Сообщения пользователя: pafuss

Тема: Включены межсерверные перелёты | 16 Апреля 2012 22:35:16
Сообщение #63
Металка мне лом тот ненужен , и неистерю я никапельки,ты просто думай перед тем как предлагать чтото ,головой а не сидалещем своим.
Тема: Включены межсерверные перелёты | 16 Апреля 2012 21:48:33
Сообщение #62
Одно радует ,что Василий благоразумный человек и на такие говноидеи некупится!!!!!
Тема: Включены межсерверные перелёты | 16 Апреля 2012 21:44:23
Сообщение #61
Ребята вы сначала запилите луны дальше 100й галы а потом свой ротик открывайте,ато повылазят нубы переростки и начинают кидать говноидеи!!!!!!!!! неумеете играть так шахтерьте дальше , ато испугались прям что люди могут такое зделать а вы максимум планок понаставили и кол теху качнуть неможете,потомучто жадные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Включены межсерверные перелёты | 16 Апреля 2012 21:39:23
Сообщение #60
Запретите метал алхимисту рот на форуме открывать!!!!Эт самое важное что Администрация может зделать
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Zanoza останься с нами | 15 Апреля 2012 08:17:11
Сообщение #59
Эт правда,хоть все васю и ругают,но игруха удалася,сс этим мы поздравим Васю))))))))))))))))))))
Тема: Zanoza останься с нами | 15 Апреля 2012 08:03:52
Сообщение #58
Проси васю может историей тебя зделают вчесть праздник,

Христос Воскрес всем православным!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Zanoza останься с нами | 14 Апреля 2012 22:50:02
Сообщение #57
Я тут единственного непойму вчем виноват Разонгал,втом что слил парня ,или втом что парняга отруливает с проэкта.
- А может быть в том что унего после скана невозникло это страшное чувство жалость!!!!!!!!!!!!!!
и сразу возникает вопрос,много ли тут тех кто неслилбы незасейвлиный флот?флот словленый фалангой? и самое главное -каков понт в этой игре?если нелетать!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Zanoza останься с нами | 14 Апреля 2012 15:21:48
Сообщение #56
Аскока реса ему нуна????
Тема: Advokat | 8 Апреля 2012 22:12:28
Сообщение #55
Ятак думаю это испытание новых ксерджейских ядрных ракет)))))))))))))))))))))))
Тема: Advokat | 8 Апреля 2012 21:45:31
Сообщение #54
Цитата: MetallAlximist
pafuss,Мне лично без разницы с ро был бан у него или нет. А вот то, что наказание досрочно закончилось и сменили расу, это возмущает


Ну бывает и такое,ты главное ненервничай ,ато весна ,нервные срывы , инфаркты в школьном возросте , ну и куча негативных факторов.Будь человеком ,пожелей себя)))))
Тема: Advokat | 8 Апреля 2012 21:36:50
Сообщение #53
Главное что в этой теме станет ясно кто голосовал за снятия режима отпуска с А2)))))))))))))))

Интересно как некрути)))))
Тема: Advokat | 8 Апреля 2012 21:32:57
Сообщение #52
Ты васе предяви!!!!!!!!!!!!!Разве ты играеш в какуюто другую игру,это Крафт.

Тут чудеса ,тут леший гонит!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Введена система дани | 4 Апреля 2012 22:52:13
Сообщение #51
Цитата: VasyaMalevich
1% Выработки ВСЕГО альянса перечисляется игроку, захватившему ключ столиц главы альянса.


да неужеле на 3и дня нельзя было зделать 99% налога чтоб переводилось)))))))))))))))))ато 1 % я недумал что вы такиее жадные на чужой рес)))))))

Цитата: mordred34z
Да, кстати интересно, почему нельзя главам алов в РО уходить-ведь есть такое понятие как реал, может челу на пару дней по работе надо или на недели две три в отпуск?


Вот четко подмечено,даже слов нету.........................))))))
Тема: Введена система дани | 4 Апреля 2012 22:44:58
Сообщение #50
Цитата: VasyaMalevich
Главам альянсов запрещено уходить в РО.


Это прикол какайто наверное,чем нуна думать чтоб придумать такую идею,хотя придумать это очень громко сказано,в чем вообще могут возникать такие мысли,в ....пе наверное))))))))))))))))

Цитата: VasyaMalevich
Идея в целом думаю ясна, нюансы должны быть доработаны.


Идея ,эт увас такой юмор или так гоните под травкой невидамого качества!!!!!!!!!!!!

Прошу будьте человеком,я тоже хрочу покурить такого качества))))))))
Тема: Увеличение атаки пушки Гаусса | 30 Марта 2012 12:33:54
Сообщение #49
http://www.angren.info/forum/showthread.php?s=98dfeaec282cc257fbd8f4cf346bdfe4&p
=222338

вот приколитесь с рельсотрона,стреляющего полимерами,вот это вещ!!!!
Тема: Увеличение атаки пушки Гаусса | 30 Марта 2012 12:29:56
Сообщение #48
Цитата: DRUG
то используют кумулятивный снаряд, с тандемной боевой частью


тут стобой полностью согласен!!!!!
Тема: Увеличение атаки пушки Гаусса | 30 Марта 2012 12:22:16
Сообщение #47
Снаряды с обедненым ураном какбы хороши,но только мелкого калибра,для уничтожения тяжелой техники пративника используются восновном Кумулятивный снаряд,который весьма эфективен для пробития тяжелой брони,но только в том случае .если на технике неиспользуется активная броня!!!!


Вот нащет пушки гауса нечитал,но то что в СССР активно велась разработка Рельсотрона это факт.
Тема: ВРЕМЕННО Адмирал подешевел вдвое | 2 Марта 2012 00:30:27
Сообщение #46
Цитата: chicotnoy
Цитата: pafuss.резанули атаку флота всего на 4%,КУЙ ТАМ . у МЕНЯ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 15% УПАЛА




чикотной я неудевлюсь если щас отпишут .чтото типо того,чем выше технологии тем больше потеря их качества))))))))))

ну или чтото типо того.
Тема: ВРЕМЕННО Адмирал подешевел вдвое | 2 Марта 2012 00:22:58
Сообщение #45
Да все какбы нормально.резанули атаку флота всего на 4%,какбы и немного но факт)))))))

Тема: ВРЕМЕННО Адмирал подешевел вдвое | 2 Марта 2012 00:12:03
Сообщение #44
верните прежнюю атаку юнитам,с вашими перепилами у юнитов атака понизилась у стелса была атака 409 а стала 393 ,это получается вы всех юнитов порезали.

Вы или пишите все изминения как есть или нелезьте корявками ))))))))