Сообщения пользователя: pafuss

Тема: Изменение правил, пункт 6.2.0. | 14 Сентября 2011 18:33:29
Сообщение #23
дефить можно будет пока БО за алдариса невыпилят,но это уже незагорами!!!!!!!!!
Тема: 2 ака в одном але. | 7 Сентября 2011 20:50:51
Сообщение #22
Raynor_Jim,
таки в чём? В том что не подготовленным открыл тему? Это единственный прокол.


тута как получилося прокольчик то зафиксирован и пошол в массы а маленький он или большой судить людям!)
Тема: Биореактор №4 | 28 Августа 2011 13:42:08
Сообщение #21
похоже опять ресованый флот снесли луна и кучища лома
лом как обычно соберут и нормально будет

снз будет укогото немеряно и ставочек в дендере появится с ресовашки класс так держать и баланс будет в самый раз wink
Тема: Биореактор №4 | 28 Августа 2011 11:42:42
Сообщение #20
Tano,
А сюжетный игрок сидит на акке и смотрит кому кусок по толще отдать xDD

точнее будет сидит вы скайпе и торгуется за вкусный кусочек smile
Тема: Обновление системы боя 24 августа | 24 Августа 2011 22:19:06
Сообщение #19
смотрю наверное пропилили боевую систему что обновили как будет работать ктото может сказать об этом)
Тема: Обновление системы боя 24 августа | 23 Августа 2011 17:22:00
Сообщение #18
уважаемая администрация выложите пожалуйста список изминений которые будут введены в эксплуатацмю.

зарание спосибо!
Тема: Паздравляем | 22 Августа 2011 23:25:35
Сообщение #17
проздравляю с днем рождения желаю одного здоровя ,будет оно будет и все остальное))))))) laughing
Тема: Адвакат пал | 22 Августа 2011 16:54:05
Сообщение #16
Я считаю игра есть игра ,слили значит слили ,просто когда сливают сильного игрока то начинается срач ,давайте тогда будем срач усътраивать за каждого слитого игрока в проэкте и устроим на форуме общественный туалет!!!!!!!

Так непойдет ребята , давайте жить дружно и некакать друг жругу в душу ,повторюся это всеголиш игра а форум читать иногда тошно!
Тема: Адвакат пал | 22 Августа 2011 16:45:13
Сообщение #15
я тоже притензий неимею ,но проверить нуна было ))))))))

прошу зла недержать winked
Тема: Адвакат пал | 22 Августа 2011 16:12:46
Сообщение #14
джими ты про авечек писать любиш потомучто ты б___ наверное ,так часто про авечек ненуна ато спалися)))))))))))))))))
Тема: Адвакат пал | 22 Августа 2011 16:04:43
Сообщение #13
вероятней всего луну Саша запилил самсибе ,я могу и ошибатся )

втом что я ошибаюсь может доказать только лог образования луны !!!!!!!!!!!
Тема: Научное судно и экспедиции | 17 Июля 2011 23:44:20
Сообщение #12
А ктото ловил этого чудика из Южного парка!
Тема: Научное судно и экспедиции | 17 Июля 2011 23:34:19
Сообщение #11
Mishka,

анука дай отчеты об экспе глянем как ты жорой терановский флот вытащил ато както неверится !!!!!!!!
Тема: Займитесь делом . | 6 Июля 2011 08:44:41
Сообщение #10
Чикотной и Гегемон правы мобильная версия игры нужна была еще вчера неужели нельзя подумать о её создании сегодня !
Я с мобилы игралбы судовольствием еслиб версия игры былаб чуточку ужата без всего лишнего.
Тема: Космическая жара: финал | 6 Июля 2011 01:39:26
Сообщение #9
chicotnoy,
я тут неуточнял кому это нужно ,мне многие идеи тоже неподуше но что теперь делать бросать игру или уходить в РО до лучших времен , кконечно если эти времена наступят в будущем.
и вконце концов ты сам написал -Практически всё что вводится\\правится в последнее время никому абсолютно не нужно. Значит тебя лично невсе неустраивает!!
Тема: Космическая жара: финал | 6 Июля 2011 01:32:27
Сообщение #8
Baal,
с этим соглашусь, просто я играю еще ненастолько долго как ты например и всего незнаю как было раньше но по форуму читал недовольство многих людей ,но я считаю так
если чтото новое пилят значит это комуто нужно!
Тема: Космическая жара: финал | 6 Июля 2011 01:25:21
Сообщение #7
Baal,
это говорит о том, что когда БО ввели многие уже начали терять интерес к игре.

нащет этого несоглашусь помоему БО в игре наоборот интересней многие стремятся его поднять какможно выше !!!!!!
Тема: Космическая жара: финал | 5 Июля 2011 23:34:21
Сообщение #6
чикотной я вот непойму счего если нуб то сразу мульт вот утебя например сколько мультов если ты так судиш о других. лучше поведай нам о своих раз ты так осведомлен в мультоводстве!!!

Edited by Jourando
Тема: Захват астероидов | 24 Июня 2011 01:02:24
Сообщение #5
лом на поле остероидов невозможно собрать по причине отсуцтвия в космопорте мисии пререработать также как и уже висящий лом из галактики ссылка переработать отсуцтвует
Тема: Захват астероидов | 23 Июня 2011 01:41:14
Сообщение #4
такая проблема уменя сегодня были перезахвачены поля остероидов игроком который сильнее меня и (s) днем .я щас хотел попробовать их отбить мне пишет игрок сильный для вас поэтому атака невозможна . но получается что ему можно было меня атаковать сегодня днем а мне вечером его нельзя почему так .или более сильные игроки могут атаковать астероиды слабых?