Сообщения пользователя: Donor25

Тема: Сюрпрайз | 14 Декабря 2023 11:40:50
Сообщение #8
Цитата: Nika_2015
блюдечке
Вы забыли про вариант когда я знаю что ты знаешь что он знает и флот неожиданно может оказаться вдруг другого игрока из экспы вылетит. Что я тут оправдывают введите фишку и будем посмотреть. Кто ссыт может не юзать
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:32:49
Сообщение #7
Хорошо нанесли удар по эффективности мелкого флота дабы изжить мегакилоястребы. А постройка флагманов требует прокачки офицеров т.е. вложения хайдов в игру. Кругом грабли. А потом качалофицера а его порезали или удорожание след уровня. Надоело такое жлобство<div> </div>
Тема: Крах читерства. | 14 Февраля 2020 02:16:21
Сообщение #6
Цццц.. я тоже знаю никому не говори... а то понаедут;)
Тема: Крах читерства. | 14 Февраля 2020 01:15:49
Сообщение #5
Раскрою интригу... в обе на ишке можно было сидеть и дергая флот в атаку и тут же его возвращая не потратив ни капли горючего грабить ишку на сухую... больше это не работает при возврате флота бой не происходит.
Тема: Крах читерства. | 13 Февраля 2020 17:08:03
Сообщение #4
Да не баг это был а нестандантное использование того что всем доступно абсолютно. И сверхпоибылей не приносило.
Тема: Крах читерства. | 13 Февраля 2020 16:49:19
Сообщение #3
Да просто не все знали про ту дырку которую админы заткнули вот и порезали сообщение ... так как кто не знал пусть дальше спокойно живет... а я вот юзал грешен. Ну адекватно в данном случае порезали игра стала чуть чуть лучше.
Тема: Возврат флота 2 | 19 Декабря 2019 14:25:21
Сообщение #2
Ага форточка для багоюзов;)  ... а что я за
Сообщение #1
Смешно... Где вы видели онлайн игру без мультилогинов. а тут ещё и рассы разные с разными возможностями просто грех иметь один логин. Еще тактики развития разные опробовать надо. Прошпионить, лбами кланы столкнуть. Да без мультилогинов просто играть скучно... Вот так.