Сообщения пользователя: Рой5

Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 20:53:54
Сообщение #9
Добытчиков увеличь скорость) ато смысл. вылетел подбил а сборщиков согнали)
Тема: Введены норы ксерджей | 30 Августа 2015 22:44:28
Сообщение #8
да ето большой плюс) но если б убрали истощение . то убрали б ещо большой минус :crying:
Тема: а где наказание? | 26 Марта 2015 21:27:51
Сообщение #7
Гротеск,Цитата: Gabo222
теперь именно на это отмазываются, говоря про разные интерфейсы и шаринг, забыв все свои понты в постах про расчеты и умения

Вот их и надо банит, кто трепался про умение.


А вообще то что то в етом есть . в етом придложении какойто здравый смысл) потому как если есть секреты которые не могут розгласить. они могут быть и не законными)
Тема: а где наказание? | 26 Марта 2015 17:05:58
Сообщение #6
вообще то . если признали ето багаюзером и он им является . если будет суровое наказанието в будущем другие потом репу почещут перед тем чтоб багами пользоваться. ведь если закон написан адменистрацыей что нельзя подловить флот а по факту он плюёт на закон администрацыи) еслиб с моими законами не считались яб наказал чтоб не повадно было бан багаюзеру
Тема: Жадность :( | 10 Марта 2015 17:26:56
Сообщение #5
dmitrybondarev313,

ну ждём когда коровы с 4 ногами и с 1 хвостом летать будут в скафандре место белки) вот там логики нет хоть какая никакая но ка-кто себя оправдывает)
Тема: Жадность :( | 10 Марта 2015 15:47:20
Сообщение #4
тут игра построена по принципу надо что то дать . но так дать чтоб и забрать) но тут не сьезд физиков . и тут игра а игра- ета основана не на фактах . где видели звёзд смерти в реале) смешные люди тут больше логика должна быть а не факты)
Тема: завис флот на атаке | 8 Марта 2015 22:03:28
Сообщение #3
реально из-за зависания то я то слися. то ушол из под лова противник . чо за лаги и когда исправят?
Тема: ФВУ в реальном времени | 5 Марта 2015 16:45:32
Сообщение #2
http://clip2net.com/s/3dDhMEf а я видел ето называется подлов моего флота( хоть вроде баги уже исправили вроде? (

а можна както узнать мой баг исправлен ато уже 2 раз меня так сливают? или куда обращяться?
Тема: Выработка ксерджей уменьшена | 27 Февраля 2015 20:12:39
Сообщение #1
реж те выработку вес па на 50 % у всех чтоб пираты весели а то умирающий вид раз увеличена численность пиратов на 20 % ) и делайте сейф пиратам каждый час во время нахождения их на планке) :wink: