Сообщения пользователя: Хотабыч

Все там будем)) земля пухом..
Сообщение #15
Как Ленина проект закопать в землю)) праху прах
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 30 Апреля 2017 20:14:16
Сообщение #14
Акварель, мы много сил вкладываем в новую галактику, бои станций и интерфейс. Как освободятся руки реализуем идеи.


 руки из трусов достань и дай игре развиватся ;)
Тема: Название планеты | 1 Февраля 2017 17:08:09
Сообщение #13
Вернуть буквы русские!!
Тема: Полная пичаль | 19 Января 2017 22:14:16
Сообщение #12
Василий сделай игру интересней и к тебе потянутся люди... всё просто как в бизнесе.. если это твой личный проект то плати за тестирование.. а нет то уважай мнение людей кто платит тебе деньги
Тема: Улучшено ручное управление боями | 8 Декабря 2016 22:19:38
Сообщение #11
Селекция оптимистов... ..надеюсь наконец выведут сорт)) самый все возможно генно-модифицируеммый игрок.. и потом в размножение))
Тема: Сделайте меня терраном. | 15 Октября 2016 22:27:27
Сообщение #10
Меня конкретным тераном сделайте
Сообщение #9
VasyaMalevich везде могут быть накладки) жена зашла с компа у мужа, или вирус.. проверьте все варианты
Друзья - все вы ошибаетесь в главном.. цель Васи не в том сколько хайдов или времени вы потратите, а в том чтобы игра была жива после него- он и строит баланс... копию мира...время разгона - полета и прочие.. но сам не понимая он рубит главную основу игры- завлекательность... игроки ему говорят про скорость - он гнёт свою линию о балансе.. кому он вообще Баланс нужен?? кто-то говорил что о балансе?( только об поднятие конкретных юнитов  в игре). Василий !  тут нужна стыковка интересов))  - строишь мёртвый мир без игроков..
пОток хайдов - стал ручейком.. судя по оправдательным ноткам  Василия, ДАЁШЬ СКОРОСТЬ И РЕСЫ  в игре- появится азарт и хайды ..а тыкать 2 кнопки через 40 минут и увидеть результат через час...скучно... У китайцев есть проклятие- "Чтобы ты жил в эпоху перемен".
Тема: прецедент бана с горючкой | 29 Октября 2015 23:47:01
Сообщение #6
Уважаемая Gii-belle если вы не знаете то я вам расскажу.. да действительно у нас суды не принимают преценденты .. но если вы укажите на практику процесса , то вероятность принятия такого же решения составляет 80%!!! !!! это из моей практики.. А вообще хочу процветания для игры и поэтому голосую чтобы на момент тестирования отменили банировку игроков.. это будет правильно..
Тема: прецедент бана с горючкой | 29 Октября 2015 20:25:44
Сообщение #5
Действительно- баг с газом - за это программеров нужно банить.. если идет бетта тестировка то никаких багов- трах тибедох.. тестирование оно и есть тестирование.. и не вижу причины бани за тестирование.. однозначно!!
Тема: Истощение нивелировано | 11 Сентября 2015 22:30:02
Сообщение #4
Трах тибедох!!! работает)) спасибо за отмену) выхожу из РО по реалу))
Отказ от ввода реала до отмены истощения... так что скидка хоть 120% а толку с неё как с трах тибедоха..
Димку я давно знаю- с самого начала)) так что не стоит про купленные аки писать... просто не советую) а за справедливость он всегда болел больше других :wink:
Сообщение #1
коллективная отвественность.. трах тибедох тут не к чему))