Сообщения пользователя:

Тема: Межгалактические врата терран | 6 Июля 2014 14:24:49
Сообщение #23
был в ро и по выходу заметил что перестала работать настройка доступа к вратам(2лв) в чем причина?
пробовал разные браузеры.
Тема: Межгалактические врата терран | 28 Июня 2014 21:40:43
Сообщение #22
хотелось бы более подробной информации по прыжкам для принимающих врат, я в списке вижу врата своего ала, союзные врата и тд, разных уровней, возможен ли прыжок на врата любого лв без каких либо последствий?
Тема: Межгалактические врата терран | 27 Июня 2014 14:41:28
Сообщение #21
Цитата: HEHEMON
Если же прыгать можно , то внесите уточнение в описание. Прыжки на луны с первым и вторым лвлом разрешены , но обратно полет своим ходомю Как то так.


полностью согласен
Тема: Межгалактические врата терран | 25 Июня 2014 23:57:36
Сообщение #20

шо за новую рассу придумали?
Разрешить использовать врата соалийцам
Сообщение #19
теперь все дружно замрем в ожидании очередного каллапса
Сообщение #18
ну ваще вася ты маладеза.... хитрый ход, отвлек этим урезанием от от основного своего косяка.........
Цитата: вова88
неа , увеличили на 1000--->поднялся хай--->увеличили на 2000--->поднялся протест и забыли о 1000, хДД, уменьшили на 2000--->все довольны и увеличение на 1000 достигнуто



++++++++++++
Сообщение #16
блин.... сколько можно перекраивать фалангу? неделю назад проверял и фала доставала (6лв) 17 систем в своей системе, в соседнюю галу 15 систем, теперь в своей системе всего фалит 3и системы в соседнюю тоже 3и а через одну только 1а система
Тема: Расстояния в игре изменены | 2 Июня 2014 17:08:19
Сообщение #15
ураааа каникулы!!!
предлогаю такую идею

здлелай боевой флот по скоростям почти до нуля а транспорт оставь как есть или добавь скорости маленько, до 1го сентебря
при таких раскладах буду копать и спокойно загорать,
Сообщение #14
Цитата: VasyaMalevich
ксы кода поправите?Они итак классные.


как бы не так, в данный момент у меня рабы летают шустрей че пират
Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich
+ в-четвёртых, что вы конкретно предлагаете кроме вернуть всё взад?


а что еще можно предложить? в данный момент у меня идет атака на соседнюю планку, продолжительность при старте 1,26, при этом хотел послать сразу рабов а им оказалось лететь 58мин
Сообщение #12
Цитата: зумликоп
neolit,нет,не успокоюзз и вам советую не сдавацо. где больше целей, в оси 15 руковов с шагом 40 систем или этиж 10-15 руковов но по 400 систем?незнаю,с кем вы там собрались воевать,когда и до изменений то практически всё утухло, ввели ось. думали что збс,а они в сторону полеты линейными сделали и стало ещё грустнее.



++++++++++++
Тема: Расстояния в игре изменены | 28 Мая 2014 12:21:14
Сообщение #11
VasyaMalevich

можеш ли ответить, скоростя передвижений окончательны или они временные до полной настройки нововедений?
так как даже атака скор (ракетный двигатель-12, гипер-8)
длится 1,26 не говоря уже что атака в соседнюю галу ровно в верх по времени длится 2,18, если это окончательно и без поворотно то вижу для себя 2а варианта 1-продать весь флот и купить лапату, 2-длительное РО (2й вариант предпочтительней для меня) с надеждой на смену хозяина проекта или чего нибудь еще....!
вася подари всем гигов по 10 штук с возможностью перевоза флота, шахт, оборонки и какашек которые еще не успели вылить на голову, не буду тыкать пальцем на чью
Сообщение #9
Цитата: 555555555
Вася снизил потребление до 1 числа я взлетел норм место 30 лямов за 4 лечю Вася Гений


ну маладеза! а мне мой флот передислоцировать на стольню что бы потом удалить эту колонию, требуется:

Продолжительность полёта: 23:00:48
Потребление топлива: 15 876 340
Осталось вместительности: -6 766 140
Сообщение #8
Цитата: VasyaMalevich
Всё фарс. Может нам вообще ничего тогда не делать?



ыыы дельное предложение, сделай откат и больше ниче не трогай
Сообщение #7
и как же быть с боевым флотом который застрял в далекой колонии и который в данном срачельнике хотелось бы перегнать на стольню? сделайте разовую кнопочку для переноса флота с колонии или астера только на стольню и никуда больше
Сообщение #6
в таком случае пофиксите и колонизаторов что бы реколонизировать в других местах планеты
оооооой ограменнннное СПС, получил 1 ускоритель на 10 часов, пляяяяя я от радости седня спать не буду
Тема: хороший был проэкт | 20 Мая 2014 21:55:41
Сообщение #4
перед смертью может создадим супер мего саб и на Челябинск?