Сообщения пользователя: Koni

Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 00:06:46
Сообщение #14
Честно говоря ,устал!,один только нерф! не ти одного стоящего аппа .Забрали на сотню дали на рваный. Основа этой игры рессурсы Вы же их все режете и режете Вы хотя бы сами то имеете предстовление ЧТО Вы хотите?.В стране слепых одноглазый Король!,но тут по моему субективному мнению слепы ВСЕ!.PS; Анонс подразумевает ОБЬЯСНЕНИЕ !.Где хоть одно обоснование ?
Тема: Блок аккаунта | 22 Апреля 2021 07:28:09
Сообщение #13
Что то я сомневаюсь что кто то будет что то обьяснять! Мы же для них быдло ,судя по их поступкам,делают что хотят а не то что должно и это печаль
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 20:20:08
Сообщение #12
А не кого не смущает что второй день исправить не могут? Здаёться мне не всё так просто!
Тема: Смена Ника | 28 Декабря 2020 11:57:24
Сообщение #11
Хотелось бв узнать как сменить Ник в игре подзкажите если это возможно?!
Тема: + пиратам и форма цвета для фишек. | 14 Октября 2020 20:26:06
Сообщение #10
Хотелось бы услышать мнение Админа ! Нафиг тогда он нужен если их не передать не продать ?Или это Баг? К примеру зачем терру Данк если он для Дуни?
Тема: + пиратам и форма цвета для фишек. | 14 Октября 2020 19:42:51
Сообщение #9
А вот эти все фишки типо Данкл,Крыло....... можно при аттаке вывозить?
Тема: Рухнула энергия | 13 Августа 2020 13:42:39
Сообщение #8
У меня возникло странное желание;Стать блогером на YouTube c обзором"Васиных"выкрутасов. Думаю огромное количества лайков будет обеспечено ну и многих убережот от ошибок
Тема: Ребаланс викингов | 24 Июля 2020 14:39:44
Сообщение #7
Serral, Надеюсь хотя-бы на медаль зелёного жука за идею и инициативу к этому ребалансу)

Я бы тебе медаль горбатого выписал или даже две!
RedBarmaley, По механике всё верно. Обсуждайте, насколько это надо менять.

Что значит "насколько" ровно настолько насколько это не соответствует описанию! И почему это надо обсуждать?
То есть пусть кому это выгодно продолжают пользоваться этим багом?
Ппавила проэкта;
7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.
A Вы прелагаете это Обсуждать
Тема: Потрошитель не работает как надо | 27 Июня 2020 13:41:49
Сообщение #5
Monomax1,
У меня в потрошителе явный баг - дистанция до центра уже меньше диаметра планеты, а включить потрошитель не дает. Пишет, что слишком далеко от планеты. А в описании должно быть не больше 1,8 диаметра. Исправьте, пожалуйста

Подтверждаю,думаю пора начивать процедуру возврата денег так как услуга не соответствует описанию



Решение найдено импичмент отменяеться
Сообщение #4
Станция потрошения после телепортации встает на высокую орбиту с которой Потрошение не возможно! Опять обман!? Обещали низкую орбиту!
Сообщение #3
Скупщика круто резанули. Каждый день загоняете в тупик игроков.
Мы хотим перевести обмен ресурсами на биржу чтобы сделать плавающий курс. Нужно много лотов по обмену ресов на бирже.
Сегодня, 12:35
Так тупо уберите скупшика ресов и флота и всё !не выносите людям нервы каждый день вы имеете что то добавить или изьенить может хватит?
Мы хотим стабильности! а не ваших пардон эксиерементов
Сообщение #2
Однако забавно! Мне это напоминает обезьяну с гранатой ; не знаешь когда выдернит чеку и куда ее бросит!как то так!
Тема: Координаты Ковчега | 30 Октября 2019 20:29:08
Сообщение #1