User's messages: _Daenerys_

Вы что курите отсыпте мне😀🤪.
Message #22
UncleanOne, ага сколько ждать +-? а то совсем скучно
Message #21
А Тоссам снова не фига ништяков
Message #20
And19767, ну если 25к Шиш то получается кто хочет тот найдет. Или что нужны джовы которые дают по1000 Шиш? Я бы рада была но смысл тут в другом. Игра это вечность
Message #19
Хватит уже ныть!!!! Меня все устраивает. БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ 👄
Topic: игра вылетает | 8 November 2024 09:35:43
Message #18
Игра сдулась одним словом вот и все
Topic: Технические работы | 28 April 2023 08:32:18
Message #17
-500 000 перехватчиков норм тех работы прошли
Topic: Ускорение колонизации | 18 October 2022 19:14:06
Message #16
ага заложил теху качать в ППС на 1000 часов а тут раз за час и ресы потерял и ее. оставьте колонизацию в покое. Придумайте что то новое
Topic: Ускорение колонизации | 18 October 2022 19:05:26
Message #15
UncleanOne, Раньше колонизация моментальная была после боя если сейчас опс отжали то только до конечной цели( остоновки ждать) что бы ее обратно заколонить так как флот выподит на коры после боя либо в ведите полную остоновку опс после боя.
Topic: Кометы | 12 October 2022 19:15:33
Message #14
UncleanOne, А вы их пробывали найти в 3D по отчотам из эспы. или тупо в вели а потом подкручивать будите. как же как пиратов порезали а теперь добовляете какуету херню развития нету в игре тупо просиживание. фиг а не донат в что тут донатить? одни порезки + нету загод только минус жирный
Topic: На злобу дня . Обломки | 20 September 2022 18:21:15
Message #13
Зачем лесть в налаженный и работаюций механизм? Придумали кометы супер и уважение. Придумайте новую рассу(туда и будут донатить кто начнет за нее играть).
Topic: Ву ле ву куше авек муа | 21 February 2020 14:21:52
Message #12
VasyaMalevich, Все норм Будит больше БО  ну а потом только без откатов из за нытья нубов 
VasyaMalevich, на старой ОПС когда ПЗ восстанавливались. 
У тоса итак с энергией Ж
Семен, а тосу откуда брать энергию на 4 ПЗ =200к энергии  ?
Topic: рабы | 25 June 2019 09:48:06
Message #9
VAAS, Плетей сделать видными. Какой тогда Баланс  в игре  невидимки это не реальность а Василий стремится к реальности. Еще после боя сделать что часть флота нужно ремонтировать.рабы
Topic: рабы | 25 June 2019 09:16:50
Message #8
рабы    тогда пускай и рабы и курьеры копают либо и жуку убрать эту возможность рабы
Message #7
VasyaMalevich, Так же как уничтожение планет флотом? Или как вы решаете про ОПС ?  Сколько ОПС выбили  за последнее время после обновы или захватили Храмов? Лучше в ведите что то новое и интересное а резать все и всех это хорошо. Тебе донат нужен? Так сделай бонусы как в многих играх +50% или 20% при покупки хд. 
Message #6
VasyaMalevichhttps://clip2net.com/s/4233UXA что будим каждый день энергию накручивать на оборону ?  и дай тосам юнит для энергии 
Topic: Оборона + энергия | 11 June 2019 09:39:49
Message #5
А с чего брать тосу энергию?  Постройки не из дешевых. тогда увеличьте пиров появление в 1000 разов арбитров типа таких.Василий  сам пробывал флот  строить и шахты капать?
Topic: порезали трамплины | 6 June 2019 18:16:35
Message #4
VasyaMalevich, Скажи сколько ты провел вылетов или другие админы также боев рассуждать хорошо.. а вот реальности ты не видишь в полетах и баях. Посчитай сколько новичков остается в игре. Думаю и сейчас свалят после этого в ведения игроков 300 а они по любому нет нет да хд покупали