Сообщения пользователя:

Сообщение #60
Donvic, Кто ноет? найди хоть 1 сообщение где прошу разбанить! не стоит так всех под одну грибенку ставить. и ребят не стоит унижать изза ошибки не по их вине. хотят тыкают хотят нет это их право. небылоб куда тыкать не тыкали бы!
Сообщение #59
я сознательно тыкал не отрицаю!!! думал ли что так будет критично нет! - а завтро курс скаканет просто в 2 раза и газ будет стоить не 2500 за металл а 1000 вы купите а он скажет баг. разница то всего в 2 раза. и хана всем!))))))
Сообщение #58
felix1973, а что тут врать видел, ---баг не баг, тупое решение админов, или кот на клаве, судить в другом. я пользователь - я сделал так как предложила игра. И да знал о том что либо бан либо откат. и что теперь - не трагедия. Жалко только общения, и время. последнее сообщение походу хд кончаются))))
Сообщение #57
Ling - Естественно это не правильно ктож такой курс ставит. ))) был бы ты в сети был бы ща тоже по эту сторону барикады. (возможно) не надо строить святого. Я не говарю и не призываю не кого что это плохо хорошо. но не стоит так заступаться за гонево админов. откат на день тоже дурка у когото в 12 ночи были бои важные.
Сообщение #56
Ling, https://prnt.sc/zlbh2z нет не робингудом а пользователем игры который обменял по предоставленному курсу. я то в чем виноват не я ж писал курс и не я на него влиял.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 14:16:24
Сообщение #55
Когда меняли было очевидная предпосылка отката игры)))) ну еще все в переди)))) куда потратить не кто не думал все веселились.... за обмен не жалею. небудет отката-и разбана. смысл от игры завтро ченить еще накосячат опять забанят, а толку от таких игр где РУКОВОДСТВО не контролирует процесс. Но всеже надеемся на откат так как кучу знакомых - общение, терять не хочется ;)
Сообщение #54
ХЗ меня радость от позиции ТОП2 перекрывает утерю возможности играть))))))))))))))))))))
Сообщение #53
А вот и виновник торжества ;)
Сообщение #52
Дышите полной грудью. Если не разбанят сами вы их не заставите. разбан это - откат. Скупщик был не единственным оборотом средств. уверен многие просто флот за минус ХД востановили их не банят! ктото передал ресы без скупщика! их тоже не банят. все это без отката не имеет смысла разговора ;)
Сообщение #51
А за что сядут то. ну потыкали на радостях. было очень очевидко что будет откат! это не исправить тупым баном! сильно много вариантов передачи было ресов игрокам что не пользовались ситуацией))))
Сообщение #50
а толку от банов. ктото поменял и передал другим рес через транспортировку. щас через день снова дисбаланс будет. реса будет уйма.))))))) тут токо откат поможет!. и извенения за тупость! биржа была скуплена тоже без нарушений и тоже будет переполнения у тех таже кто не нарушал)))))))
Тема: баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:44:49
Сообщение #49
Прокачали силу пустоты она 1 сёк качается))))
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 11:03:41
Сообщение #48
https://prnt.sc/zkrbxc пишу как топ 2 )))) это произвол)))))))))))))))))))))))) там просто хд кончились)))
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 10:59:28
Сообщение #47
на новвоводились)))))) гениальные ходы привели к попе))))) а теперь , фигней маются баны раздают. нет чтоб думать как откатить свой косяк)))))
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 10:55:15
Сообщение #46
привет как дела ? теперь общаемся тут. те кто в бане))))) блин шляпа. даешь опускание игроков до 1000 по игре)))))))))))))))) АДМИНЫ ОТКАТ ДЕЛАЙТЕ НЕ ТУПИТЕ!!!!!!!!!
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 10:46:08
Сообщение #45
Все всех забанили. кто менял))))))) сами накосячили. а выставились пострадавшими))))))) блин ребята стратегия огонь)))))))))))) откат не судьба?
Тема: Рекордный курс хайда | 3 Января 2021 11:20:13
Сообщение #44
Жалко, интересную игру убивают!!!! собственные создатели(((((
Тема: Васю в баню | 25 Декабря 2020 01:35:59
Сообщение #43
+ за игру которая несёт интерес!!!! а не ожидания, может завтро что-то изменится к лучшему. #а не как всегда не в.... Не в красную армию#
ну пусть само дальше все тек и течет. зачем прирывать эволюцию! Все недовольства понятны...... но это не дело. ктото старался! - они же этого "топ алы" не по щелчку пальцев достигли "создали"!!!!
Сообщение #41
Ну ущербный нет но чтоб бить хоть какие-то флагман он нужен. Иначе сотнями тыщь газа не обойтись. А теперь все гонять по 40 панков с 200 газа и чтоб сбить тогож левика. Обсурд. И это если он без агры. А с агрой и 70 панка не обойтись. Не игра а расстройство. Админы так держать...... Добавить нечего. Мудро....