Сообщения пользователя: Gurinov1917

Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 18:53:57
Сообщение #19
Нет бы Васю похвалить,что выработку поднял...так нет же...опять бредовые предложения!а давайте будем дарить тех кто сервис выносит и ОПС алковые захватывает и разбирает,т.е.вредит всем!есть такие люди-вредят всем,а потом кричат:-а меня то за что!не нравится?открой свою дендру и там делай,что хошь!Ника куда-то пропал...или пропала...живой этот персонаж вообще?
Тема: Даешь перенос стольни - дешевле!!! | 20 Ноября 2020 17:23:00
Сообщение #18
hisshadow, процент, это вклад в https://prnt.sc/vmi2vm VMs говорил о бюджете до лохматых годов...ничего себе вклад!вкладываю 300,а снимают 460+....Сообщение Сообщение #3 <div> </div><div>552 K / 552 K</div><div>Репутация 2</div><div>Группа xerj</div><div>Альянс Combining the Zerg and Terran</div><div>27 8 12</div><div>Очков 552 355</div><div>Сообщений 224</div><div> </div><div>Этож платежняе системы комисии бирут.. Хотя откуда 60%....так я вот тоже в шоке!</div>
Тема: Даешь перенос стольни - дешевле!!! | 18 Ноября 2020 19:31:45
Сообщение #17
Bzz, это всё понятно!но дело в том,что комиссия на ввод доната в игру состовляет более 60%!это просто писец!вроде и хочешь вложить тысчёнку-другую,на обедах съэкономленную...а смотришь-3200 надо заплатить!тут ещё нужно этот вопрос решить.снизить комиссию и напрямую вводить донат в игру!деньги рекой польются!на мой взгляд вполне разумно!а если построить СКС?или офика десятого купить?там на комиссию посмотришь и волосы дыбом встают.я предлогом администрации решить этот вопрос,но там как всегда!тишина!а вдоль дороги мёртвые с косами стоять!Ника?ты померла там что-ли?
Тема: нереальные атаки плетей | 16 Ноября 2020 18:59:53
Сообщение #16
Rand, если в твоём понимании логика ассоциируется с нытьём,то флаг тебе в....пусть будет в руки!UncleanOne, ну так переименуй...
Тема: нереальные атаки плетей | 16 Ноября 2020 15:02:39
Сообщение #15
UncleanOne, агрессия должна поднимется у агрессора,но ни как не у атакуемого!вот если бы пираты сами нападали-это справедливо.а так вы,администрация,развернули всё наоборот и подменили понятия в принципе!т.е.всю жизнь было ,,белое,,а сейчас вдруг по вашему разумению это не так...даже более того-,,чёрное,,впрочем о чём я говорю-разумным людям и так всё понятно!
Тема: Непонятный дамаг уничтожителя | 16 Ноября 2020 00:21:55
Сообщение #14
Более того в реале нет тосов и зергов.Raynor_Jim, может мы их просто не видим...хотя некоторые те ещё жуки!
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 16 Ноября 2020 00:17:25
Сообщение #13
Fegaut, я вообще Васей доволен!Вася целеустремлённый!Будь как Вася!

Нике Смерть!
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 13 Ноября 2020 10:10:22
Сообщение #12
hisshadow, это вот что такое вообще?!написал бы:-Смерть Нике...а то развёл тут шушару какую-то!даже написать по русски не могут!то ли бот.то ли малолетка...Ника?Ты там не померла ещё?или это ,,он,,?
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 22:33:06
Сообщение #11
Я тут самый мелкий и сейчас я буду ныть!:-хнык-хнык...где Ника???хнык-хнык..убрать всех пиратов!даёшь пиратов!убрать Агру!даёшь Агру!тут вообще прикольно у вас здесь!или у нас!одно радует,что я нуб почти всем!ура товарищи!

SirLordex, чего ж ему не борьзеть?в морду никто не даст!я сам раньше такой был!
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 18:31:16
Сообщение #10
Чегось это пиратов нет?вчера две арбы практически рядом!мамка,папка,ЗС,СНЗ,мелочи куча...у меня даже вверху пираты появились,хотя ранее мне сказали:-фиг тебе!ну не так грубо,но посыл был туда...дожалуетесь-остатки отберут....мне то пофиг-флот побью на ЛП и шахты ещё лучше копать будут....некуда летать или дорого-разбейте флот.копайте,стройте...в общем вторая ферма,хоть я и незнаю какая первая!Нике Смерть!
Тема: Система боя | 12 Ноября 2020 18:25:50
Сообщение #9
UncleanOne, точнее пару сотен раз устарела!
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 08:27:08
Сообщение #8
Пираты появились....адму отпустило видимо?!сейчас и толку сюда писать нет-всё равно администрация нечитает..
Тема: Просьба рассмотреть просьбу | 10 Ноября 2020 23:42:36
Сообщение #7
Поддерживаю!
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 10 Ноября 2020 23:39:59
Сообщение #6
P_S_I_X, ну ты точно псих!когда это администрация на подобные мелочи внимание обращала!сами же мы жаловались про пиратов-вот и получили!А Нике Смерть!
Тема: из жизни крафта | 10 Ноября 2020 22:14:39
Сообщение #5
Чегось это он?Совсемкукус?
Сообщение #4
Mihey_82, мечтать не вредно!....тебя бы так пронесло!подумал Борман и побежал в сортир!
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 10 Ноября 2020 22:00:38
Сообщение #3
WildCat, поддерживаю!Нике Смерть!желательно через матакуку!
Сообщение #2
Вопрос:возможно ли сделать покупку ХД без грабительских процентов?а то уже накрутки идут больше чем на 50%!или только в валюте 10%?а рублях 50%+?
Сообщение #1
Что-то я незаметил увеличения количества пиратов!а в рукаве 5554 вообще пиратов нет!