Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Я ещё не сдох, //привет Васямба

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
Advokat за рекламу стороннего ресурса сроком на 1 месяц.


А теперь господа и дамы, и неуважаемая администрация, расскажите мне какой это сторонний ресурс я рекламировал? :fellow:


Весь сыр-бор начался изза сра4а в аське с админом, касательно драматического фикса пиратов (да да я алчный лицемер купил пирата в тот момент когда он превратился в гуано) и кидалова на нет сервере, после которого я имел неосторожность сказать:

что выложу всю переписку за 3 года скриншотами с аськи чтоб игроки посмотрели:

1. Кто рулил Дюком и Крегом, как и кем дефился Фолсом, как быстро сюжетники летают и меняют скорость в полёте.
2. Как покупаются офицеры по дешовке, как рисуются ресы и плюшки.
3. Как админ забанил троля и "нассал в тапки Джиму" (с) Вася.
4. Как производится запуск ЯО по игрокам бесящих админа.
5. Как происходил бан игрока топ-1 Александра.
6. Как выданы права агента игроку Ангел.
7. Как администрация накручивает голосовалки.
8. и т.д.


Админ не будучи быть полным дураком, естественно, запрыгнул в БД и забанил мой аккаунт.

Увидев что я выхватил бан, я сделал самое очевидное, (после того как сделал вброс в аську) набрал в строке браузера:

xcraft.ru/chat

Залез в чат и забанил админа пожизненно

Зная что аккаунт забанен на месяц, я выставил его и вторые аккаунты в чате на продажу, тем более когда мне грозило удаление из БД и перспектива не попасть на форум и в чат.

За что повторно огрёбся от админа в теме ВМС, когда бдительный Серж, Саерджа и прочие фанаты заблевали админскую личку и форум слюнями о моём необходимом бане.

А тут с утра в контакте мне пишет Дарк что дядя Вася в ВМС решил постебать, и залез за свой аккаунт Крега и выпустил по мне ядерки.

Удевительно что Вася своим Крегом ещё не замутил тему с обсыканием кресел и унижением игроков, а ведь он любитель постебать над юзерами своего проекта.

Жди подачи Малевич, сегодня в 15:00 по МСК или около того.

И я ещё полез ему в Лурку статью писать. Или в этом причина админской бесноватости, написал не то что хотели видеть :winked:
23 Марта 2012 06:32:07
23 Марта 2012 06:32:07
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Я думаю тебе просто выложить все это надо, а не говорить что ты выложишь.

Я так же думаю что все что ты сказал правда, и думаю что об этом и без этого всем известно.

Однако снимание масок вещь обоюдоострая с удовольствием посмотрю чья маска еще при этом слетит.

И знаешь парадокс в эту игру многие играют иза вот этих интриг которые на других проектах реже встречаются игру надо переименовать в "срачкрафт"
23 Марта 2012 06:55:24
23 Марта 2012 06:55:24
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Tano,
Страно, что ты про Фауста ничего не написал, видать тебя не посвещали.
23 Марта 2012 06:55:26
23 Марта 2012 06:55:26
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Tano
За что повторно огрёбся от админа в теме ВМС, когда бдительный Серж, Саерджа и прочие фанаты заблевали админскую личку и форум слюнями о моём необходимом бане.

сопли не распускай, никто васе в личку не ныл.
"по себе людей не судят"
буду ждать твоих компроматов.
Цитата: Tano
5. Как происходил бан игрока топ-1 Александра.

вот про это по подробней. со всеми подробностями.
и про корону 2012 напиши по подробней, как там всё происходило.
23 Марта 2012 06:57:08
23 Марта 2012 06:57:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: zamzila
Tano,
Страно, что ты про Фауста ничего не написал, видать тебя не посвещали.


Про Фауста ничего и небыло чтоб про него писать. Вася никогда не рассматривал ни его ни Шняку в виде игроков интересных проекту с точки зрения закулисных интриг.

Цитата: Violentore
Я думаю тебе просто выложить все это надо, а не говорить что ты выложишь.


Я на работе.

Меня игроки отговаривали выкладывать переписку ещё в чате, потому что это не хорошо и бла бла.

Но Малевичу было мало меня забанить. Даже когда я распустил альянс и сказал что не полезу пакостить а спокойно сгнию в РО.

Но он же любит срачи.
23 Марта 2012 07:01:20
23 Марта 2012 07:01:20
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Violentore
И знаешь парадокс в эту игру многие играют иза вот этих интриг которые на других проектах реже встречаются игру надо переименовать в "срачкрафт"

:lol: КЭЭЭП! Ты пришел!!!
23 Марта 2012 07:01:23
23 Марта 2012 07:01:23
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: serg0542
сопли не распускай, никто васе в личку не ныл.
"по себе людей не судят"
буду ждать твоих компроматов.


Ваша вторая попытка забанить меня через форум удалась таки)) Молодцы. Руками со мной расправиться силёнок не хватило, так красным словцом управились.

Цитата: serg0542
вот про это по подробней. со всеми подробностями.


Могу и щас рассказать.

Саня общался с Васей неплохо. Но занимая позицию топ-1 и по сути находясь в состоянии "фиг победишь" не доставлял админу в плане хард-корности игрового процесса и баланса.

Будучи прокаченным лицемером, Вася написал мне в аську чтоб я замутил тему о бане Сани с голосовалкой, которая естественно будет плюсовой за бан. Голосования у нас тоже Чуров проводит.

Естественно я сказал что не полезу на форум, тем более раз уж меня сбили мне вообще пофиг и агров в мою сторону мне хватает. Тем более никогда не считал что мы с Саней так люто бешено друг друга ненавидим, да и собственно поболтать в личке друг с другом всегда можно было довольно в дружеской обстанове.

Предложился вариант найти игрока который вылезет на форум и отправит его акк в баню. Остальное все знают.
23 Марта 2012 07:09:02
23 Марта 2012 07:09:02
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Tano,
на последок нужен хороший срач.
я вот начинаю подумывать об удалении акка.
как то крафт совсем наскучил.
23 Марта 2012 07:10:57
23 Марта 2012 07:10:57
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: serg0542
и про корону 2012 напиши по подробней, как там всё происходило.


Чё там рассказывать.

Фауст пообещал разделить 11к между игроками которые будут его качать.

Мы отдали ему налог Цербера а я разбил флот и отдал ему лом чтобы поиметь рублей.

По окончании гонки Фауст взял у Васи 11к техой на ямато показав всем кто его качал толстый болт. Никто не получил бабла и все были счастливы.

Лагерь Шняки пытался долгануть у Алекса26 ресов для победы в гонке на корону. По тем ценам у Алекса долгали 4ккк очков.

Алекс отказал, об этом мы узнали когда наш лагерь делал тоже самое.

Но мы уже впринципе побеждалли потомучто дофига народу сливало ресы.

А с противоположенного лагеря ктото из проигравших заложил Алекса со жлобы за что его и Лобаста отправили в бан, из которого я обоих вытащил спустя две недели.
23 Марта 2012 07:16:14
23 Марта 2012 07:16:14
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Tano
Ваша вторая попытка забанить меня через форум удалась таки)) Молодцы. Руками со мной расправиться силёнок не хватило, так красным словцом управились.

ну с вашей же подачи был выписан бан Саше, а тут я к твоему бану не имею никакого отношения, попытка была ответить тебе тем же, но вася не захотел тогда тебя банить.
23 Марта 2012 07:16:31
23 Марта 2012 07:16:31
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: serg0542
Tano,
на последок нужен хороший срач.
я вот начинаю подумывать об удалении акка.
как то крафт совсем наскучил.


Ты ещё незнаешь какая у меня была истерика.

Я свой альянс распустил чтобы в галах не появилось 160 забаненых акков.

И таки всёравно улетел в баню и даже не стал героем космоса а просто подставился под подачи со всех сторон. :sad:

Цитата: serg0542
ну с вашей же подачи был выписан бан Саше, а тут я к твоему бану не имею никакого отношения, попытка была ответить тебе тем же, но вася не захотел тогда тебя банить.


Ты переоцениваешь мою роль в выписывании бана для Сани, тем более в период когда я остался без флота и не играл.

Я только передавал парням послания от админа что сделать для того чтоб забанить Саню.
23 Марта 2012 07:17:52
23 Марта 2012 07:17:52
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Tano,
видно же было что вася не хотел давать корону Снейку.
1 января у Снейка было больше очков, да и в назначенный день у него их было тоже больше, но нашли причину корону ему не давать.
23 Марта 2012 07:19:36
23 Марта 2012 07:19:36
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: serg0542
Tano,
видно же было что вася не хотел давать корону Снейку.
1 января у Снейка было больше очков, да и в назначенный день у него их было тоже больше, но нашли причину корону ему не давать.


Это потомучто об него флота сломали с аккаунтов на которых были нарушения.

Поэтому срок выйгрыша отташили.


А раз пошла такая пьянка в борьбе за корону, Вася бабло не стал никому платить. Не спортивное состязание.
23 Марта 2012 07:22:44
23 Марта 2012 07:22:44
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Tano,
Цитата: serg0542
ну с вашей же подачи был выписан бан Саше

тут я не обращаюсь к тебе на Вы, я имел ввиду тебя и твою компанию.
давай уж срач на по следок, да я тоже с крафтом завяжу. реально, крафт уже надоел.
23 Марта 2012 07:23:28
23 Марта 2012 07:23:28
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: serg0542
тут я не обращаюсь к тебе на Вы, я имел ввиду тебя и твою компанию.


Но полезли вы на форум банить именно меня и именно меня обвиняли в забане Саниного акка.

Если уж правду говорить то до талого. Я так понял и мне и тебе пофигу уже что тут будет.
23 Марта 2012 07:25:03
23 Марта 2012 07:25:03
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Tano
Если уж правду говорить то до талого. Я так понял и мне и тебе пофигу уже что тут будет.

ну я тут явно долго не буду задерживаться, почти все с кем я начинал гамать уже забили на крафт, а я почему то ещё нет, что будет дальше с крафтом мене как то побоку.
23 Марта 2012 07:29:12
23 Марта 2012 07:29:12
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Tano
Это потомучто об него флота сломали с аккаунтов на которых были нарушения.

а вот не надо ля-ля. флот об него сломали только с двух акков. один из которых мой терран, который ну оч давно в ро и его специально для этого выводила. и нарушений и ни за моим терром, ни за акком второго чела не было.
Цитата: Tano
А с противоположенного лагеря ктото из проигравших заложил Алекса со жлобы за что его и Лобаста отправили в бан, из которого я обоих вытащил спустя две недели.

как красиво пишешь. себя выгородить не забыл. а ни чего, что их вытащили голосованием в ВМС? и не знаю как в лагере фауста, но в нашем переживали за обоих. особенно за Лобастова.
Цитата: Tano
Но полезли вы на форум банить именно меня и именно меня обвиняли в забане Саниного акка.

дооо, именно тебя обвинили. тебя Китана/ангел обвинил в мультоводстве. и если досталось Саше, то почему закрыли глаза на тебя. бесило именно это.


и Вадим, не выгораживай себя. читаю и прям так и кажется, что у тебя нимб светится и крылышки беленькие за спиной трепещут...
23 Марта 2012 07:40:15
23 Марта 2012 07:40:15
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
А2,
только по поводу моих высказываний не обижайся.
для чего мы гамаем в крафт, для того что бы получать удовольствие, кто то получает удовольствие от кол-во картинок, кто то от того что каму то это кол-во картинок уменьшает, кто то лубит просто посраться, выплеснуть сюда свои эмоции, вот посрёшься с тобой и сразу интерес к игре появляется. без срачей я бы давным давно забил бы на крафт.
кстати заметь, сейчас я опять здесь сижу, опять что-то интересненькое.

Swarm,
срач, срач, срач.
пускай строит из себя святого, мы то знаем кто он есть на самом деле.
23 Марта 2012 07:41:34
23 Марта 2012 07:41:34
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
А2 и Васю 2 кита на которых держатся срачи:)
23 Марта 2012 07:45:28
23 Марта 2012 07:45:28
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Swarm
как красиво пишешь. себя выгородить не забыл. а ни чего, что их вытащили голосованием в ВМС? и не знаю как в лагере фауста, но в нашем переживали за обоих. особенно за Лобастова.


Спроси у топов. Я всем писал в личку чтоб проголосовали, потомучто договорился с Васей в аське на количество голосов для разбана. Я думал это все знают.

Цитата: Swarm
ни за акком второго чела не было.


Акромя переброшенного через астероид флота за который коекому выписали рисованных корабликов, ты про это?

Цитата: Swarm
дооо, именно тебя обвинили. тебя Китана/ангел обвинил в мультоводстве. и если досталось Саше, то почему закрыли глаза на тебя. бесило именно это.


Во первых текст обращения Китаны к совету писался в нашем чате.

И дабы не быть полными дураками и обвинять 1 человека во всех смертных, в мультоводы записали ещё парочку.

Цитата: Swarm
то почему закрыли глаза на тебя. бесило именно это.


Потомучто у меня нет фиксированных нарушений кэп. А нарушения по Сане сам Вася для голосовалки выдавал :lol:

Ну можешь пойти и набить админу морду, мне это только доставит.

Цитата: Swarm
и Вадим, не выгораживай себя. читаю и прям так и кажется, что у тебя нимб светится и крылышки беленькие за спиной трепещут...


Я в бане кэп и лгать сегодня по крайней мере не собираюс.

Спрашивайте что хотите мне пофиг, буду правду матку жечь напалмом.
23 Марта 2012 07:47:47
23 Марта 2012 07:47:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524