Сообщения пользователя:

Сообщение #68
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: PINOCHET
щас агру у всех шкалит
У кого у всех, у меня на некоторых вообще 0 агра, на некоторых соточка. Простите много уважаемый, а кто вам пиродротам виноват что у вас адская агра?
до недавнего времени я тоссом не летал вообще по пиратам на кордах, я пробивал ОПС для друзей и соалов. по соточке агры в лучшем случае с ОПС, если прям вапче повезло. а то и 200 и 300, так за помощь
стал летать после перетрубации пиратов , если рядом - почему не взять? ОПС уже все равно не смогу пробить под агрой и с обой

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e05bee799b1d105e939cbdf7afdf67bc оп 200 агры... просто с пука

ну на всяких гучах робертсах и тд агры не было вообще. была на пирах от 500к статы
я на терре пиродротил, тоссом вскрывал ОПСки, так что не надо ля ля
Цитата: VasyaMalevich
Жаль что много ОПС достались игрокам без боя, но тут кто первый встал того и тапки. ОПС должны под захват идти только за бой.
так это ты лоханулся, надо было сразу вводить с ракетами. и сразу надо было вводить без респа обы. надарили халявы, потом - ёптить !!! а как же так.
и агра твоя унылое гуано. не вздохнуть не пёрнуть. по уму ну никак.
давай быстрее ОПС в шоп, чё сиськи мять
у вас всегда всё через гузло, такое впечатление что в голову мачёй ударило то и ввели

ВасяВитя, ну ты бы хоть иногда думал не о том как игроков подоить, а о том - как игру нормально доделать.
ну как ребёнок в песочнице.... вроде при деле, куличики все дела, щасье. но в эту песочницу собаки нагадили давно, и местная пьянь окурки накидала.
вот такие ассоциации
Сообщение #66
Цитата: SUICID
PINOCHET, кудаже ты так Дима спешил?)
просили, помогал. ну как бы невпряг было. щас аукнулось
Цитата: SUICID
пусть разрешат 100к захватывать перехватывать как компенсацию за агру
ну и кому нужно это УГ?
Сообщение #65
Цитата: Raynor_Jim
Вы так и не поняли, всё сделано для того чтоб если станция нужна брали её большой толпой и естественно без профита
какой в .опу профит? щас агру у всех шкалит, оба всекает лярды - под агрой. кто-то да выхватит по щам. на сём тот кто выхватит и иже с ним = забьют на захват у пиров. будут отжимать у игроков
пусть "КА" себе в чресла засунут эту агру. я уже не могу помочь с захватом ОПС, напомогался. и пиров бить не вариант, так если только что-то удачное.
нахапать агры вагоны - за то что помогал пробивать ОПС.
класть на эти ракеты если честно, а вот срана агра не даст захватить. скоро все будут в таком положении , если уже не в нём.
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 20:09:10
Сообщение #64
Цитата: magister
Добавить еще одного мантрида и можно ставить такие характеристики :)
да хоть 10. ппц вы никак не поймёте - что юнит в 1.7кк униреса не будет сверх имбовым.
Цитата: Mihey_82
Цитата: needbecool
Число выстрелов за залп 5
и какой в этом резон?
Цитата: Raynor_Jim
Mihey_82, зачем ты затронул этот вопрос. Было интересно же наблюдать. И заметь кроме тебя никто этого вопроса не задал. Вот так во знают механику. Так что помолчи дальше, дай потролить якобы знатаков.
если они хотят не трогая базу поделить урон на 5 залпов то это щедеврально! ( накроется массуха и лев станет дном) флаги и так дно
всем флагам срочно 100500 выстрелов по 1 единице урона, без массухи.
но они хотят базу поднять сделать х5, как я понял. ну ну...
оба - два варианта достойны экранизации - повесть о хотелке
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 16:50:03
Сообщение #63
Цитата: needbecool
Если вернут первого мантрида в условия постройки, то да, более менее всё.
делов то, отобрать у всех по квесту бесплатные уровни мандры и пирата. сократить для флота требования на лвл.
повысить требования к ЗС, панку, авику.
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 16:09:54
Сообщение #62
Цитата: needbecool
PINOCHET, тема не про сравнение юнитов.
тыж и начал сравнивать, чё в зад то дал?
по теме - нормально всё у львов. учитывая их масс атаку.
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 16:05:15
Сообщение #61
needbecool, нервишки? ластик вытащил?
Тема: экспедиция | 19 Марта 2021 15:33:33
Сообщение #60
Цитата: YAROPOLK
Приветствую!
дратути
Цитата: YAROPOLK
сроком на 224 часа а сегодня получаю сообщение о пропаже флота в чёрной дыре как такое возможно?
хм, я вижу в этом заговор "КА"
Цитата: YAROPOLK
Верните флот и ресурсы
а мне молодость и дефственнасть
Цитата: UncleanOne
А стоило бы.

Когда у нас есть две гипотезы — что есть какой-то баг, который проявляется раз в год; или что какой-то игрок может опечататься при отправке флота раз в год — мы считаем более вероятной вторую.
UncleanOne, вот никогда не признаетесь - что вы нарочно, стоя за спиной гамера - путём гипнозу заставили вбить 2 цифры вместо 3.
Цитата: YAROPOLK
Мне бы хотелось получить объяснение основанной на конкретике!!!
мне тоже!!! чиста канкретна - хотелось!!!

пысы- бывает что невбилась циферка, советую после отправки экспы посмотреть на сколько она встала - по времени.
делать скрин, хранить до окончания экспы. так же советую вбить 999 часов. спасибо, я кончил.
Тема: Альянсы и их развития | 18 Марта 2021 16:08:47
Сообщение #59
мест в альянсе - 100 базовых + 50 за уровень банки
пакт 1 базовый +1 за уровень банки
макс уровень банки 3

да будет коцмическая резня лобзиком, вайн и стоны
Тема: Выработка - | 18 Марта 2021 08:12:34
Сообщение #58
trora, тебе надо порезать яйки, нагов и так не на что будет бить.
хотя мне фиолетово, правильные тоссы почти не копают и им плевать на нагов
Цитата: trora
пс- для тех идиотов, которые деменцией страдают или наслаждаются- комбайны раньше и были обычными юнитами и сносились на раз если вылазили за саф
обосцаный сервесник, всё грезишь теми днями когда было таким как ты раздолье
и если чё компбайны это флаги, и они всегда были не под саф( до того как их сделали то - что щас)
как же бесят высеры таких умников, которые подумали что они - подумали
Тема: ОПС | 16 Марта 2021 17:14:52
Сообщение #57
возьми у ишки и не парься. или ты даже у трупа отнять не можешь? совсем овощ?
этого .овна полно валяется по галактике.
и 100к ОПС ниначто негодное уг.
хватит плодить мусор , его в игре и так как грязи
Сообщение #56
Цитата: Айнур_Сагдеев
Вы наверное попутали раздел форума.... сратся в личку пожалуйста
Тебя плохо слышно из бани. Как культура то прёт, когда на свободу охота.
Свободу - Юрию Деточкину!
Сообщение #55
Цитата: UncleanOne
Я, кстати, согласен, что агрессия в текущем виде — это плохое решение. Но просто взять и «пофиксить» не могу. Может, идея увеличить одновременно скорость накопления и скорость затухания пройдёт, если вам интересно?
Давайте вместе подумаем, потому что проблема очень актуальна!
Если вы посмотрите мою агрессию то поймёте, что мне на неё фиолетово. Я как летал фармить так и буду.
А вот обычные люди, тем более такие как Svetogor69 явно не знают как её готовить...
Я вот топлю за 3% в сутки затухания. Объясню - 3% не много
Даже за месяц не даст затухание до нуля так как 100-3% =97, потом 97-3%=94.09, потом 94.09-3%=91.26, и тд.
Я привёл в примел число 100 так проще понять. ( ну я хз что там с округлением у вас...)
Так что добавить 3% в прем к существующему 1% было бы самое оно.
За месяц человеческого отпуска агрессия бы затухла не к нулю но близко к -фигня сойдёт.
Про накопление и затухание - ускоренно уже вроде было нечто подобное, администрация отказалась от этого.
Моё предложение самое оптимальное я так думаю. И денежка в проект побольше и игрокам приятно.
Если есть ещё мысля какая - давайте пораскинем мозгами.
Я помню как люди специально уходили на месяц в сейф что-бы спадала агра. Отдыхали от игры.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 08:10:46
Сообщение #54
доигрался хрен на скрипке, со стаканом 😂
Тема: премиум аккаунт | 24 Января 2021 12:05:11
Сообщение #53
Цитата: jopezkiy
ПРЕМ ДОЛЖЕН СНИМАТЬ АГРУ ПОЛНОСТЬЮ
мордашка треснет
3% в сутки от према самое оно
Сообщение #52
Цитата: _zZzZz_
Можно сделать чтобы всё фалилось,но не лоты,ато кидаловом попахивает
грабь караваны, насилуй караванщиков, коров.
каждый выбирает своё, это такой же контент игры как и многое другое
Сообщение #51
Цитата: Pavel_Uspasskikh
Китана,я один раз купил 3 КСа и пока они летели,то их уже встречали.так что не доверяйте дендрам
нормальный продавец не вломит покупателя, если он не даун конечно
Цитата: _zZzZz_
предлагаю ограничить владельцев дендр в видимости коор покупашки....
а вот и яркий пример синдромо даунито хромосом , владелец дендры получает туже информацию что и другие игроки не более
может только блокировать продажу по игровому нику или альянсу
очень странно что жук не знает об этом...
а вот то что дендры палят фалангами это другой вопрос, как и тех кто покупает
голову включайте, если не знаете как оно работает - спросите, а не делайте выводы на почве ваших умозаключений
Тема: Просьба рассмотреть просьбу | 17 Января 2021 15:36:16
Сообщение #50
пфф, хватит ныть
на 5кк статы я копаю как бох, жир так и стекает с планок а газа так вапче летай не хочу
вапче очень удобно кстати, можно нихрена не свозить прям вапче
Тема: Консервативная Партия Крафта | 15 Декабря 2020 14:54:45
Сообщение #49
Цитата: riko
Я думаю КА движется в верном направлении по сбору средств на функционирование проекта.
сказать сколько имеют игры с нормальной подписки? или с продажи лутбоксов? да даже продажа внешки приносит больше чем тут вся игра