Сообщения пользователя: human

Сообщение #14
Странно что до сих пор до боя флот не уничтожается - дезертиров не расстреливают до боя. Типа летело на бой 1000 дредлисков, а вступило 900, 100 были расстреляны до боя за дезертирство и трусость.
Сообщение #13
Цитата: Moonglow
не пойму почему все пытаються впарить Василию разные предложение с халявой для себя:-D
По кочану.
Лучше о флагманах думай.
Сообщение #12
Цитата: Moonglow
мощь у них есть. у тебя ума просто нет. от возьми и попользуйся симулятором.
Поскольку у тебя началась истерика, значит мысль дельная с ограничением уровня окупаемости строений.
Сообщение #11
Цитата: Loontic
Главное что мне кажется не правильным изначально было давать безлимитные альянсы
Не, надо сделать как в Реале - ограничение добычи ресурсов, тогда игрок разовьет шахты до уровня например 25-30, а дальше вынужден будет заниматься грабежом, тк шахта 26-31 уровня будет через некоторое время убыточной. Одновременно флагманы нельзя построить с шахтой ниже уровня 27-32, ну и вернуть флагманам былую мощь и скорость.
Тема: гражданам Украины | 12 Марта 2022 09:36:17
Сообщение #10
Цитата: TOTEM
Макдональдса однахо сказала будет все работники свой платить!! Через полтора месяца планирует открыться опять!!
Вот лучше бы не открывался. Тем более на фоне биолабораторий на украине - ну их эти американские фастфуды. Пусть только свои работают.
Тема: гражданам Украины | 4 Марта 2022 07:46:24
Сообщение #9
Цитата: alex_sZ
поспать не удалось, прилетел освободитель и сбросил ракету в жилой квартал. во всех домах рядом погас свет, судя по всему целился и попал в подстанцию.. это военное преступлени
Держитесь. Россия вас спасет.
Тема: Как зайти в игру за тоссов | 23 Ноября 2021 09:05:59
Сообщение #8
Вывести свой код, а потом ввести его еще раз, если не получится - повторить.
Сообщение #7
Тогда и истощение шахт уменьшите, коли уж выработку уменьшили
Сообщение #6
Научу как повысить уровень компьютерной технологии, недорого.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 12 Ноября 2019 08:05:47
Сообщение #5
СейлорМун и КомпТ
Постоянно думаю, ну почему не я зарабатываю на человеческой дури, может потому что я - один из идиотов, да вроде нет, аа, потому что мне их жалко!
Сообщение #4
Против спутников хорошо работает гипервременная пушка, обнуляющая немного хайдов купившего спутник игрока в прошлом.
Сообщение #3
кстате если уж можно захватить то пусть и минирование будет типа отравления зданий против лексов
Сообщение #2
Я не пойму, почему они до сих пор не ввели рекламу на проекте. Скажем - подлетаешь к пирату, а там плакатик на борту "покупайте квас".
Реклама дает больше бабла чем донат, если попрет, можно будет скупить все серваки какие только есть и подсадить 6 миллиардов людей на икскрафт, а то и нелюдей.
ЗС похожа на куль с мусором, в который выкинули лазерные указки.