюсь что разрыв увеличется.. 60-66% выроботки с фул геологом и 100% выроботки с х2
я покрайней мере не заметил увеличения.
Тема: Новые идеи.... | 1 Марта 2012 16:00:21
Сообщение #95
Цитата: uf-darxy
Цитата: zhenjaа если человек не воюет и воевать противно его религии и ему нравится просто развевать колонии,пусть играет в ферму

Не согласен.. религия не позволяет воевать..но мстить кто на тебя напал можно).. мол меня не трогаете, я вас не трогаю..в принципе придерживаясь такой политики и дошел до ТОПа..а щас и повоевать можно)
Тема: Новые идеи.... | 1 Марта 2012 11:46:45
Сообщение #94
Эх.. Жаль забанили, так хотелось узнать чем закончится) интересная тема про ситинг, хотя и не по теме)
Тема: Новые идеи.... | 1 Марта 2012 09:11:18
Сообщение #93
1+
2+
3-
4-
5-
6-
7+-
8_
9-
10-
11+!
Вот только зря распыляешься, не хотят нас слышать. И как выразились выше: это икскрафт, а не ск.
Но бог в помощь тебе, с твоим продвижением.