Сообщения пользователя: -zZz-

Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 12:24:12
Сообщение #5
Цитата: VasyaMalevich
Так, товарищи говнари трампососущие, я сам наконец поставил по 10 трамплинов и посчитал полёт КС:

Теперь добавь о луноликий дистанцию 20-30 к укм, враждебную зону где тебе трампы тупо собьют и всю эту экономию отправляй на похороны своего флота. Тут насасывают пиродроты, а с тз слетать в глубь аллсети и епануть там флот чей нить это то как теперь? Это не говоря о том что теперь трампов нада куева туча а это рост статы не пойми с какой нуждой
Тема: Какашки возвращаются | 3 Июня 2019 15:13:21
Сообщение #4
ну если он и пахнет соответственно , то +100500 подходит данному проекту и ничего менять не надо 
Цитата: VasyaMalevich
в сторону реалистичности

наведение гламура не есть реалистичность ..... большая часть юнитов далеки от реалистичности , но кому до этого есть дело ..... давайте лучше очередной дизайн ЗС обсудим пока РБ сотоварищами по цеху новых формул на "обоснованную" резку насочиняет 
Цитата: Тосс58
А смысл этих введений?

у меня такой же вопрос возник: А зачем ?

Удерживание правой кнопки мыши = вращение.
Происходит что угодно только не вращение..... переплёвывает на пред страницу и прочее http://prntscr.com/nuczm9 может одновременное удерживание и левой и правой ?
Поправьте , а то не верно писано там

Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 16:20:41
Сообщение #2
Цитата: PROLevel
а если совместить???

а если прикинуть 
Цитата: PROLevel
топ может спокойно 100 систем таким полетом палить


что б палить 100 систем таким простым способом надо:

15 лвл сушки + 5 184 705 528 587 072 464 087 шт Спорок ...... 

Начинаю строить. Все хто не спрятался я не виноват Имбосейв

Цитата: Mihey_82
Если честно, я бы 100 раз подумал

 а потом бы допёр что пиры появляются не везде и есть кой каки коры где их нету 
Тема: Имбосейв | 23 Мая 2019 15:48:19
Сообщение #1
Цитата: Ulrezaj
Имба-опция похлеще экспы.

доступная всем желающим , а не то что б там только топам. топ должен быть экономным и иметь возможность отдыхать от игры с мин напрягом .....