Сообщения пользователя:

Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 23:12:14
Сообщение #20
Да не ктож не спорит что всегда надется лох. новички входят начинают донатить. но прикол что они раз внесут. а второй им либо скажут чеж ты творишь либо сами датумкают что чет быстро донат кудато улетел а не фига не вышло. тем самыс все придет в одноразовые донаты и долго этим не проживешь. Но в целом то игра не потонет это ясно. но упадок на лицо или на в ОПУ.
Тема: ВАСЯ -а не ЛОПНЕШЬ от жадности то | 24 Июня 2020 22:57:40
Сообщение #19
Я за то что если "Уважаемой администрации в принципе пох...р" почемуб не вернуть откат хотяб на год назад было боле менее интерестно. Да и сидите дальше чай пейте. НУ ВАЩЕ НЕ ОЧЕНЬ ИГРАБЕЛЬНО СТАЛО. грабить некого , шахтерить бесмысленно, пираты день бьешь 10 отдыхаешь. УСЛЫШЬТЕ ЕМАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Либ закройте чеж мучаются все. ждут чегонить адекватного. из последних сил пытаются чет выжать.
Сообщение #18
Уважаемый Василий неужто вам впадлу сделать что нить хорошее для вашей же игры? С точки зрения обычных игроков.... Ну серьёзно сплошные негатив. Удиви НАС :)
Тема: Флот завис на корах | 20 Июня 2020 11:56:31
Сообщение #17
Зачем вы кучу тем создаёте почитайте существующими ленивые вы жопы!!!!

VasyaMalevich
20 Июн 2020 09:46:49
Прошу прощение за сгоревшей сервер, других нет, всем спасибо, - удачи.
Сообщение #16
Спс за новых пиратов а то неуспеваю бить старых. Газ валиться! девать некуда! А терь хоть на новых пиратов полетать. ДЭБИЛЬНИНЬКО ОДНАКО ВЫХОДИТ
Сообщение #15
МЫ ВСЕ ПОТЕРПЕЛИ ОСТАЛИСЬ В ИГРЕ. ВЕРНИ ВЫРАБОТКУ КАК БЫЛА И ВСЕ ОТКАТИ ДО МОМЕНТА ЕЕ ПОДНЯТИЯ (ПРОЦЕНТ С АТАК СТОИМОСТИ ПОСТРОЕК . НОРМАЛЬНО ЖЕ ИГРАБЕЛЬНО БЫЛО) "даешь тупой откаТ НА 2 МЕСЯЦА НАЗАД" .
Сообщение #14
Надо порезать слоты полета и обязательно увеличить потребления газа. Также для баланса нужно увеличить цену на корабли. А то еще не все на удаление поставили, сидят мучаются немогут решить уходить нет а летать не летают!
Тема: воруют реальные деньги!!!! | 13 Мая 2020 16:22:23
Сообщение #13
Только вот "Azrael_96_

Продолжается реформа офицеров"

Это ссылка (https://xcraft.ru/forum/topic_39513) а следущий текст : пренадлежит Васи. а то ща подумают что я кординатор центра. Лжесвидетельствование какоето - подстава)))))))))
Сообщение #12
Админы вы че пи...тые. Снизили цены на постройки. Тобиш вернули почти в то же положение. Ток нюанс что я уже затратил время и ресы раннее. До поднятия добывающих шахт. Вы просто забрали наше время и средства СЕЙЧАС. ЧЕ за дебильный откат?

Откатывайте все назад емае до момента снижения выработки. ПОЛЕЙ НЕ ХВАТАТЬ ЩАС БУДЕТ. ВАЩЕ КУ-КУ ЧТО-ЛИ?
Сообщение #11
Да нет же тут дело в другом. ты в салоне купил машину в кредит. Тебе банк сказал 100 тыщь за 1 год заплатить. ты внес 50 уже. а в конце года банк говарит спасибо. Ты еще должен 180 перерасчет. иначе забераем машину. а ты такой ну яж уже отдал 140 и вот последний платеж. НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ПЛАТИ НЕ ЕЗДИЙ - машину конфискуем. ВОТ И МЫ ТАК СИДИМ начали то платить за 5 процентов прироста к атаке а в итоге сказали атака гавно потомучто у пира на тебя зуб в виде 50 процентов прироста. и ваш офик уже не раляет вообще. Офики на ресы также не в пачете.

НО СОГЛАШУСЬ С МНЕНИЕМ НЕХОТИТЕ НЕ ИГРАЙТЕ, жалко конечно что начали с одними надеждами а потом их отрубили. и рентабельность упала до тамагочи.
Сообщение #10
Полеты на пиратов в альянсе вчера мало. сегодня 0 . Нормально сервак разгрузили. ))))))) АДМИНЫ И НАЩАЛЬНИКИ ПРОЕКТА. ВОЗВЕРТАЙТЕ ВСЕ. ЛЮДИ ТУПО НЕ ИГРАЮТ!!!!!!!!!
Сообщение #9
Летаем на слабых пиров с бешеной агрой раз в 2 дня)))) грабим игроков забираем газ долетает на базу газ кончился))))) закончили, всем спасибо все свободны:)
Какой премиум вы что хотите топов за счет этого премиума победить? купите СНЗ на бирже хоть 10 и вот вам преимущество!!!! раз вы хотите быстрее развиваться. че изобретаете то.
Тема: Ненормальный рост агрессии у пиратов | 27 Апреля 2020 01:20:23
Сообщение #7
Уважаемая администрация. нереальная фигня же.  сидим нерно курим. нет возможности лететь на пирата!!! БОЛЬШИЕ АГРЫ очень!!!!!!!!!!
Сообщение #6
Lopo, согласен удалить расу жуков и людей и тоссов. а вместо всего просто большой розовый экран с НОМЕРОМ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ (***) и  + ссылку на алик - к тамогочи.
Сообщение #5
Ну у нас запущены гиги, прилет через 10-18 дней у человек 8. это конечно капля в море. но настроение на 0 упало. Через биржу это нереал 20 т. хд и еще мантрида до 2 поднять. Ну а судя по всем введениям улучшений то нет есть только урезки - называемые балансом . Я все таки хочу услышать ответ чем теперь резать планетарку?
Сообщение #4
ОК. а кто теперь вернет мне затраты самого главного реса в 90 дней ожидания? И чем терь рушить планетарки? у теров то гравипушки есть а у жуков теперь думки в  2 мантрида.
Сообщение #3
FairyDrakonchik  Так он был сначала примерно по такой цене. потом они сделали удорожание у всех полетело все пересчитали гавенно. а потом вернули немного обратно. так что это не хорошее. а шатание туда сюда.    Идея с номером карты я считаю всетки гениальной. нафига тратить на хд если можно сразу просто перечислять бабки (все ровно со следующим введением то что вложили погорит). 
Сообщение #2
И при каждом входе в игру списывать по 1 хд, завтро 2, после завтро 3, и так на увеличение . кто не хочет тот пусть и сидит без ЭТОЙ ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ИГРЫ! НЕУДАЧНИКИ ;)
Сообщение #1
Можно сразу вместо координат систем написать номер банковской карты. С каждым нововведением все больше знакомых заканчивают играть. А остальные спрашивают а улучшения изза которых приятней играть были? , БЫЛИ? и даж слов не находится то.