Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-10

Здравствуйте!!) **Я Бог)) ;) Р)), Очень много предложэний

1
Reputation 3
Group BANNED 7 6 15 Messages 10
проблема сигнала -1.
в первую очередь стоило бы разобраться с этой млаенькой темой, затянувшэйся на года::
https://xcraft.ru/forum/topic_54713/6#post-959065
**(Энергия сигнала необходимая для отправки сообщения в тему: -1**(+10) )
в первую очередь венуть Ксы, которые выдавались за 5ое задание) хотел сказать за 4ое;) ;) Р))
А Если по делу говорить:: ) ) Вы представьте что Васе ужэ 65+ лет. 64. ) И Как Бы Вы на него ругались!??? ;) ;)
** у меня тут своя система ( 162:273:0 ) и галактика спустя 17 лет+- (некоторое время незаходил в игру) основная планета сейчас 162:273:9
подумываю создать альянс. вернее для начала клан. друг друзей. а далее будет видно.
* по поводу пиратов: мысли такие тожэ были. но для начала я бы сделал все области видимыми для альянса;) ;) а коли Вы такой цэли непреследуете - значит либо отстали по развитию, либо у Вас небыло (**) предводителя.
По поводу развития проекта: я дружусь со многими. соображаю. понимаю что такое хд. жизнь)) я в курсе примерно кто сколько донатит и вливает по чёрному и белому.
но мне до сих пор интересно что ты пишэшь скрипты постаромму;)!Р)) Р)) не в неуважэние, а в достаток!!! )
всеголишь 17 лет прошло+- а я вернулся. почти всю игру знаю наизнанку, хотя в те малые года мало чего понимал. а сейчас у меня интеллект бога или вышэ. а мб просто **немножко вернулся**
коли проект незапустил - **(я в курсе что давно данный проект унизили за тебя) ** попробуй поговорить со мной.
03:03(без сарказма) сб 11.01.2025 7533(1) 40029 лето Саша;) Р)) если что @damagerangel в вк и тг, ютубе

** моё первое сообщение на данном форуме.. **
11 January 2025 03:06:07
11 January 2025 03:06:07
2
Reputation 10
Group BANNED 37 27 37 Messages 72
давай еще по развиию проЭкта(Больше тратай хд..)ЛоЛ
11 January 2025 03:16:54
11 January 2025 03:16:54
3
Reputation 12
Group toss Alliance ЛЕГИОН 84 14 73 Points 5 947 614 Messages 13
Закусывать надо !
Люди уже тут в проекте сами с собой на божественные темки заговорили)).
11 January 2025 09:42:04
11 January 2025 09:42:04
4
Group guest
Там, по-моему, не закусывать, а в дурке выходной
11 January 2025 09:58:58
11 January 2025 09:58:58
5
Group guest
Хорошо подам страждущему)
Зачем Вася гробит свою игру? Только логика никаких идиотизмов тип дурак..в нашем веке дурни уникальный товар.
1) хочет выдавить соучередителей
2)хочет продать игруху за деньги в карман третьему лицу
Впрочем логики моей не хватает на большее допишите боги и или люди
11 January 2025 10:43:19
11 January 2025 10:43:19
6
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 839 Messages 1344
Quote: Kirgudu
Хорошо подам страждущему)
Зачем Вася гробит свою игру? Только логика никаких идиотизмов тип дурак..в нашем веке дурни уникальный товар.
1) хочет выдавить соучередителей
2)хочет продать игруху за деньги в карман третьему лицу
Впрочем логики моей не хватает на большее допишите боги и или люди
купи себе мозги)))) у них все замечательно, это у тебя проблемы)))
11 January 2025 10:53:25
11 January 2025 10:53:25
7
Group guest
Солнце у меня все норм)
Впрочем и те мозги желаю снаступившим и наступающим)
11 January 2025 11:15:31
11 January 2025 11:15:31
8
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 731 197 Messages 395
17 лет на лечении и вот он вернулся.
Починили как смогли.....
#ИногдаОниЗачемтоВозвращаются.
11 January 2025 17:28:02
11 January 2025 17:28:02
9
Group guest
С возвращением!
11 January 2025 19:11:04
11 January 2025 19:11:04
10
Reputation 0
Group xerj Alliance OCA 18 3 6 Points 278 389 Messages 13
Вобще игру надо делать только лучше но не хуже за последние 3 года что я играю супер серджик 50 правда меня заблокировали на год иза 2 го акуранта супервегастар но он акурант не мой другая симка моего друга я ползовался временно.чтобы оставить лудшей вариант худшей удалю серавно заблокировали и не успел удалить через год серавно удалю один из них.делайте игру лудше но не хуже пока что свё только хуже делают я уже нашёл другую игру та намного лудше чем икскрафт если ещё ухудщат игру то удалю всё навсегда но надеюсь что разработчики услыщат игроков и зделают игру лудше это в их же интересах и нас игроков встанет только больше я надеюсь на это.
11 January 2025 20:29:39
11 January 2025 20:29:39
11
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Quote: 112
спустя 17 лет+-
Проекту в этом году исполняется 16 лет... Вы умудрились тут быть раньше меня. Уважуха к вашим сверх способностям 💪
11 January 2025 21:04:46
11 January 2025 21:04:46
12
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 671 569 Messages 764
Quote: VasyaMalevich
Вы умудрились тут быть раньше меня
Это одна из твоих личеостей?
Мб она лилеела этот проект в подсознании до того как идея была сформилирована и передана в основную личность.
Расслоение сознания вообще штука сложная.
Вася, соберись !
Если жто так и есть , то
Quote: VasyaMalevich
Уважуха к вашим сверх способностям 💪
Это самопохвальство, что так же присуще данному отклонению феномену
11 January 2025 21:09:45
11 January 2025 21:09:45
13
Reputation 35
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 82 43 104 Points 7 281 198 Messages 77
112, куда скидывать на лечение ?
12 January 2025 00:25:59
12 January 2025 00:25:59
14
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 388
Quote: 112
спустя 17 лет
C учётом что игре почти 16 то 17 лет стажа в ней круто безспорно.
Надо орден выдать данному человеку.
12 January 2025 07:03:28
12 January 2025 07:03:28
15
Reputation 78
Group humans Alliance Order Of Light 40 54 53 Points 3 650 619 Messages 350
Всё это ерунда.
Давайте лучше поставим мне памятник хвалебный.
12 January 2025 07:51:53
12 January 2025 07:51:53
16
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11740
Quote: sashulya
Давайте лучше поставим мне памятник хвалебный.
Потом там надписи матерные появятся.

А Так 17 лет в игре которой 16 будет весной, чувак крут.

В особенности координаты которых даже на старте не было мне очень нравятся. Всё как и в оге ограничивалось 9 галами.В Общем ТС супер крут, явно БОХ.
12 January 2025 08:35:54
12 January 2025 08:35:54

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526