Сообщения пользователя:

Тема: Багоюз банка | 1 Сентября 2017 10:55:28
Сообщение #643
Цитата: Grafex
спишь спокойно
Цитата: AvaK
слухи шли что сильно скулил в сосальне
Тема: Багоюз банка | 1 Сентября 2017 10:51:46
Сообщение #642
Grafex, нет не багоюз, скорее всего ручками сделано сторонними, и это не удевительно (перенос драга стольни) и тд

та лан не обращай внимания, это в порядке вещей
Тема: Багоюз банка | 1 Сентября 2017 10:49:46
Сообщение #641
Цитата: Grafex
банк по прежнему на месте
Цитата: AvaK
(в обход слома банка)
Тема: Багоюз банка | 1 Сентября 2017 10:46:22
Сообщение #640
Grafex, может его выпустили на 10мин чтобы передать ал (в обход слома банка) и заодно вывести с рефералки бабос? слухи шли что сильно скулил в сосальне
Тема: Василий доставай свой банхамер | 31 Августа 2017 12:46:34
Сообщение #639
[quote=VasyaMalevich]Говорят, "цена и размер" это про чайники, но я что-то не слышал чтобы обвиняемый делал чайники.

Есть также показания свидетеля о том, что господин Шакур многократно передавал реал различными способами. Слова свидетеля весомее слов Шакура из-за дела двухлетней давности когда господин Шакур полностью признал свою вину здесь же, на генеральной ассамблее ВМС:
https://xcraft.ru/forum/topic_23758

Засим вину считаю полностью доказанной, а окаянного Шакура виновным.[/quote]вот если и апосля этого разбанят то я сниму шляпу и признаю св.ше великим отса...уговорьщиком которому нет равных

[quote=VasyaMalevich]Говорят, "цена и размер" это про чайники, но я что-то не слышал чтобы обвиняемый делал чайники./quote] у них с вумен было предприятие по пошиву женских сапог



Цитата: Fintos
Кто покупал - виновен ? астеры удалят? Накажут плательщиков/покупателей профита, посредников? расследование как то "однобоко", завершено, не?
Василий доставай свой банхамер
получается ЧРу "у нас дорога", при риске бана лишь продавца...
фунтик а где там указанно про наказание покупателя услуг и тд?
Тема: Василий доставай свой банхамер | 31 Августа 2017 12:31:08
Сообщение #638
Цитата: Paukan4iGG
Пс. А вообще создается впечатление, что для некоторых личностей(пальцами казать не будем) этот проект не игра, а заработок в обход админов.
кажется это когда белка а тут нечему казаться, тут на лицо замудренные переводы через подставные счета (как я лично вижу) и как пытается сделать св.ШЕ это нам впарить, через своих адвокатов, черное как белое и тд. любому ясно
Тема: Василий доставай свой банхамер | 30 Августа 2017 23:22:40
Сообщение #637
SATANIK, вангую что начнет лизать в сторону антико( эт канеш если совсем ку ку) или ро как кенгу
Тема: Василий доставай свой банхамер | 30 Августа 2017 22:21:53
Сообщение #636
для истрории зед бла бла бла... ГДЕ тут говориться что это именно подарок? вот прям мастера перефразировкиВасилий доставай свой банхамер на останьной текст мы типа должны не обратить внимания? в котором четко идут инструкции по переводу определенных сумм!!!

и да зед сыкливо стало без мамочки?
Тема: Василий доставай свой банхамер | 30 Августа 2017 20:02:26
Сообщение #635
https://xcraft.ru/forum/topic_36083/0#post-757766
свободу сопожнику

а че шакурко стыдится сам выложить? я вот с бани пишу и парюсь заодноВасилий доставай свой банхамер
Тема: Ударим по истощению! | 30 Августа 2017 09:14:20
Сообщение #634
панаехали....
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 29 Августа 2017 23:00:52
Сообщение #633
___ASD888__, васе надо аукцион устроить, бонус перенос по указанным корамДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ вернет част бабос
Сообщение #632
усе две халвы уже занятыАкки заблокированные больше чем на 5 лет ждем добро на...
Сообщение #631
занимайте халва еще халва возьму камара в саб
Сообщение #630
SevcovPaToss, идея поданная тебе Вофкой просто огонь я фсеми членами ЗА а че 5лет ждать то? дувай уж через год

Цитата: вова88
вщето я протиф ввода в игру  халявного  ресурса.
упс ты аказ супротив????Акки заблокированные больше чем на 5 лет тогда кто надоумил на такую няшную идею?
Тема: Василий доставай свой банхамер | 28 Августа 2017 20:34:22
Сообщение #629
и это фсе что смогли сделать как забанить игрока хех который выпал в ишку, типа мы тут усердно работали и только это отыскали? скорее всего креатифка отдала на откуп
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 27 Августа 2017 20:18:13
Сообщение #628
Цитата: SirLordex
Всё темка стухла?
не, это стухли оппоненты крыть то нечем, пытались чота высрать в другой теме но получился слабый пук
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 27 Августа 2017 13:21:56
Сообщение #627
Цитата: викторсар
Да вайп был бы норм но не для всех...
согласен с возвратом мани на киви за каждое очко статыДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 27 Августа 2017 12:34:57
Сообщение #626
Цитата: АСМОДЕЙ
Сюда переходим
и это все на что ты был способен на беззвучный пук (пууууфь) это ты наверно не обратился к сценаристам из креатифки акадт
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 27 Августа 2017 10:11:19
Сообщение #625
Цитата: T-800
С нетерпением жду завтрашней новой серии, может там мы наконец узнаем кто же все-таки отец Кончиты
не тут похоже пока на то что кто то под забором кончита и от этого зародилась жизнь в виде шакаленка
Цитата: ZeD_TGN
и не до авака-порванного или штопанного
штопать тут порванный пукан тебе нужно
Цитата: ZeD_TGN
он превратился в сборище обиженок
я обиженок?)) ууу ты не представляешь как я рад, особенно вывести твою натуру на всеобщее обозрение
Цитата: ZeD_TGN
удачи всем игрокам надоел форум
беги форест беги, да и по пути прювет нащальству передай
Цитата: АСМОДЕЙ
Конечно не ходи, но проигравшей стороне нужно понять тот факт, что они проиграли
ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ без коментоф
Тема: Василий доставай свой банхамер | 26 Августа 2017 19:16:29
Сообщение #624
Цитата: beprotis
Как бы Авак своё срубил уже и прокачал кого надо и видимо явно не без помощи альянса завет,
всяко могеть быть всяяяко, раз такое надумала(ло) то и схемку проресуй как это происходилоВасилий доставай свой банхамер

а от себя лично скажу что в моём нарушении правил ни какой альянс и игрок не участвовал, верите или нет мне по...Василий доставай свой банхамер

Цитата: АСМОДЕЙ
А высеры от человека про правила проекта, при том сам сидишь за прокачку, выглядят глупо по меньшей мере. Ну веселитесь тут с Вованом.
тебе озвучить почему я тут качаю скил срачевода?