Сообщения пользователя: Oh_Gebieter

Тема: Schreibfehler | 27 Января 2021 02:37:05
Сообщение #63
1,5 года прошло, ответа так и не было, а я предлогал помощь игру улучшить

браво
Сообщение #62
Нашли уже первого кто сиски испугается, и если конкурс будет в трусах со времён СССР, то нафиг он тогда не нужен. Но надо свои фотки выкладывать, а не скачаные гдето, это убого (ну или надо другой конкурс, для скачаных фоток).

про 21. год ясно стоит

кому не нравится конкурс: Вас заставляют смотреть чтоли?
Сообщение #61
Как я понял от нас ожидают показать свои письки?

Наконец то игра идёт туда куда я и хотел.

И надо было помучится всего лишь 1,5 года!
Сообщение #60
Когда покупаю хайды через пейпал, я заранее вижу сколько это будет стоить, и что я получу. Когда давишь на 'премиум' (за 18$), то снимают 24€, и об этом узнаёшь уже когда нажал. Это не дело. И чёто, знаю эту 'игру', не верится что это случайно, как мне сказали.

Про то что потрошитель не потрошит, я писал гдето уже.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 20:42:56
Сообщение #59
Энергия контроля потрошителя уже 10.000. Т.е. актуальное описание его на странице не правильное.

его ввести не успели ещё а уже ухудьшают. Браво!

после прозьб игроков понизить количество полей с 160 на 25, админы сжаловались и понизили. Это каким занудой надо быть чтоб на такое админам строчить? За бабки!

и я повторюсь: Потрошитель, а его задание всётаки добывать ресы, если и окупается, то надо играть будет несколко лет.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 20:01:15
Сообщение #58
@ T-800

Мотивы то понятны. Я про это даже стих писал.

Но ты перебираешь просто. Конструктивнсти ноль, один сарказм. Так тоже не изменится никогда ничего. А своей критикой этой бета-версии на форуме ты её всё таки поддерживаешь. Говоришь нам сваливайте, а сам то тут торчишь.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 19:46:53
Сообщение #57
Т-800 по любому не простой игрок, умный мужик, занимается аквариумистикой, и когдато изучал програмирование на какой-то устаревшей программе. Но всю свою энергию он тратит обьяснять нам какие мы по его мнению дебилы, и я уже думаю вся его функция в чате просто поддерживать разговоры чата, ибо чат платный.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 19:27:15
Сообщение #56
Т-800

я говорю как там на самом деле будет если покупаешь, нравится это тебе или нет, я думаю интересно мало кому.

Просто говорю что снимут намного больше чем ожидаешь, а узнаёшь об этом только когда нажал кнопку. Если тебя в жизни например такое устраивает, то отлично. Я просто информирую
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 26 Июня 2020 19:18:07
Сообщение #55
жить в кайф это по другому.

При оплате через paypall сняли не 18$ а 24€, об этом узнаёшь уже когда 'поздно'. Это для начала уже.

сперва к бонусам: там +10%, там -10%... за 24€ в месяц не серьёзно. В описании бонусов даже в русской версии несколько орфографических ошибок.

с ящика щрёдингера мне дали теху для ксердов, да, я думаю это радикально изменит мою игру...



к потрошителю (его дизайн 'занят' с фильма star trek beyond, там наподобе было в действии):

по ресам потрошитель вроде никогда не окупается, сдалека он не работает, сблизины пытается столкнутся с планетой.

Строить там вроде ничего крутого нельзя, даже апнуть пушку на 2 уровень. Космо так же. Т.е. телепортация за 1М веспа на 1 клетку.

Одновременно грабить и пилить ОПС например, он тоже не может

структуры у него тоже всего 2,5М
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 22 Апреля 2020 01:41:00
Сообщение #54

Да чтото предлагать пока всегда в минус было, ну в лудшем случае потерей времени. Идей то хватает, только где смысл чтото предлагать?

А чтото клянчить типа давай встретимся посередине, тоже глупо. Ибо и середина будет конкретное дерьмо.

Самые 'умные' хотят офицера который агру убирает (за намёк мне жука!). Это типа рэкета было бы, сперва контора давит, а потом за бабки, часть отдаёт назад.

То, что это маленьких игроков не затронет, ерунда. Агро растёт и на маленьких пиратах, и потом еффективно не падает никогда, если играть дальше. А потом будешь с джовом протиив КС проигрывать, потому что только с одним туда полез!

ОПС вообще будет не занять, а без ресов нет и газа, никто летать не будет никуда (ОК, не сразу, но это прийдёт).

А почему бы игру сразу не переиминовать с крафт в говно? Ну или лоходром? (мне втророй жук!)

БРАВО!
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 20:06:16
Сообщение #53

Както мы про планетоида считали, и окупался он гдето за 300 дней, но сам подумай сколько раз тебе его за это время грохнут (игроки, которые думают ты его для них поставил).

А шахты сперва построить надо, потом там аморта, истощение, проблема с энергией (если например какойто умник тебе сателитки вырубит). А если посмотреть какой у некоторых зданий бонус стрёмный... ужас!

Клёво всё тук короче!
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 19:55:44
Сообщение #52

А по мне, и я писал уже это не раз, если мы их как игроки не устраиваем, то надо идти туда где будем устраивать. А это абсолютно каждая игра будет, про которую я лично слышал.

И игры с космосом есть, и там правила не меняют каждые 2 дня, и подорожений в 10 раз нет, и обнуления вещей которые бабки стоили нет, и форум не платный, и игроков не обзывают никак, и где ошибки исправляют,
и графика современная, и перспектива на долгую игру есть...


Опаньки, Васютка просил конкретной критики, а я и не хотел по идее, а получилось.


PS
Мне жука! Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 19:32:31
Сообщение #51


Умные люди ушли с проекта уже гдето минимум года 2 назад, или ктото из игроков или админов другого мнения? Анонс! Агрессия между игроками
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 17:00:27
Сообщение #50


Ну ты и вчера еле выиграл, а потом агро на 16% увеличилась. Мог бы и сам додуматся что не стоит.

Не надо было нападать короче. А теперь вообще не стоит нападать, пока эту фигню непродуманную назад не уберут.

Просто надоело уже, пойду в youtube посмотрю какие игры ещё есть.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 16:22:57
Сообщение #49

Я удивляюсь как мало надо думать, чтоб такое ввести. И УВЕРЕН на 100% что часть назад уберётся. Но какой смысл связыватся с людьми, которые с тобой так поступают?

А ведь алтернатив то полно! И там и графика лучше, а тут даже форум платный, а если найдёшь и покажешь ошибки, даже ответа нет. И в других играх фашистом не обзывают, а спасибо говорят если проекту помогаешь.



Нововведение направлено против ботоводов ловящих пиратов 24/7 и не должно затронуть обычных игроков. Админисрация готова к диалогу с ВМС, РБ и ОБ по конкретным значениям параметров.

А кому это ещё интересно, и кто ещё в это верит?



Она всегда такой была, но толку от вашей жалобы на всё сразу 0. Было бы полезнее получить от вас отзыв на тему что конкретно стало хуже по вашему мнению.

Тут люди сотнями пишут что не так. Но толку здесь вообще чтото делать 0, пока ты здесь.
Тема: Оскорбление= бан на год? | 3 Апреля 2020 01:35:00
Сообщение #48
Фашики... ( а игроки с немецким флагом на аваторке в курсе?)

да, я им сказал, а меня Вика забанила за это

фашистами называют, а вот деньги берут ;-)
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 1 Апреля 2020 20:02:45
Сообщение #47


https://prnt.sc/rqfddm

В благодарност администрации за щедрость, за их умный подход к критике и предложениям, за уважительное отношение к мнению игроков, ну и разумеется за оскорбления, решил пополнить мой счёт в игре на 0 хайдов.

земля круглая, это многие хоть и не понимают, но факт от этого не меняется


вася писал офицеры подорожают через 2 месяца, а подорожали на следующий день. Круто!

А дорожать будут на 2% каждые два месяца, и это типа инфляция доллара, или как?
Тема: Оскорбление= бан на год? | 1 Апреля 2020 19:24:54
Сообщение #46

Это интересное предложение от банов откупатся!

Если за дело дали, то плати 1000 например, и всё ОК, на второй раз 3000 и.т.д.


А вообще это не правильно если админ всех обозвал (привет вася), потом ещё и послал (опять вася), а если что скажешь забанил (привет вика). Такое делают люди у которых комплексов много (привет вася), ну и шестёрки (привет леди).
Тема: Подорожание всего (отголосок из ВМС) | 28 Марта 2020 06:49:36
Сообщение #45


A какой смысл вообще играть? Наш бонус растёт в среднем ну скажем на 0,1% за недели две-четыре. Так у пирата за это время он вырастет может и процентов на пять! Т.е. в 50 раз выше. А нафига все эти медальки, которые и достать тяжело, и их мало, и бонус там мизерный? Это как пиратов то бить, если агрессия будет скажем 200 ии 300? Сколько флота туда брать тогда? И самый главный вопрос: А нафиг это ироку нужно? Ведь через пару недель чтото тупо ещё урежут и ухудшат. Какой прикол в такую игру играть то?

И кто думеат что адмиралы и заточка тут помогут, до посчитайте сколько это обойдётся, и поможет это может на пару недель. Агрессию не самортизировать ни как.

Кончайте игру то ухудшать, и постоянно правила менять. Я играю гдето год, и за это время, да, улучшили пару вещей. Но одновременно другие зделали настолько стрёмными, что это уже не игра что даже я год назад начал.

Короче, кто это придумывает, тому желаю чтоб у него неё получка росла на 0,1% а цены на 5% в тот же период, и чтоб постоянно ктото приходил, и менял то на что ты до этого договорился.

Сообщение #44
Зачем вообще трогать такие темы в этой игре? Охота своё мнение сказать на счёт политики, и.т.д.? Ну иди соседей загружай, или в каких то группах людей. Но здесь то зачем? Это когда вообще пообщатся не скем или как?

И потом люди, которые из своей страны никогда не выезжали, или максимум на недельку в отпуск или в гости, размышляют как это там жизнь за бугром...

''Великолепно!''

Кому интересно могу сказать как: За бугром все проблемы которые есть в России, тоже есть! Но почти всегда всётаки заметно меньше. А я жил и там и там, и могу сравнить.