Сообщения пользователя: Xenor

Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 25 Октября 2022 12:19:56
Сообщение #30
У меня истощение экстрактора, как рейтинг Васи в этой игре - 125%
Интересно он теперь газ вовнутрь закачивает)
Сообщение #29
T-800, КР580ВМ80А - Годно! ;) Я не берусь утверждать со 100% уверенностью, что именно Георгий, может он просто влил немеряно бабла и на тот момент было жаль терять такого сладкого клиента. Но кто-то купил точно и Васька и Осквернитель всего, что только можно, явно не парятся ни по поводу онлайна ни по поводу доната.
Сообщение #28
T-800, я думаю только ты не в курсе, что политика правящей партии (и это не открывашка для консерв) в одно время резко изменилась и только одному единственному игроку за всю историю крафта была восстановлена СКС. Если ты не можешь сложить 2 плюс 2, то твой сопроцессор на Cyrix 166 давно пошабашил)))

Но тебе единственному удостоена честь быть свидетелем конца империи упадка! Потому что остальных или забанят или они сами уйдут.
Сообщение #27
У меня у одного ощущение, что вместо нашего лампового гомоВасятки, нам подсовывают какого-то гоповато-неудовлетворенного школьника?
Вася, если тебя держат взаперти - дай нам знать..

А для ЛжеВасиля: что ты мне сделаешь? Стольню мне спилишь или твой осквернитель баланса с которым вы банкротите игру, которую купил Георгий, чтобы за бесценок выкупить обратно, забанит меня на 230 лет, а то на год, как моего терра, как-то слишком мелко...

ЛжеВасилий режь врата до 1К УКМ, только тогда ими начнут пользоваться по пьяни или чтоб поржать)
Истощение нужно увеличить до 100%, чтоб ресы привозимые с пиратов уходили в истощение шахты.

Так ваше бравое дело пойдет быстрее, не благодарите...
Тема: КАК ПОТЕРЯТЬ ТОСС И ВЕ В НАШЕЙ ИГРЕ | 26 Октября 2021 23:33:12
Сообщение #26
ksarifonovna, подожди сейчас зайдет тот что будда и будет такого плана текст на полстраницы, где он теряет и снова находит свою мысль)
Сообщение #25
Пока разбанили только донатеров.
Как перефразировал мой друг фразу из этого топика: "Бойтесь даров, Наяйцев давящих" 😁

Neoxxx, с днюхой тебя, надеюсь тебя разбанят! 😉
Сообщение #24
Diehard, надо замутить, что-то типа: ЧАТ GORDONA: Скандалы, интриги, расследования)))
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 18 Февраля 2021 12:58:44
Сообщение #23
Цитата: Raynor_Jim
Чучело раз тебя не разбанили значит реально за дело упекли. Сиди дальше в кутузке мерзкий багоюзер нарисовавший себе лярды.
Ай да Джимка, ай да проказник 😁 Как ты влегкую раздаешь всем ярлыки, в зеркало давно смотрелся? 😉

Меня не разбанили потому что ещё очередь не дошла. На этом акке даже стройка не была запущена ни исследований, ни обы, ни флота как у Горгоны на 3 года вперёд. Также, рес никому не отправлялся и не передавался.
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 18:24:50
Сообщение #22
Цитата: Raynor_Jim
Xenor, а ты докажи что невиновен. Прости наслово не известным не верю.
Во всём цивилизованном мире существует презумпция невиновности, до тех пор пока вина не будет доказана.

Кроме Британской Империи и Крафтика)

В Крафтике ты виноват уже просто потому, что играешь и априори нарушитель, прокачиватель аккаунта, мультивод, сситтер и багоюз, а дальше лишь рандом как в экспе, что выпадет именно тебе:

Вы нашли планку богатую багоюзум, на вас напал пират Вася с пиратом Умник, Ваши ресы, флоты, планки, исследования и офицеры были потеряны, удалены и забанены!

Приятной игры!
Сообщение #21
Цитата: mmm76mm
багоюзов всех в бан!!!
Багоюзов выпустить, хрюшку в Бан - пусть отдувается за всех! 😉
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 17:44:04
Сообщение #20
Цитата: T-800
Я не изменился, что в 14 году, что сейчас - позиция моя по поводу нарушителей неизменна
А ты докажи сперва факт нарушения или мы теперь по указке работаем?
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 17 Февраля 2021 00:55:31
Сообщение #19
Цитата: Proton
какие еще разбаны? на утро 15 числа было 403 бана, все они висят.
У Джимки с перепою цифры скачут и р̶а̶з̶б̶а̶н̶е̶н̶ы̶е̶ белки на форуме отписываются 🐿️
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 17 Февраля 2021 00:51:18
Сообщение #18
Цитата: T-800
Чтобы вернуть в игру нарушителей и при этом наказать тех кто играл честно?
Т-800 у тебя Cyrix-166 перегрелся? Каких нарушителей, чего??? Кто здесь играет честно?
Где правила и кодекс чести в этом проекте?
Может дашь почитать на досуге?

Человек считается невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана!
Сообщение #17
Aleks125, На самом деле если Василий не одумается, его можно самого заБАНить с удалением, например в Google, Play Market, Google ADS, Yandex Реклама и т.д. Косарь жалоб в мошенничестве на указанные системы и проекта нет... Там тоже могут сначала заБАНить, а потом долго разбираться, справедливо или нет.
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 13 Октября 2020 00:08:05
Сообщение #16
Цитата: Семен
Пушкари отлынивали
А почему у меня на планках появились отрицательные поля? 😮 Упячки засрали? 🤢
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 28 Июля 2020 22:48:47
Сообщение #15
Цитата: Flamingo
открой профиль и посмотри как я часто пишу, дегенерата кусок
Инквизиция, забаньте маэстро - это уже прямое оскорбление!
Нарушение пунктов правил: 1.2, 2.1, 3.0, 4.1, 4.2, 4.3, 4.4
Ты тянешь на пожизненное 😉😁

P. S. И флудишь ты часто и не по теме.
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 27 Июля 2020 22:26:39
Сообщение #14
Цитата: Flamingo
чет совсем маленький бан, надо все 3 ака в бан без ро, а не на форуме на 3 дня
Подружка, 😉 ты забыла добавить, что это твоих три акка, надо в перманентый БАН без РО за постоянный флуд на форуме 😁
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 27 Июля 2020 16:15:12
Сообщение #13
Цитата: UncleanOne
Я бы предпочёл, чтобы с форума убрали плату в КХ
Ну так давайте, или плату за сообщения уберайте или в правилах БАН за флуд.

А то получается: "вы или крестик снимите или трусы оденьте".
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 27 Июля 2020 15:06:49
Сообщение #12
Цитата: UncleanOne
Флудеры и политота идут в ЧД.
В таком случае Black первый кандидат на перманентный БАН за флуд, а Nika2015 за политоту.

Очевидно, что правила создавались еще в те стародавние времена, когда форум был бесплатным и дабы пользователи не превращали темы в мусорники, БАНили за флуд.

Сейчас каждый пользователь тратит свои деньги для того, чтобы написать сообщение, которые идут Васе в карман!
И флуд это или полититота, никого не должно колыхать, если там нет матов!

Потому, что других развлечений, кроме как за бабки - платно флудить на форуме, здесь не осталось.
Тема: Жалоба на модератора форума UncleanOne | 27 Июля 2020 01:42:53
Сообщение #11
Цитата: Nika2015
Раз Василий сторонник Навального, то оппозиция - сторонники Путина.
Сторонник Навального, который руководит проектом как Путин и сторонники Путина, которые хотят либерализации как Навальный - это должно быть действительно интересно! 😉