Сообщения пользователя:

Тема: Медаль Салли Райд | 6 Декабря 2020 12:26:58
Сообщение #2
Что это было? https://prnt.sc/vwreub - Он ишка: Контрразведка Шпионский доклад 6 Дек 11:30:24
Чужой шпион игрока krizh отправленный с планеты Colony [2:608:9] был обнаружен на орбите [236:617:1] возле ваших объектов: планета -FORPOST-, луна Station, луна Alstation
Сообщение #1
Уважаемые, позвольте обратить Ваше внимание на тему Форума:
"Играть ли в 2020 году, в эту игру? Актуальность игры."
А теперь позвольте выразить своё мнение - НЕ ИГРАТЬ! По крайней мере пока к нам, смертным геймерам, ищущих развлечения и досуга, не появится должное уважение со-стороны администрации.
А теперь мои впечатления о перестановках: я х.з. кто именно (Уася или некто с больным воображением, большими запросами или просто социопат) с осени 2019-го года усиленно закручивает гайки (что-б ты, пи-пи-пи, мозоли себе натёр и сухожилия порвал на пи-пи).. Я оч-чень НЕхорошо ощутил разницу между той игрой, когда стартовал 31-го августа 2019, и текущим (подчёркиваю - ТЕКУЩИМ) геймплеем..
Короче.. Лично я принципиально вышел из ала, разбил на лом практически весь флот на пользу союзникам (что-б не пропало, да и луну другу слепили), оборону отключил, САФ на гражданский (его у меня не густо, а боевой возвратом до-олго ещё пилить будет), на самоудаление акк не ставлю, но союзных оповестил - ГРАБЬТЕ СМЕЛО, друзья-однополчане!!! Кто ещё заинтересован играть - ГРАБЬТЕ, и может тогда Уасе или кому-там-ещё-ненасытному меньше реала будет выплачено и, возможно, что-то изменится в лучшую сорону.
В он-лайн играх уже два десятка лет, но такого потребительского, неуважительного отношения и самоуправства НИГДЕ и НИКОГДА не встречал.. Это на грани виртуального диктата, Уважаемые!
DIXI