Сообщения пользователя:

Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 21:40:37
Сообщение #8
Цитата: KabutoYakushi
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e2cb720a9c597a836e5313d7877c1f87
я думаю щиты порезали так сильно из за этого)
просто незнали как аргументировать.

Имбосейв 5+
Хотя Вася против сейва, и хотел выпилить это понятие из игры. А тут опять всё наоборот.
Тема: Бан для игрока | 29 Марта 2019 17:12:09
Сообщение #7
Цитата: 3EBC
Я думаю это читеры CZT поработали

Думать надо меньше, соображать больше.
Ты там на авке кошака доедаешь, вот и ешь не отвлекайся. Там в овраге лошадь ждёт.
Тема: Эффект попадания | 2 Марта 2019 18:28:02
Сообщение #6
Вы меня конечно простите, но мне как-то по... какого цвета луч. Зачем вам лучи? Станции годны только для пилки астеров. . Гуманней высосать себе глаза пылесосом чем смотреть на такой расчудесный луч месяцами.
Тема: Нагибаторы | 2 Марта 2019 12:57:40
Сообщение #5
Цитата: T-800
аннигиляции. Аппеляции

Депиляции, кастрации и прочей трубации. Куда мир катится Нагибаторы
Сообщение #4
Цитата: orlovich
отдохни от игры, жене и ребенку внимание удели пока твоя сущность отдыхает

У меня как бы нету сушек.
Цитата: orlovich
а вот возможность подобраться к отдыхающим станциям или сущностям выросла во времени.

Так же это работает к твоим соалам и союзам.
Ты думаешь о проблеме только с позиции в которой удобно только тебе лично. Я уверен что ты подгадил и своим же.
Но ты же подумал об этом, не правда ли?
Сообщение #3
orlovich, Дело в том что из-за твоей зависти и личной неприязни к одному игроку могут все игроки крафта получить данные урезки, даже твои соалы. Но зачем думать головой, когда есть попа. В любой игре найдётся мега донатер, читер нагибатор и тд Игра по отношению в ТОП игроку сводится к 0 которым тупо какать на мнение всех и вся. Им эти порезки по барабану, купил 4 лвл купит и 6-й. А вот обычные игроки коих в игре 99% окажутся ещё более обделёнными.

По сути выйдет то что игрок против которого твои потуги рано или поздно выровняет то что порезали и будет дальше гнуть свою линию, а вот другие будут в любимой всеми попе со стрингами.

Цитата: orlovich
мне больше математические формулы нравятся с логарифмами и т.д.

Нормальным мужикам бабы нравиться, если что. Пофапай на таблицу умножения. Хотя лучше включай мозги, прежде чем подумать что ты подумал о том что ты подумал.
Тема: Непонятки по нубке. | 22 Февраля 2019 21:13:43
Сообщение #2
Убирать нубку на координатах надо вообще! А это не баг.
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 17:23:54
Сообщение #1
Xerber, У меня 5-и летний сын ногой лучше рисует Обновлена цветовая схема галактики