Сообщения пользователя: DRUG

Сообщение #993
Цитата: MorganCAPital
почему бы и не спросить с такого государства
так нужно брать и спрашивать, а не в интернете просто болтать. Я ведь об этом и пишу ,что люди не хотят ничего делать. Привыкли что им должны
Сообщение #992
Цитата: _zZzZz_
Вы упоротый совок
смешно слышать от человека который думает что ему кто то, что то должен. Как раз это ты упоротый совок если думаешь что тебе должно государство. Так было только при СССР, но его нет уже. Но ты все не может отойти от него, поэтому ничего не делаешь чтобы сделать страну лучше, ты просто идешь по течению
Сообщение #991
_zZzZz_, Если что то главнокомандующий у нас Президент, а он был на службе. Если вы имеете ввиду Шойгу, то по большому счету он менеджер, и по сравнению с тем что у вас было при Сердюкове, он справляется отлично.
Насчет остального, такая хрень везде в мире. Я не говорю что нужно придерживаться такого курса, но не нужно кричать что у них все отлично, а у нас все плохо.
Сообщение #990
_zZzZz_, ну конечно, а то что самолеты мы можем производить, корабли на воду спускаем, людей в космос запускаем. Да с электроникой имеются проблемы, но они решаемы.
А вообще всегда поражали такие как ты, которые думают что страна должна производить абсолютно все. Не одна страна в мире не производит что то, в одну калитку. Ферарри. ламборгини и другие, это сборная солянка
Сообщение #989
_zZzZz_, просто гениальное сравнение, бюджетных автомобилей стоимостью 10к долларов и автомобилей с начальной ценой от 150к долларов
Сообщение #988
Цитата: webasta
США предоставят Украине современные средства ПВО, — Белый дом о разговоре Байдена и Зеленского. Итог безсмысленного теракта z-фюрера
а что сможет ПВО в количестве 4 штук?
Цитата: webasta
Знаете для чего путину нужен был сегодняшний обстрел Украины?
Чтобы выбить из новостного поля позорный для него подрыв Керченского моста. Теперь ребята с z-аватарками пару дней порадуются и не будут разводить пораженческие настроения.
Ни в военном, ни в политическом плане сегодняшний обстрел ситуацию для путина не улучшил. :l
Прошла неделя, как там ситуация, не улучшилась? Путин правильно говорил "Мы еще ничего не начинали"
Сообщение #987
Цитата: Kenobi_Spirit
Лень самому придумывать, копипастю из телеграм-канала вашего поцреота Рыбаря:

Вывод из строя участка моста почти не повлияет на снабжение группировки ВС РФ под Херсоном и Запорожье, идущее со стороны Крыма. Техника, топливо и боеприпасы доставляют с материка на полуостров по железнодорожному полотну, которое было восстановлено уже к вечеру 8 октября.

Вот так "никак не влияет".
Ну зато украину сейчас в каменный век загоняют:)
Сообщение #986
Цитата: Kenobi_Spirit
Просто спрашивают: "Вы за присоединение к России, или как?", на слове "как" улабясь и нежно потирая цевьё автомата
Сразу видно человека, который об этом слышал в духе: Братан так все и было, зуб даю.
Сообщение #985
Цитата: Thana-TOSS
про Крым, ткбк мало российских военных с автоматами в верховной раде крыма? Видео не видел ?
В фильме путин сам сказал что руководил военной операцией по захвату крыма.
То же самое сейчас. Куча видео как по домам ходят с российскими автоматчиками.
Только ленивый не загуглит да не посмотрит.
Да что там - на российском центральном телевидении это палево показывают.
Оккупировали, повывешивали свои флаги и с автоматчиками пошли подписи собирать.
Но тебе ведь пофиг на это.
Так же и нам, и остальным в мире пофиг что вы там себе надумали и представили.
Где эти видео, хоть одно в студию. Только не те где они просто ходят и собирают подписи, а те где именно эти автоматчики заставляют голосовать
Сообщение #984
Aladon, не будет никаких доказательств:)
Сообщение #983
Цитата: Moonglow
были автоматчики не отрицаю ради охраны от терактов. но не везде, в глубине республик их небыло и держались они в стороне. поэтом и видео нет
Так в том и дело что для охраны, но тут тело пишет что к нему домой приходили и под дулом вели на референдум
Сообщение #982
Thana-TOSS, У меня в Донецке осталось много родственников и знакомых, и ни к кому не пришли. А к вам на удивление пришли. И даже в инете нету видео о том что к комуто приходили
Сообщение #981
Цитата: Thana-TOSS
посмотрел бы я как ты не проголосуешь когда к тебе два оккупанта-автоматчика в дом приходят.
еще один свидетель голосования под дулом автомата
Сообщение #980
Цитата: misconti
Это не совсем так, потому что те, кто за оставление этих земель в составе Украины, не пошли на референдум (я читал в прессе, что по украинским законам нельзя участвовать в мероприятиях оккупационных властей)
Ну они хотели дерьмократию и свободу, вот она в полной красе
Тема: Как же давно это было | 18 Августа 2022 19:03:01
Сообщение #979
Лет 5 не был в игре, думал она уже загнулась, ан нет жива и даже уася с умником все еще рулят, хотя уасю еще в 15 году крыли, мужскими половыми органами, все кому не лень. Как ваши дела? Я смотрю игра жива и вроде бы как не собирается помирать, хотя донат даже мылоСРУ не снился:)
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 13 Июля 2016 21:11:19
Сообщение #978
Цитата: zhban
Не понимаю почему все так расстроились? Мне одному пофиг?


да вообще. я еще года 3 как купил всех нужных офов:)
Тема: РАЗВЕ ЗА ЭТО БАНЯТ ?? | 15 Июня 2016 15:29:54
Сообщение #977
ох чует моя жопа что тебя сейчас еще раз забанят:)
Тема: Doom 2016 | 1 Июня 2016 18:22:05
Сообщение #976
Raynor_Jim
нее это все гуано, там стоит денуво а она пока не ломается

Блин не так выразился не акк дайте а расшарте совю библиотеку с думом мне:)
Тема: Doom 2016 | 29 Мая 2016 13:19:59
Сообщение #975
У кого есть в стиме дум дайте акк в синглу поиграть, отдавать такие бабки ради сингла жаба давит
Тема: Координаты Ковчега | 21 Мая 2016 22:45:35
Сообщение #974
Соне4ко, Текущие координаты ковчега: [10:819:7]